21 декабря 2014

Ну что это такое!!!???

Вчера в 11 дня выскакивает окно с табличкой-ваш компьютер арестован и все файлы заблокированы за незаконное посещение порносайтов штраф 1200 грн-это вчера,а сегодня в тоже время тот же текст без штрафа,закрыть невозможно,выключаем комп кнопкой ,потом включаем,работает как обычно..,вчера муж увидел что окно выскочило с сайта мвс.. у кого такое было? что это?на такие сайты не заходим..
Трынди-брынди 21 декабря 2014
может попробуйте проверить на вирусы комп
Зубачистка 21 декабря 2014
Это виирус
Гордая_птичка 21 декабря 2014
вирус однозначно. Если не поможет сканирование на вирусы, то нужно переустанавливать систему, по другому эта фигня не уберется....
Лепешечка 21 декабря 2014
Вирус
Скачайте утилиту от Доктора Веба или касперского и проверьте.
Если не поймают утилиты (скорее всего) - светит перестановка винды
Nata28000000 21 декабря 2014
У меня такая фигня с месяц назад была, только бе штрафа, перезагрузила и больше не появлялось.
13чудоСВЕТА 21 декабря 2014
это вирус, такое было, просто почистить комп, он в файлах Виндоус
Хитрушка-чекушка 21 декабря 2014
У меня другая ерунда...При выключении - завершение работы и всё...часа три выключался, обычно несколько секунд, при включение тоже начало работы и всё....
автор Гл. Амурная 21 декабря 2014
ой,немного успокоили..
Bessta 21 декабря 2014
У меня уже наверно неделю такое вылазит почти каждый день, проверяла на вирусы, но комп чистый, что за х..ня не знаю
vikabudu 21 декабря 2014
У меня было.Вирус или развод(бывает и то и то).При этом не обязательно заходить в порно.Я музыку скачивала когда в первый раз появилось.Почистите от вирусов и если вдруг появится еще то просто перезагрузите камп.
Bessta 21 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Вирус
Скачайте утилиту от Доктора Веба или касперского и проверьте.
Если не поймают утилиты (скорее всего) - светит перестановка винды
Вот я утилитой проверяла, не находил, блин.
Kamalia 21 декабря 2014
вирусняк, у меня тапкое регулярно. Если внутри программы-переустановите браузер, если не дает компу загрузится, нужно запустить с диска или переустановить винду
Хорошенькая 21 декабря 2014
Снесите винду, и установите по новой и будет вам счастье)))))))))
rhonda 21 декабря 2014
у меня тоже самое появилось один раз. Я сначала даже испугалась немного - все так убедительно, шапка министерство внутренних дел, вы нарушили закон, не пытайтесь самостоятельно разблокировать компьютер и т.д. Штраф 1500 грн, оплатить на такой счет в таком терминале...Ага, думаю, уже бегу к терминалу и тапки теряю...
А еще у меня открываются левые страницы, если я хочу например увеличить фото, или перейти по ссылке - в новой вкладке открываются какие-то интернет магазины, сайты с фильмами, новостями. Касперский не находит ничего.
автор Гл. Амурная 21 декабря 2014
вот-вот! у меня тоже открыв.страницы левые с фильмами или рекламой
rhonda 21 декабря 2014
наверное, надо систему переустанавливать
neoba 21 декабря 2014
Spy Hunter в помощь. У меня столько мусора нашел, на который Каспер и глазом не моргнул. Прозреете, сколько всякой рекламной дряни он пропускает
Виннипуховна 21 декабря 2014
было у папы,когда на порносайт полез.
ото мама его дрючила.в 60 лет))
мы насмеялись.
муж пришел переустоновил винду.
вирус у вас,автор.
Хорошенькая 21 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
вот-вот! у меня тоже открыв.страницы левые с фильмами или рекламой
Установите adv block в расширениях блраузера и наслаждайтесь)
rhonda 21 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Установите adv block в расширениях блраузера и наслаждайтесь)
установлен. Вот на этой странице, например, заблокировал 8 элементов с рекламой, и все равно одна вылезла, и одна страница левая открылась.
ZhukOlena 21 декабря 2014
Это вирус,ни в коем случае не вздумайте оплачивать деньги - пополнять карман хакеров. Мне такое пару раз попадалось - не помню уже как,но в интернете вычитывала,как убрать его. Типа такого -http://anydaylife.com/post/19. С мобильного читала - на компе убирала. Ах,да,нам был ’штраф’ за гей-порно и просмотр детской порнухи
Хорошенькая 21 декабря 2014
Ответ дляrhonda
установлен. Вот на этой странице, например, заблокировал 8 элементов с рекламой, и все равно одна вылезла, и одна страница левая открылась.
Переустановка винды и не скачивайте ничего из инета! Все будет ок))))
Хорошенькая 21 декабря 2014
А если скачиваете то только с офф.сайтов!!!!
rhonda 21 декабря 2014
Ответ дляZhukOlena
Это вирус,ни в коем случае не вздумайте оплачивать деньги - пополнять карман хакеров. Мне такое пару раз попадалось - не помню уже как,но в интернете вычитывала,как убрать его. Типа такого -http://anydaylife.com/post/19. С мобильного читала - на компе убирала. Ах,да,нам был ’штраф’ за гей-порно и просмотр детской порнухи
да-да, именно гей-порно, педофилия и сцены насилия( вот это, думаю, фантазия у людей. И станицу закрыть и перезагрузить невозможно было, пришлось в диспетчере задач снимать задачу.
А ведь есть такие, кто перепугается и побежит платить.