21 декабря 2014

как я здесь уже полгода посуду покупаю

девочки, это какой-то трындец. хочу набор Люминарк. Выбрала, написала автору, сказал, что взял на заметку и чрез месяц напишет мне. написал, но цена выше на 500 грн!!!!!!!!!!!! сегодня нашла набор из наличия, написала, ответи, что все в наличии и цена актуальна. я присмотрела еще 2 набора (цена вопроса 1800 грн) и тут мне приходит ответ, что за последний час цена на каждом наборе выросла на 200 грн. возникает вопрос, хотят на ком-то нажиться или в течении часа так цена меняется?
Техпаспорт на медузу 21 декабря 2014
А кроме как здесь, больше эти надоры нигде не продаются?)
автор Губка Боб 21 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А кроме как здесь, больше эти надоры нигде не продаются?)
никуда не хочу идти, мне тут проще.
Люблю Поумничать 21 декабря 2014
это такова жизнь.
я пару дней назад покупала рис.
подхожу к полке - беру пачку риса за 36 грн. иду на кассу, очередь 3 человека.
пробивают пачку риса 60 грн. я в тихом шоке. иду в зал заценником - уже нету, поменяли, никому ниче не докажешь.
Под пытками 21 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
никуда не хочу идти, мне тут проще.
я покупала на их сайте в прошлом году.Цена была дешевле чем здесь
автор Губка Боб 21 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
я покупала на их сайте в прошлом году.Цена была дешевле чем здесь
можно ссылочку
Козяка-маляка 21 декабря 2014
Дійсно ціна на набори Люмінарк дуже різко скаче вгору. На початку осені купувала наборчик чайних кружок за 99 грн,а тепер він коштує 265 грн...треба ще один на подарунок, але ціна лякає
Козяка-маляка 21 декабря 2014
А ви який саме набор шукаєте?
fiaaa 21 декабря 2014
На сайте поседаделюкс смотрели? Мне нравится оттуда заказывать, цены раньше были дешевле , чем на КС. Сейчас не знаю как.
fiaaa 21 декабря 2014
*посудаделюкс, так и ввожу в поиске.
innapah 21 декабря 2014
я здесь беру,просмотрите разные варианты http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=345301
Первоклашка Я 21 декабря 2014
подпишусь
автор Губка Боб 25 декабря 2014
Ответ дляolechka94
А ви який саме набор шукаєте?
мне тарелки нужны.
автор Губка Боб 25 декабря 2014
Ответ дляinnapah
я здесь беру,просмотрите разные варианты http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=345301
спасибо. а как там пользоваться? звонить продавцу сразу? я что-то цен не вижу.
innapah 25 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
спасибо. а как там пользоваться? звонить продавцу сразу? я что-то цен не вижу.
а вы в теме спросите про нужный товар,она ответит,но это днепропетровск