21 декабря 2014

Девочки,по чем сегодня доллар?

фрау Гитта 21 декабря 2014
http://obmenka.kharkov.ua/ примерно по Украине совпадают курсы
Русичка24 21 декабря 2014
На рынке 19 и 20
Ликси 21 декабря 2014
у нас покупают 16.5- 19, продают от 19.5
Кы-ы-ы-ця 21 декабря 2014
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 декабря 2014
Харьков 19.и 19.5
ЗабежАЛОЧКА 21 декабря 2014
Львов 18,3-19
il-mari 21 декабря 2014
19, 50
Очень-очень 21 декабря 2014
Херсон 18.85 - 19.5
ОноВамнадо 21 декабря 2014
Киев курс на оптовых обменках 18.0-19.60
Я вся ваша 21 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
Киев курс на оптовых обменках 18.0-19.60
а как это оптовых?я там 100 долларов не могу сдать?
ОноВамнадо 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а как это оптовых?я там 100 долларов не могу сдать?
да хоть 1 доллар, называются они так просто :)
Я вся ваша 21 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
да хоть 1 доллар, называются они так просто :)
ясно))спасибо))
а то смотрю курс-то в банках ниже,а вот в таких обменках выше)
а мне всего 200 долларов сдать нужно))
ОноВамнадо 21 декабря 2014
просто на этих киосках +\- курс реальный всегда, ибо по остальным обменкам оптимистичные 16.40-16.54 выставлено
Брехушка 21 декабря 2014
Подскажите,где в Харькове можно купить валюту? Нужны только реальные обменки. Менялы с Барабашово и частные объявы не подходят. Работает ли роза?
Я тут с краю постою 21 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Подскажите,где в Харькове можно купить валюту? Нужны только реальные обменки. Менялы с Барабашово и частные объявы не подходят. Работает ли роза?
А ск нужно? Я скоро буду менять , примерно 9 тыс, по 18,5
Та никада в жизни 21 декабря 2014
Вы покупали по таким курсам или на обменке просто видели?
Та никада в жизни 21 декабря 2014
У нас в Харькове на обменниках (не в банках), а на улицах тоже курс висит 16,5 - 18,5 (где как), а реально купить можно было 4 дня назад только по 23 и то не везде.
Брехушка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
А ск нужно? Я скоро буду менять , примерно 9 тыс, по 18,5
А вы реальная обменка? Нужна обменка, типа Розы
Я тут с краю постою 21 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
А вы реальная обменка? Нужна обменка, типа Розы
нет, я не обменка. Просто вымяняли 2 недели назад по 18,5, а сейчас понадобилась большая сумма-в гривен
Я тут с краю постою 21 декабря 2014
А что это за роза?
David Jones 1987 21 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
http://obmenka.kharkov.ua/ примерно по Украине совпадают курсы
Они сейчас не работают, курс на сайте не актуален
Харьков 19-30 - 19-70
Кто крайний? 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Думы мои думы 21 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
А ск нужно? Я скоро буду менять , примерно 9 тыс, по 18,5
Вы из Харькова как надумаете менять напишите курс и сколько хотите поменять, нужно отдать долг, а он к сожалению в долларах
vlad-d 22 декабря 2014
Киев
Куплю доллар
Предложения пишите в скайп
скайп - aliga_3_x
Брехушка 22 декабря 2014
Ответ дляDavid Jones 1987
Они сейчас не работают, курс на сайте не актуален
Харьков 19-30 - 19-70
Вот именно, не работают.
Может подскажите, какие работают? Где можно по 19,7 купить? Очень надо.
Я тут с краю постою 22 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вы из Харькова как надумаете менять напишите курс и сколько хотите поменять, нужно отдать долг, а он к сожалению в долларах
мне нужно будет в районе 160-170 тыс грн , это где то 9 тыс. Просто мне еще не дали добро на оплату, по этому, не знаю, когда точно понабятся, но думаю, что до НГ точно.
Думы мои думы 22 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
мне нужно будет в районе 160-170 тыс грн , это где то 9 тыс. Просто мне еще не дали добро на оплату, по этому, не знаю, когда точно понабятся, но думаю, что до НГ точно.
Мне нужно отдать долг до Нового года, когда будете знать точно напишите, если вопрос будет еще для меня открыт куплю, сейчас смотрю доллар падает понемногу СПАСИБО!!!!
Я тут с краю постою 22 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Мне нужно отдать долг до Нового года, когда будете знать точно напишите, если вопрос будет еще для меня открыт куплю, сейчас смотрю доллар падает понемногу СПАСИБО!!!!
хорошо, я планирую не дешевле, чем по 18,5, так как я их брала по такому курсу, но теперь понадобится гривна..
David Jones 1987 22 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Вот именно, не работают.
Может подскажите, какие работают? Где можно по 19,7 купить? Очень надо.
Думы мои думы 27 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
хорошо, я планирую не дешевле, чем по 18,5, так как я их брала по такому курсу, но теперь понадобится гривна..
Вы еще не определились, долг нужно отдать до НОВОГО ГОДА