21 декабря 2014

Что бы это означало, может кто знает этого продавца ?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11806573.html Собралась купить дочке гольфик по этому объявлению. Смотрю и брючки на манекене неплохие.Присмотрела у этого продавца и блузку на НГ под брючки. Попросила продавца перезвонить мне на телефон для консультации, т.к. на указанный номер телефона в объявлении вызов не идет.
В ходе общения Я набираю товара на 750 грн, продавец делает мне скидку на блузку с 290 грн до 250 грн. За доставку Укрпочтой указывает сумму 20 грн.
Я решила поинтересоваться сколько стоит эта блузка по другим объявлениям. Нахожу еще 4 таких блузки по 250 грн в одинаково оформленных объявлениях.
Потом решила посмотреть отзывы о моем продавце. Вроде ничего так. Стала открывать ее покупателей- а у них в продавалке идентичные объявления.
Получается она сама себе пишет отзывы???
Я с ней не общалась об этом моем открытие.
Посоветуйте, что мне делать???? Забыть??? выяснять отношения??? или ???
Может предупредить остальных об этом в отзыве???
Может с этим продавцом кто-то сталкивался???
Victor1ya 21 декабря 2014
Вам нужны вещи или нет? купите, а потом выясняйте)
черная мамба 21 декабря 2014
после вашей темы она сама поймет, что вы уже под нее роете ))))))))
Кирикова 21 декабря 2014
Если она сама себе отзывы пишет, значит они не правдивые не так ли?
автор karina.royal 21 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
Вам нужны вещи или нет? купите, а потом выясняйте)
А пословица ’Сто раз отмерь-один раз отрежь’??
Неохота испортить себе настой перед НГ.
ОхиИВздохи 21 декабря 2014
а что плохого, что автор хочет знать до сделки с кем имеет дело, сумма то не маленькая выходит
ОхиИВздохи 21 декабря 2014
судя по гостевой там уже были спорные ситуации
У продавца по ЕЕ сделке - КУПИМ ВСЕ ТАО куча клонов на сайте, сама лично жаловалась админу
и давала ссылки в объявах общие страницы Вконтакте и номер моб.
Вот так тут бороться с клонами
Атаманша 21 декабря 2014
Или делать вам нечего
Блинчик Мой 21 декабря 2014
Ну и что, что идентичные объявления? От меня на кидстаффе тоже несколько девочек работают - копируют у меня объявления и продают товар (я им даю процент от сделки), когда у них делают заказ, они соответственно делают заказ у меня. По завершению сделки , пишут отзывы
Кружите меня,кружите 21 декабря 2014
но там реально все клоны( я бы не связывалась!
автор karina.royal 21 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
но там реально все клоны( я бы не связывалась!
Спасибо, так и сделаю
Ксения Р. 21 декабря 2014
Я всегда сначала смотрю рейтинг. Если очень хочется купить именно у этого продавца, а рейтинг смущает, то смотрю уже детально, что и как, но обычно ищу альтернативу. Вы же еще не платили, значит можете отказаться. Мотив можете написать честно, что смущает конкретная ситуация, а можете просто сказать, что передумали, это ваше право. Но это мое виденье этой ситуации, а вам уже решать, как поступить.
Ysmina 21 декабря 2014
Автор, если у Вас уже не лежит Душа, смысл связываться с человеком?
Татьяна 1001 23 декабря 2014
Если очень нужны эти вещи, попросите налож.платеж, сможите оценить. Если отказ, поищите лучше у других продавцов. Сама уже несколько раз чуть не попалась на удочку...