21 декабря 2014

Не прогнали я с выбором сумки?

Девочки, увидела в остатках сумку и очень в неё влюбилась. Все мои подружки мой выбор забраковали. Говорят, что подходит для совсем молоденьких девушек. Мне 33 года, но выгляжу я моложе. Очень хотелось чего-то креативного, а не просто черную зимнюю сумку. Планирую носить её под коричневую шубу или емно-зеленый пуховик. Сегодня забрала, сумочка мне все-равно нравится. Но мне просто интересно, неужели она действительно смешно и слишком молодежно смотрится? Напишите пожалуйста свое мнение, взяли бы Вы себе такую? Всем спасибо.
Дружная семейка 21 декабря 2014
сумка как сумка. цена вопроса?
Жена брата Админа 21 декабря 2014
не мне особо нравится ,но если вам она по душе, тогда носите с удовольствием!!
Чучело сосны 21 декабря 2014
не вариант
АБВГДэшница 21 декабря 2014
детский сад
Я не Тролль 21 декабря 2014
мне нра форма. а рисунок - уже дело вкуса. но не ужас. ужас
Стетоскопуло 21 декабря 2014
молодежно?
мне кажется она для бабулек, еще и лаковая...
мега неудачный закос под moschino(((((
Любовь Калистратовна 21 декабря 2014
Форма не моя, а рисунок мне нравится. Я вообще люблю сумочки небольшие и прикольные. мне38 лет.
Хитрый жук 21 декабря 2014
а ручки так вообще ужас.
Госпожа Белладонна 21 декабря 2014
и я такое люблю! берите! не серая масса!
Ганцю в кєдах 21 декабря 2014
мне нравится. и не слушайте никого, раз Вам она приглянулась - покупайте!
Фекла Персиковна 21 декабря 2014
Мне сумка очень нравится, единственное, что лаковую сумку зимой я бы не носила, но это у меня такой пунктик, а так интересная сумочка и нормально для тридцатилетней. А кто считает что слишком молодежно, пусть авоськи в 30 лет носят
Я не Тролль 21 декабря 2014
читаю комментарии и удивляюсь. когда то мне моя подруга сказала - вот мне твой муж - совсем не нравится!!! блин. главное что он нравится МНЕ!!!
автор Иванка Бур 21 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
сумка как сумка. цена вопроса?
Цена 350 грн. качество хорошее.
Дружная семейка 21 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
Цена 350 грн. качество хорошее.
носите с удовольствием!
автор Иванка Бур 21 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Мне сумка очень нравится, единственное, что лаковую сумку зимой я бы не носила, но это у меня такой пунктик, а так интересная сумочка и нормально для тридцатилетней. А кто считает что слишком молодежно, пусть авоськи в 30 лет носят
Спасибо большое. Просто именно сумку заказывала впервые через инет. Я к ним вообще привередливая. А тут ну прямо очень приглянулась.
orachka 21 декабря 2014
Такая лучшеhttp://www.yoox.com/us/45247145GN/item?dept=salewomen&tp=11333#sts=sr_salewomen80&cod10=45247145GN&sizeId=1&utm_campaign=PPkX79/c*b0&utm_content=3&utm_medium=affiliazione&utm_source=linkshare_us
автор Иванка Бур 21 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
носите с удовольствием!
Спасибо огромное. Конечно я не всегда спрашиваю чужого мнения, но тут действительно стало интересно, не буду ли я смотреться смешно из-за реакции моих подруг. они видели тоже только картинку .
автор Иванка Бур 21 декабря 2014
Ответ дляorachka
Такая лучшеhttp://www.yoox.com/us/45247145GN/item?dept=salewomen&tp=11333#sts=sr_salewomen80&cod10=45247145GN&sizeId=1&utm_campaign=PPkX79/c*b0&utm_content=3&utm_medium=affiliazione&utm_source=linkshare_us
Ссылка не открывается.
Дружная семейка 21 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
Спасибо огромное. Конечно я не всегда спрашиваю чужого мнения, но тут действительно стало интересно, не буду ли я смотреться смешно из-за реакции моих подруг. они видели тоже только картинку .
не будете. на вкус и цвет все фломастеры разные. Ну есть люди, которые любят серо-коричнево-черное...
автор Иванка Бур 21 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
не будете. на вкус и цвет все фломастеры разные. Ну есть люди, которые любят серо-коричнево-черное...
Спасибо
лучевая терапия 21 декабря 2014
простите, это перебор