21 декабря 2014

Откуда такая цена за вес?

Авиа - 7,50 дол/кг
Море - 3,52 дол/кг

Вопрос: почему посредники рисуют цифра 10-12 дол/кг за авиа, и море 6-8 дол/кг?

Только не надо говорить, что коробки и остальная реклама очень много весит и ее пихают в посылки килограммами...
Вообще не факт 21 декабря 2014
возите сами и узнаете откуда такая цена за вес
Без комплексов 21 декабря 2014
а Вы получите сами хоть 1 посылку
у меня на каждой посылке от 800 до 1300 грамм ящик
посчитайте я её сама оплачивать должна?
а бензин? и т д? тоже за мой счёт? смысл тогда заниматься?
перестаньте считать чужие деньги!
Вам никто не мешает самим себе заказывать
Bloom_123 21 декабря 2014
а консолидацию вы почему е считаете,а ящики?
ЯсноВидящая 21 декабря 2014
А я отправлю бусами посылки и сестра мне тоже в Украину шлет, то цена 1,60 евро за кг или 2,10 долларов...ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ГДЕ ТАКИЕ ТАРИФЫ ДЕВОЧКИ БЕРУТ?
Каравай-каравай 21 декабря 2014
Так они же зарабатывают на весе.
Сейчас начнут писать о коробках, еще и бензин вспомнят.
ЯсноВидящая 21 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так они же зарабатывают на весе.
Сейчас начнут писать о коробках, еще и бензин вспомнят.
Вот вот...
Вообще не факт 21 декабря 2014
на днях привезла объемные и легкие игрушки для клиентки
коробка 1,2 кг
игрушки 3.1 кг

Итого общий вес 4.3 кг

Заплатила перевозчику 32.25 дол.

С клиентки взяла 31 дол.

Доложила свои 1.15 дол.

Нахрена мне такой бизнес???
kriss-ua 21 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так они же зарабатывают на весе.
Сейчас начнут писать о коробках, еще и бензин вспомнят.
закажите сами и проверите
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так они же зарабатывают на весе.
Сейчас начнут писать о коробках, еще и бензин вспомнят.
уже вспомнили...
Вообще не факт 21 декабря 2014
Возите сами.
Хоть по 6 долларов за авиа.
ЯсноВидящая 21 декабря 2014
Автор можно и не писать было ничего, так как их ответы предсказуемы: сейчас начнут писать что коробки чуть ли не всю посылку напихнут им, потом бензин ()для самолетов:)
Каравай-каравай 21 декабря 2014
Ответ дляkriss-ua
закажите сами и проверите
Я так и сделала. Теперь заказываю только сама себе. Как прикинула сколько я за 4 года переплатила, кошмаррр.
ЯсноВидящая 21 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Возите сами.
Хоть по 6 долларов за авиа.
и я сама сама себе заказываю уже и НЕ ПАРЮСЬ
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
на днях привезла объемные и легкие игрушки для клиентки
коробка 1,2 кг
игрушки 3.1 кг

Итого общий вес 4.3 кг

Заплатила перевозчику 32.25 дол.

С клиентки взяла 31 дол.

Доложила свои 1.15 дол.

Нахрена мне такой бизнес???
ну так кто ж вам доктор таким маленьким весом отправлять...
Зажуженная Жужжа 21 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А я отправлю бусами посылки и сестра мне тоже в Украину шлет, то цена 1,60 евро за кг или 2,10 долларов...ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ГДЕ ТАКИЕ ТАРИФЫ ДЕВОЧКИ БЕРУТ?
Вы с какой страны заказываете?
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляBloom_123
а консолидацию вы почему е считаете,а ящики?
У большинства перевозчиков такие условия...

1.Использование нашего адреса - БЕСПЛАТНО

2.Приём на склад – БЕСПЛАТНО

3. Формирование из нескольких посылок в одну – БЕСПЛАТНО

4. Обработка поступающих на склад в New Jersey посылок – БЕСПЛАТНО

4a. Обработка поступающих на склад в Delaware посылок – БЕСПЛАТНО

Мы открыли дополнительный склад в штате Delaware для того, чтобы Вы экономили на налоге на продажу (TAX), который возникает при покупке определенных товаров в адрес штата New Jersey и, в большинстве случаев, составляет около 7% от стоимости товара, указанной в магазине.

5. Хранение товара на нашем складе до 3-х месяцев - БЕСПЛАТНО

6. Разделение посылок на несколько, если стоимость товара больше допустимой нормы - БЕСПЛАТНО
Без комплексов 21 декабря 2014
а вообще покупайте в магазине
и нечего тут размусоливать
а вес реально получается авиа около 10 уе за кг
а авиа около 6
сядьте и разсортируйте гору посылок
посмотрим как Вы это захотите делать безвозмездно
а ещё на работе скажите работодателю что он Вам много сильно платит
и Вы такие добрые согласны работать и дешевле

а это тоже работа
не нравится не заказывайте
Вообще не факт 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
ну так кто ж вам доктор таким маленьким весом отправлять...
Вы в себе?
Там полная огромная коробка игрушек. А весят очень мало!!!
Легкие они.

Что еще непонятно?
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Вы в себе?
Там полная огромная коробка игрушек. А весят очень мало!!!
Легкие они.

Что еще непонятно?
Такое бывает редко... Обычно посылку догружают еще чем-то...
violavi 21 декабря 2014
Да, а я честно говоря и не задумывалась, я считала, что интерес их в cash back, действительно дешевле выходит? Единственное, что останавливает от самостоятельных заказов - это объем, ведь маленький вес возить не выгодно?
Вообще не факт 21 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
и я сама сама себе заказываю уже и НЕ ПАРЮСЬ
Небось по 5 долларов авиа и еще доллар у Вас по 8
Моська-слон 21 декабря 2014
опять двадцать пять
Эту тему будут ещё лет сто мусолить
Белая и пушистая 21 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так они же зарабатывают на весе.
Сейчас начнут писать о коробках, еще и бензин вспомнят.
Я,например,заказываю у посредника,потому что если закажу сама одну или 2 вещи заплачу больше,чем за 10.Вам кто то мешает заказывать самой и не переплачивать посреднику,что бы потом не считать сколько он на Вас заработал.
Без комплексов 21 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Вы в себе?
Там полная огромная коробка игрушек. А весят очень мало!!!
Легкие они.

Что еще непонятно?
не обращайте внимания
пока сами не столкнутся со всем этим и будут такие темы создавать
Вообще не факт 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Такое бывает редко... Обычно посылку догружают еще чем-то...
Что догрузить, если коробка полная?
Забитая.
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Вы в себе?
Там полная огромная коробка игрушек. А весят очень мало!!!
Легкие они.

Что еще непонятно?
И главное, чтобы вы в себе были... все никак карманы не набьете...
Каравай-каравай 21 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Я,например,заказываю у посредника,потому что если закажу сама одну или 2 вещи заплачу больше,чем за 10.Вам кто то мешает заказывать самой и не переплачивать посреднику,что бы потом не считать сколько он на Вас заработал.
Читайте пост 12.
Bloom_123 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
У большинства перевозчиков такие условия...

1.Использование нашего адреса - БЕСПЛАТНО

2.Приём на склад – БЕСПЛАТНО

3. Формирование из нескольких посылок в одну – БЕСПЛАТНО

4. Обработка поступающих на склад в New Jersey посылок – БЕСПЛАТНО

4a. Обработка поступающих на склад в Delaware посылок – БЕСПЛАТНО

Мы открыли дополнительный склад в штате Delaware для того, чтобы Вы экономили на налоге на продажу (TAX), который возникает при покупке определенных товаров в адрес штата New Jersey и, в большинстве случаев, составляет около 7% от стоимости товара, указанной в магазине.

5. Хранение товара на нашем складе до 3-х месяцев - БЕСПЛАТНО

6. Разделение посылок на несколько, если стоимость товара больше допустимой нормы - БЕСПЛАТНО
Я не посредник,но попросила знакомая и заказала с ней пополам.И зареклась еще когда-нибудь кому-то заказывать. Потому что её заказ магазин разбил на тучу посылок,а консолидация увы 8 долларов.Коробка огромная(у меня детские костюмы у нее игрушки) и коробка около 2 кг.Пришло время платить,а она носом вертит,что за консолидацию и коробку платить не хочет.
Без комплексов 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Такое бывает редко... Обычно посылку догружают еще чем-то...
ой девушка позаказывайте год другой и посмотрите)
Вот Она Я 21 декабря 2014
и я сама себе начала заказывать, немного они зарабывают на весе, но все же намного приятней заказывать себе самой! на счет веса я не спорю за наценки, а вот относительно комиссии, то тут у меня бешенство просто! комиссия 10% и это в долларах! незажирно ведь два раза кнопочку нажать, тоже прикинула и ушла сама, и раньше все понимала как заказать, но чего-то боялась. вот дурой была.