21 декабря 2014

Не могу купить стульчик для кормления, растраиваюсь, не могу

Похвалите свой, а то я ищу чикковский,наш найти на могу, может другие есть хорошие, посоветуйте
Каркуша Клара 21 декабря 2014
послушаю
Пушистый Пельмень 21 декабря 2014
Они практически все одинаковые, только дизайном и брендом отличаются))
Самый умный 21 декабря 2014
Капелла
kenguruwe4ka 2903 21 декабря 2014
Касато Джолли был. Аналог Чикко. Очень довольны были. Попользовались 5 мес. Продали в идеальном состоянии. Оне неубиваемый.
МЧСница 21 декабря 2014
выросли без стульчика для кормления. когда родился сын, казалось мега-важным делом покупка коляски, кроватки и стульчика. Скоро сыну три, я не помню какая была коляска:) Когда ребенок ест по две ложки прикорма, стульчик еще не нужен, когда уже начал кушать - можно посадить на стул\диван\уголок в кухне.
Автор, не заморачивайтесь:) не обязательно чикковский, сейчас столько детской красоты:)
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Касато Джолли был. Аналог Чикко. Очень довольны были. Попользовались 5 мес. Продали в идеальном состоянии. Оне неубиваемый.
Вот и я ищу в идеальном состоянии,б.у.,но пока безрезультатно,спасибо,посмотрю
kenguruwe4ka 2903 21 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Вот и я ищу в идеальном состоянии,б.у.,но пока безрезультатно,спасибо,посмотрю
мы давно уже продали.тогда он стоил новый 700грн. Счас смотрела на сайтах так уже 1200
Хлопаю ресницами 21 декабря 2014
Я всех детей без него вырастила, не понимаю, зачем он?
мадамГрицацуева 21 декабря 2014
У нас ’Бемби’ был. Довольны на 100% http://bambik1.com/p46785917-detskie-stulchik-dlya... такого плана, с двумя подносами, но до 1000 грн. он тогда стоил
Фокус-Покус 21 декабря 2014
Я чикковские б/у искала, практически все были с потрескавшейся клеенкой. Посмотрите другие бренды, сейчас их столько классных.
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Я всех детей без него вырастила, не понимаю, зачем он?
я думаю,что это нужная вещь,хотя могу и ошибаться,малыш первый
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Я чикковские б/у искала, практически все были с потрескавшейся клеенкой. Посмотрите другие бренды, сейчас их столько классных.
да-да,почти у всех такая проблема,чехлы порваны
Я не на долго 21 декабря 2014
У нас стульчик САМ, пользуемся с 5 месяцев, сейчас нам почти два. Очень им довольна и за два года активного использования нет повреждений
http://bebebe.com.ua/shop/stulchiki-dlya-kormleniy...
natalyabuyukli1983 21 декабря 2014
у меня Чикковский,в идеальнейшем состоянии,но я не продаю,пока пользуемся,да и потом не планирую,жаль продавать почти новые вещи за бесценок,а вообще он оч классный,на колесиках в четырех сторон,Полли свинг ,по-моему,оч необходимая вещь,он даже засыпал в нем до года,спинка полностью опускается,поэтому без проблем,и игрался в нем,и я спокойна была,можно было пристегнуть и оставить на несколько минут
Мамзелькин 21 декабря 2014
Есть Милли Малли салатный, если хотите сделаю фотки, я его не выставляла ещё. В отличном состоянии.
Мамзелькин 21 декабря 2014
http://m.hotline.ua/deti-stulchiki-dlya-kormleniya...

Такой - ссылка из интернета, первая попавшаяся.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Я чикковские б/у искала, практически все были с потрескавшейся клеенкой. Посмотрите другие бренды, сейчас их столько классных.
100%
я брала новый , после использования клеенка треснула , для второго ребенка купили другой чехол в китае
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
Есть Милли Малли салатный, если хотите сделаю фотки, я его не выставляла ещё. В отличном состоянии.
Я такой не знаю,но готова рассмотреть
Вареный лук 21 декабря 2014
http://klumba.com/o/recaro-stul-dlya-kormleniya-re... моя знакомая продает. стул классный, складывется в полосочку)
Мамзелькин 21 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Я такой не знаю,но готова рассмотреть
Посмотрите по ссылке, если интересует, могу продать, уже не нужен.
Мамзелькин 21 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Я такой не знаю,но готова рассмотреть
Откройтесь, я Вам фото сброшу.
natalyabuyukli1983 21 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
100%
я брала новый , после использования клеенка треснула , для второго ребенка купили другой чехол в китае
если аккуртано пользоваться,ничего не трескается!
Чижик Пижик 21 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Я всех детей без него вырастила, не понимаю, зачем он?
на руках кормили и 6 месяцев и в год?? удобно очень?
Тихомандражная 21 декабря 2014
Исправлялочка 24 декабря 2014
Главное чтоб рама была целой,чехлы можно поменять-они в чико стоили около 300 грн