21 декабря 2014

Кто работает в жд/кассах???

Мне нужно два билета в Тернополь, будут еще билеты на плацкарт или уже все?)число 29-30 декабря?
Поросенка 21 декабря 2014
могут еще скинуть бронь,но нужно ловить
Снегопадка 21 декабря 2014
за сутки-две до отправления поезда обычно добавляют один-два вагона. надо мониторить
...аяприкольная 21 декабря 2014
есть бронь которая автоматом снимается за сутки, за 12 часов, за 2 часа до отправления....подсчитайте, когда он отправляется и ловите....
сколько сейчас вагонов уже продано?
...аяприкольная 21 декабря 2014
да...и работники касс, такую инфу Вам не подскажут...они видят, тоже самое, что и Вы....это другие работники знают, что и когда будет добавлятся