21 декабря 2014

Коляска 2 в1 Укпочтой?

Можно ли отправить коляску Tako Princess Укрпочтой? Кто отправлял? Отделение имеет право отказать в пересылке?
секонд 21 декабря 2014
Да мне отказали.
Центральное только подойдет
автор Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
Ответ длясеконд
Да мне отказали.
Центральное только подойдет
А почему отказали? Чем это было аргументировано? Центральное - это что в Киеве?
Репетиторша 21 декабря 2014
До 10 кг не имеют права не взять!
автор Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
Это до 10 кг. А 2 в 1 будет около 25 кг. Я читала на сайте Укрпочты, что максимальный вес пересылки 30 кг, вот меня и интересует вопрос: Имеют ли право не принять такую посылку?
Крутышка-Пышка 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Это до 10 кг. А 2 в 1 будет около 25 кг. Я читала на сайте Укрпочты, что максимальный вес пересылки 30 кг, вот меня и интересует вопрос: Имеют ли право не принять такую посылку?
в каждом городе есть центральное отделение
отправляйте на нём
секонд 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
А почему отказали? Чем это было аргументировано? Центральное - это что в Киеве?
До 10 да берут.
В центральном в любом городе до 30 берут.
У меня трансформер 36 весит.
Я 20.25 передавала укрпочтой.
Не более.более 10
автор Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
Ответ длясеконд
До 10 да берут.
В центральном в любом городе до 30 берут.
У меня трансформер 36 весит.
Я 20.25 передавала укрпочтой.
Не более.более 10
У нас маленький районный центр. И в нём одно отделение на весь город. Значит оно и есть центральным? То есть, получается, не имеют права отказать в пересылке весом до 30 кг?
Люди вроде бы хотят купить коляску, но платить за пересылку НП 300-400 грн ни у кого желания нету. А Укрпочтой получается всего гривен 150
бузок 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
У нас маленький районный центр. И в нём одно отделение на весь город. Значит оно и есть центральным? То есть, получается, не имеют права отказать в пересылке весом до 30 кг?
Люди вроде бы хотят купить коляску, но платить за пересылку НП 300-400 грн ни у кого желания нету. А Укрпочтой получается всего гривен 150
Её ж отправлять только ценной нужно!!!
автор Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
Ответ длябузок
Её ж отправлять только ценной нужно!!!
Почему? Вы имеете в виду, если вдруг при пересылке поломают?
бузок 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Почему? Вы имеете в виду, если вдруг при пересылке поломают?
Поломать одно, а стырить другое .....
автор Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
Ответ длябузок
Поломать одно, а стырить другое .....
Абалдеть! И такое может быть????
бузок 21 декабря 2014
У меня просили когда-то автокресло отправить укр почто, я не резкнула. Не дай бог где-то что-то повредят, добиться возмещения от укр почты себе дороже.
бузок 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Абалдеть! И такое может быть????
А вы думаете что нет!! Везде воруют
автор Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
Ответ длябузок
А вы думаете что нет!! Везде воруют
И как это потом объясняется? Коляска же не могла испариться. У меня есть чек об отправке, то есть я не обманываю, что отправила. А по дороге куда делась посылка?
Крутышка-Пышка 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
И как это потом объясняется? Коляска же не могла испариться. У меня есть чек об отправке, то есть я не обманываю, что отправила. А по дороге куда делась посылка?
ну если бесценная то значит нет страховки
Вы готовы к такому?
а интайм или деливери нет у Вас?
автор Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну если бесценная то значит нет страховки
Вы готовы к такому?
а интайм или деливери нет у Вас?
К сожалению, нету... Та я думаю, что там разница между бесценной посылкой и с объявл. ценностью, не будет слишком большая.