21 декабря 2014

Есть тут девушки которые продают не из-за нехватки денег, а просто чтобы дома не

Есть тут девушки которые продают не из-за нехватки денег, а просто чтобы дома не лежало?
Помилуйте мадам 21 декабря 2014
Я
...аяприкольная 21 декабря 2014
да
Не против 21 декабря 2014
Есть, а что такого?
неДоЖиру 21 декабря 2014
Есть такие
Бяки-козяки 21 декабря 2014
Раньше так делала, а сейчас уже и деньги не помешают
Стрекозей 21 декабря 2014
Да я
kom 21 декабря 2014
я:)
Отжигающая 21 декабря 2014
Половина наверное таких.
Изподтишка 21 декабря 2014
А вы что коллекционируете маленькую одежду детей? У меня двое, однополые, но оставлять одежду на 9 лет не вижу смысла.
Dianabaklan 21 декабря 2014
я
Jozefina7 21 декабря 2014
Конечно))
ЕлькиПальки 21 декабря 2014
Да есть,
Вот продала куколку бу, хотя был даже спор с мужем. Он говорил, кто у тебя бу куклу купит.
В объявлении 8 человек желающих купить, и 3 ’думающих’ плюс подписка
Мядуза аля моргонер 21 декабря 2014
При чём тут нехватка денег... да, денег мне не хватает, но продажа б/у вещей как-то не спасает )
Так что просто продаю то, из чего дочка выросла.
Крем для арбуза 21 декабря 2014
Я, вещей много, места мало.
7753191 21 декабря 2014
Я тоже, лежит мертвым грузом куча новых вещей, понимаю, что носить не буду, на авось выставила, вдруг нужны кому.
СиренаФеоктистовна 21 декабря 2014
Я ищу детские вещи,так как не спрошу про торг-не уступают,очень редко,что-что,но детское,с корого выросли рада продавать дешевле,а бы не лежало
СиренаФеоктистовна 21 декабря 2014
Ответ для7753191
Я тоже, лежит мертвым грузом куча новых вещей, понимаю, что носить не буду, на авось выставила, вдруг нужны кому.
ну нет,у Вас цены ну явно,не абы продать,типа лежат,недорого...
Тарабарщина 21 декабря 2014
да ,я продаю
7753191 21 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну нет,у Вас цены ну явно,не абы продать,типа лежат,недорого...
Серьёзно? Надо пересмотреть.
yzavgor 21 декабря 2014
Есть-Я..)
olehka1980 21 декабря 2014
У меня такое занятие любимое купи - продай)))
МинерАлочка 21 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
У меня такое занятие любимое купи - продай)))
про меня)
Я не такая 21 декабря 2014
Даааа...я всегда только так и продаю, даже новые пролеты, ниже, чем обошлись...сейчас в лом фоткать свое б-у отдам нуждающимся..не люблю,когда дома вещи находятся,которые без дела лежат
Карпатський грибар 21 декабря 2014
Я. Человек не бедный, но ппродаю грибы, они имеют ограниченный срок годности. Я уже не девушка, и не мальчик.
поваренок 21 декабря 2014
Мне тоже не надо, чтобы валялись вещи, из которых дети выросли. Но и деньги тоже нужны. Своё продаю - новое покупаю.
Ateya 21 декабря 2014
Да, есть) я продаю много дорогих вещей, которые попросту не ношу, весят новые в шкафу и я понимаю, что одевать их не буду, смысл висеть ? решила продать хотя бы 30-40% от ценны вернуть..но и не могу сказать, что эти деньги не нужны) тоже прикуплю себя что-то толковое, что уже носить буду) хотя как показывает практика моих продаж, деньги с них я в основном трачу или на практические бытовые нужны или на крема, шампуни, косметику и тд.)
Отполированный Артем 21 декабря 2014
ДА