21 декабря 2014

Чтоб таким так по голове стучали

Хотя есть и защитницы на советчице, рассказывающие, что только на выходных могут стучать, сверлить дырки, менять окна, а то они - одинокие мамы, или папы на заработках, важные и незаменимые на работе и т.п., но все ж так хотят жить в цивилизованном государстве, а в таких государствах все придерживаются норм Закона, а значит не будут проводить ремонты в запрещенное время. А рискнут, так полиция быстро накажет.

Два дня какое-то .... без передышки сверлит и стучит с самого раннего утра. И так все выходные не один год, понятно, что не один и тот же, но.. Ну, возьми ж ты выходной в будний день, и проводи ремонт, так нет - оно самое умное, потому что есть такие защитницы и жлобы, которые считают, что плевать на всех.

Ну, почему ни я, ни моя семья, ни родные такого себе не позволяем и относимся с уважением к соседям. В будние дни мы в обед на 2,5 часа прекращали ремонт, вешали объявление в подъезде и заканчивали в 6-7 вечера, чтобы вернувшись с работы соседи могли отдохнуть. Почему у нас не орет телевизор и музыка, почему мои дети не прыгают и не скачут в квартире, зная, что внизу живут люди, а значит всю энергию выпускаем на улице, хотя они у меня - непоседы и самостоятельные, и им мало говорят Нет, но мы с мужем для них пример пусть и элементарной, но воспитанности. У нас тоже серьезная работа, и с отпусками вечная проблема, а уж отпроситься у шефов - так это вообще конец света для них, но стараемся не приносить проблем другим ремонтами в неположенное время.

Какое ЕС - в Тмутаракань такое стадо отправлять нужно, а люди, именно Люди, пусть и живут в Украине, тогда будет и порядок и мир.

Тему сразу закрою, чтобы не ругались оба лагеря защитников таких ремонтников и противников. Но накипело.

Всем желаю порядочных соседей, которые уважают других!
автор Садоводница 21 декабря 2014
Все. Темку закрываю.
Еще раз желаю относиться с уважением друг к другу!