21 декабря 2014

"105-ая"-тема о мобилизации с 2015 года ...молодцы..

В следующем году на Украине будет проведено три этапа мобилизации. Об этом заявил сегодня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов по окончании заседания Совбеза.

«Нас ждёт три волны мобилизации, первая — с 20 января на 90 дней, вторая — с апреля на 60 дней, с июня — третья, тоже на 60 дней», — приводит ТАСС слова Турчинова.
Жирафовое варьенье 21 декабря 2014
афигеть
Русская Богатырша 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор Уси-пуськи 21 декабря 2014
лапули,какие же они умнички, что они кушают,что так мозг работает
Хитрый жук 21 декабря 2014
Мобилизация исключительно для подготовки. а не в зону АТО. Вчера президент объявил официально!
автор Уси-пуськи 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
Мобилизация исключительно для подготовки. а не в зону АТО. Вчера президент объявил официально!
Вы ему ещё верите?
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Вы ему ещё верите?
я да, а вы нет? а мужу вы своему верте?
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
это ж надо.. как же нас всех наё.....
Войны нет, идет ато, а мбилизаций будет больше чем 4
Жирафовое варьенье 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
Мобилизация исключительно для подготовки. а не в зону АТО. Вчера президент объявил официально!
да у меня знакомый доездился на подготовку с нее забрали в ато....на том свете парень....
автор Уси-пуськи 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
я да, а вы нет? а мужу вы своему верте?
Петеньке,я уже не верю,прости милый мой Петя!!!
ЛолитаНеРазлита 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
Мобилизация исключительно для подготовки. а не в зону АТО. Вчера президент объявил официально!
да-да, подготовка, а потом погрузили и отправили, даже не сказали куда
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
да у меня знакомый доездился на подготовку с нее забрали в ато....на том свете парень....
это при первой волне было. их там реально забирали. просто люди не , если вдруг война.
Бабка_в_кедах 21 декабря 2014
Да уж...нечего сказать. молодцы наш Петенька и Яценосный))) Просто прелесть, вместо того чтобы заканчивать это гребанное АТО, будут убивать наших мужей, братьеВ, сыновей....Просто прелесть.
Стетоскопуло 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
Мобилизация исключительно для подготовки. а не в зону АТО. Вчера президент объявил официально!
Блажен, кто верует...
Форс мажор 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Не стесняюсь 21 декабря 2014
’105-ая’ и топовая. Закроет админ, когда все переругаются))
Лагшмивара 21 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Мааарковная 21 декабря 2014
Ошеламиссимо 21 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
шо, янык таки лучше был
Смурфик 21 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Звездолётчица 21 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
шо, янык таки лучше был
таки да, как время показало... и пожрать было что, и никого не убивали...
Реанимация 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
я да, а вы нет? а мужу вы своему верте?
А вы наверное жена Порошенко раз ему верите,потому, что все уже знаю, что Петя и Сеня самые большие п.....лы, говорят одно, а делают совсем другое,вы еще не убедились?напомню тогда-когда Порошенко баллотировался в президенты,что он обещал-закончить АТО за считанные дни,часы-уже закончилось?Что то наоборот вижу что пацаны вошли во вкус,зарплата тем кто воюет по 1000 грн, в сутки-оплачивают?По моему даже эти копейки не всегда во время,Сеня обещал, что не будут отключать свет-на сегодняшний день люди сидят без света и много еще обецяннок-цяцянок которые он не выполняют,и причем здесь ваш вопрос а вы мужу своему верите.не пойму?Думаю мужу можно больше верить чем Пете или Сене однозначно
mymoly 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
Мобилизация исключительно для подготовки. а не в зону АТО. Вчера президент объявил официально!
вреть, как пить дать
Я не такая 21 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Реанимация 21 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
MaргаРитка 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
это при первой волне было. их там реально забирали. просто люди не , если вдруг война.
У меня сейчас отчим в АТО,так он говорит,что будут мобилизировать на восстановление Донбаса,потому как нужна бесплатная раб.сила.
А кто же это может быть как не наши мужики?
А что,идеальное решение,зарплаты платить не нужно.за похлёбку все отстроят заново.
Рыжая бестия 21 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
таки да, как время показало... и пожрать было что, и никого не убивали...
в прошлом году я была ярым противником майдана, а теперь наверно сама бы вышла, только что бы это всё прекратить.............
mymoly 21 декабря 2014
Ответ дляMaргаРитка
У меня сейчас отчим в АТО,так он говорит,что будут мобилизировать на восстановление Донбаса,потому как нужна бесплатная раб.сила.
А кто же это может быть как не наши мужики?
А что,идеальное решение,зарплаты платить не нужно.за похлёбку все отстроят заново.
так мы его не контролируем, как можно его восстанавливать, а ну ка поподробнее, я чего-то не знаю
Языката Хвеська 21 декабря 2014
Ответ дляMaргаРитка
У меня сейчас отчим в АТО,так он говорит,что будут мобилизировать на восстановление Донбаса,потому как нужна бесплатная раб.сила.
А кто же это может быть как не наши мужики?
А что,идеальное решение,зарплаты платить не нужно.за похлёбку все отстроят заново.
Донбасс сначала нужно отвоевать, прежде чем восстанавливать
Смысл восстанавливать, если там стреляют
MaргаРитка 21 декабря 2014
Ответ дляmymoly
так мы его не контролируем, как можно его восстанавливать, а ну ка поподробнее, я чего-то не знаю
Нет,только подконтрольные територии,они же тоже пострадали
Не за Будка 21 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
в прошлом году я была ярым противником майдана, а теперь наверно сама бы вышла, только что бы это всё прекратить.............
о. если бы я знала, сама бы тоже пошла на антимайдан, только бы не было такого бардака, как сейчас...