21 декабря 2014

Я такая бедная,что покупаю самое дорогое что есть на кидстафе.

Вот мне стало интересно,почему такая нестыковка?? Что ни тема ,так :
-детские уже начислили ? (цена вопроса обычно 130 грн)
-как распределить зарплату,что бы не умереть с голоду..(чуть утрирую)
-помогите ребенку с одеждой,совсем нет денег..
и таких подобных тем масса!!
Конечно ,есть темы и от богатого *населения советчицы,но по моим наблюдением,большинство тем о нехватке денег.Так вот просмотрев разные разделы по продаже кидстафа,а именно по рейтингу популярности обьявлений!! (есть такая функция) я была оочень удивлена.
Все такие бедные,что самые популярные обьявления (а значит и самые большие продажы) там где цены намного выше среднего!!
К примеру,самое популярное в СП заказах именно ЭЛИТНАЯ! верхняя одежда..
по детским товарам самые популярные идут детские комплекты по 815 гривен!!

а сразу за ними куклы по 500 гривен! и у Вас нет денег??
по женской одежде самое популярные и продаваемые платья от 1000 грн..

Как это можно обьяснить ?? У Вас же нет денег,тогда почему такие дорогие вещи ,такие популярные? Наталкивает на мысль о том,что просто люди любят поприбеднятся...
Результат:
вже голосів: 932
335 (35.94%) все мы любим прибеднятся,а на самом деле то и думаем что бы еще прикупить
258 (27.68%) тоже замечала такую нестыковку
171 (18.35%) многие будут голодать,только бы купить себе что то подороже из вещей
163 (17.49%) свой вариант в коментарии
5 (0.54%) темка как раз про меня
ПироженкА 21 декабря 2014
мне пофиг
Басноплетка 21 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
мне пофиг
+1
Чумачечая Весна 21 декабря 2014
чужая жизнь как и финансы меня не интересуют.
бедный-иди работай,а не ной.
гражданинГрубиян 21 декабря 2014
прибедняются очень многие, это выгодно..у нас соседи тоже всегда так нету денег..хоть плач..нету.. А потом хоп и хюндай купили Думаю, здесь бОльшая половина таких...
Не прибедняюсь...просто счастлива от того, что Бог дал!
Ватный Пупс 21 декабря 2014
Бред полный
Фиктивная 21 декабря 2014
130грн (детские) сейчас не платят. цена вопроса в районе тысячи
энциклопУдия 21 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
мне пофиг
+100.И мне.Зацепило- помогу.Есть лишнее - отдам.Нет,пройду мимо.
П.С. Исключение- наглая ложь и наглеж.Особенно в теме про подарки,где заказывали монстров,машинки на РУ,ферби.
Та никада в жизни 21 декабря 2014
да вы социолог)когда все это поверили,пересмотрели,согласовали и рафасовали
автор из желе я 21 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
чужая жизнь как и финансы меня не интересуют.
бедный-иди работай,а не ной.
если б не инетересовали ,вы бы не зашли прочитать эту тему
Мир Мир Мир! 21 декабря 2014
Где вариант: Автор, Вам нечего больше делать? Хаймитесь чем-то полезным, чем страдать фигней и считать чужие деньги!
Чумачечая Весна 21 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
если б не инетересовали ,вы бы не зашли прочитать эту тему
читать и совать свой нос-разные вещи
Ната Лия 21 декабря 2014
вы примерно представляете сколько здесь сидит людей?
вот вашу тему читает уже 91 человек
и у всех разный достаток
автор из желе я 21 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
прибедняются очень многие, это выгодно..у нас соседи тоже всегда так нету денег..хоть плач..нету.. А потом хоп и хюндай купили Думаю, здесь бОльшая половина таких...
Не прибедняюсь...просто счастлива от того, что Бог дал!
Так а в чем прикол? Зачем прибеднятся? ну живешь ты хорошо,так пусть и окружающие знают.. Зачем ныть,а потом машину покупать ?
Редиска Я 21 декабря 2014
Просто те у кого нет денег реже покупают, по-этому эти объявления не популярны. Мне так кажется.
Голубая устрица 21 декабря 2014
Я не верю в рейтинги. Зачастую они врут или не вовремя обновляются. Также, как и лучшие продавцы и т.д. Я не создаю тем о бедности, и не покупаю дорогие вещи. А на Советчице уже давненько больше троллей, чем реально нуждающихся в совете. Это мое мнение.
Dianabaklan 21 декабря 2014
за то не дай Бог тему создать про айфон или шубу или машину, начинают шипеть как змеи((
автор из желе я 21 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
130грн (детские) сейчас не платят. цена вопроса в районе тысячи
существенно суть это не меняет,если учесть цены вещей которые я в пример привела
гражданинГрубиян 21 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Так а в чем прикол? Зачем прибеднятся? ну живешь ты хорошо,так пусть и окружающие знают.. Зачем ныть,а потом машину покупать ?
шоб не сглазили
Hаташа 21 декабря 2014
Полмира скачет, полмира плачет! - народная мудрость, никаких нестыковок
автор из желе я 21 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Где вариант: Автор, Вам нечего больше делать? Хаймитесь чем-то полезным, чем страдать фигней и считать чужие деньги!
и Вам того же ) идите чайку попейте с печеньками
автор из желе я 21 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
да вы социолог)когда все это поверили,пересмотрели,согласовали и рафасовали
нет,не социолог,просто наблюдательная
Бла бла бла 21 декабря 2014
НЕ ПРИБЕДНЯЮСЬ

и ответ

все мы любим прибеднятся,а на самом деле то и думаем что бы еще прикупить
Брызжу ядом 21 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Где вариант: Автор, Вам нечего больше делать? Хаймитесь чем-то полезным, чем страдать фигней и считать чужие деньги!
видно вы из тех как раз, о которых автор пишет))) как и пост 10
автор из желе я 21 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
читать и совать свой нос-разные вещи
очень разные
Брюльтик 21 декабря 2014
На сайте тысячи людей.От... и до ....Кто-то детские ждёт и игрушки по 500 грн они не покупают,а кто-то многое может себе позволить.Попадаются конечно и прибедняющиеся.Как-то обратила внимание на одну девочку из темы про Кому помочь деткам( кто подарки детям купить не может).За месяц два десятка покупок с оригинальной косметикой и шмотками,а ребёнку на мечту-Лунтика денег нет
Та никада в жизни 21 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
нет,не социолог,просто наблюдательная
ну так информацию еще надо классифицировать))Чтож вы на проценты не разбили?А так-пустые слва
автор из желе я 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
вы примерно представляете сколько здесь сидит людей?
вот вашу тему читает уже 91 человек
и у всех разный достаток
нет,не представляю,но рейтинг по популярности обьявлений и продаж говорит сам за себя.
автор из желе я 21 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
за то не дай Бог тему создать про айфон или шубу или машину, начинают шипеть как змеи((
ну согласитесь,таких тем гараздо меньше
автор из желе я 21 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
видно вы из тех как раз, о которых автор пишет))) как и пост 10
))))
автор из желе я 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
На сайте тысячи людей.От... и до ....Кто-то детские ждёт и игрушки по 500 грн они не покупают,а кто-то многое может себе позволить.Попадаются конечно и прибедняющиеся.Как-то обратила внимание на одну девочку из темы про Кому помочь деткам( кто подарки детям купить не может).За месяц два десятка покупок с оригинальной косметикой и шмотками,а ребёнку на мечту-Лунтика денег нет
так почему не отписались в той темке? такое нужно присекать..