21 декабря 2014

Не знаю,что дешевле...Жить или помереть...

Вот думаю , схожу ка я сегодня в магазин, закуплюсь на недельку продуктами... Я всегда каши покупала в атб, так как цены не кусючие были...Так блин подхожу и вижу гречка 18,45 и не более 2х позиций можно приобрести...

Это же ужас какой то...

Как можно жить в нашей стране? Кто мне скажет...И вы говорите,что нужно ждать улучшений.Да какие могут быть улучшения? Какая к черту Европа...Ну конечно ,цены то европейские ,а зарплаты копеечные...Где же ваш президент ,за которого вы стояли голосовали ? Только прошу патриоты-проходите мимо! А точнее живите и поклоняйтесь ПАрашенку и Яйценюку...

Ладно мы еще как то выживем в этой разрухе, а как жить нашим бабушкам и дедушкам, кто о них подумает...Короче я в шоке

...спасибо выговорилась
Бусурманша 21 декабря 2014
Гречка это уже мем. Кроме гречки крупы отменили? В новусе по 22 гривны и полки пустые. Как думаете, почему? Потому что паникеры гребут ее мешками, по привычке. Конец света - гребут гречку, подорожание - надо грести гречку, олимпийские игры - надо гречку! Не было бы такого спроса - она бы так не подорожала. Предлагаю еще за геркулесом устроить охоту.
Lyapina 21 декабря 2014
Вы наверное в зоне АТО находитесь...понимаю! У меня там родители и все близкие..зарплату и пенсии не платят..цены невероятные, согласна...и чего ждать дальше-неизвестно..
Ксюша-Ксюшенька 21 декабря 2014
Ответ дляLyapina
Вы наверное в зоне АТО находитесь...понимаю! У меня там родители и все близкие..зарплату и пенсии не платят..цены невероятные, согласна...и чего ждать дальше-неизвестно..
а чем цены в АТО более невероятнее чем везде?
Lyapina 21 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а чем цены в АТО более невероятнее чем везде?
Имелось ввиду, что в Киеве или Харькове вероятно нет ограничений на покупку того или иного продукта..
bezik10@mail.ru 21 декабря 2014
солидарна с автором цены жуть..
Ксюша-Ксюшенька 21 декабря 2014
Ответ дляLyapina
Имелось ввиду, что в Киеве или Харькове вероятно нет ограничений на покупку того или иного продукта..
и у нас нет
Бусурманша 21 декабря 2014
Ответ дляLyapina
Имелось ввиду, что в Киеве или Харькове вероятно нет ограничений на покупку того или иного продукта..
Ага, а в Эко-маркете сахар не больше 5 кг в одни руки.:) Киев:)
Lyapina 21 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а чем цены в АТО более невероятнее чем везде?
увидела ваш город Горловка..ну у вас может и так., а в Торезе-цены жуть..и прилавки в атб пустые почти, до идиотизма..
Ксюша-Ксюшенька 21 декабря 2014
Ответ дляLyapina
увидела ваш город Горловка..ну у вас может и так., а в Торезе-цены жуть..и прилавки в атб пустые почти, до идиотизма..
в супермаркетах и у нас полки полупустые
а в обычных магазинах и на рынках всего полно по обычным ценам без ограничений
Lyapina 21 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
в супермаркетах и у нас полки полупустые
а в обычных магазинах и на рынках всего полно по обычным ценам без ограничений
Ну значит Вашим пенсионерам повезло больше
В Торезе выше предела...все дорого..
Коробка с карандашандрами 21 декабря 2014
что за Настрой!!!!
У меня знакомая в банке работает-говорит,что у пенсионеров часто и густо депозиты)
прорвемся!!!
Ксюша-Ксюшенька 21 декабря 2014
Ответ дляLyapina
Ну значит Вашим пенсионерам повезло больше
В Торезе выше предела...все дорого..
да нет, всем пенсионерам в наших краях повезло одинаково.
но ради справедливости стоит заметить, что цены у нас не выше чем во всей Украине
Оно само купилось 21 декабря 2014
Ответ дляLyapina
Ну значит Вашим пенсионерам повезло больше
В Торезе выше предела...все дорого..
На всей территории Украины повезло только тем пенсионерам,у которых дети у корыта или при корыте...
bluez 21 декабря 2014
меньше ныть и больше работать , пережили 91 год и это переживем:-)
Lyapina 21 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
На всей территории Украины повезло только тем пенсионерам,у которых дети у корыта или при корыте...
Вот тут то , я с Вами полностью солидарна.
автор Указка 21 декабря 2014
Ответ дляLyapina
Вы наверное в зоне АТО находитесь...понимаю! У меня там родители и все близкие..зарплату и пенсии не платят..цены невероятные, согласна...и чего ждать дальше-неизвестно..
Нет,Киевская область
Виниловая пластинка 21 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а чем цены в АТО более невероятнее чем везде?
Извините, что не по теме. Но увидела, что Вы из Горловки и ТАК домой захотелось, жуть.
Как там наш родной город поживает-выживает. Мы сейчас в Харькове скитаемся, собираемся на Новый Год домой съездить на дней 10. Не очень опасно с двумя детьми, как думаете?
Ксюша-Ксюшенька 21 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Извините, что не по теме. Но увидела, что Вы из Горловки и ТАК домой захотелось, жуть.
Как там наш родной город поживает-выживает. Мы сейчас в Харькове скитаемся, собираемся на Новый Год домой съездить на дней 10. Не очень опасно с двумя детьми, как думаете?
даже не знаю, вроде все как обычно
людей много, утром полные автобусы, кто на работу едет, кто на учебу. На площади поставили елку. Кто-то покупает икру за 170 грн, кто в очереди стоит за гуманитаркой. По-разному.
По-поводу опасно или нет, даже не знаю. Сегодня тихо, а завтра может быть и настоящая война
Виниловая пластинка 21 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
даже не знаю, вроде все как обычно
людей много, утром полные автобусы, кто на работу едет, кто на учебу. На площади поставили елку. Кто-то покупает икру за 170 грн, кто в очереди стоит за гуманитаркой. По-разному.
По-поводу опасно или нет, даже не знаю. Сегодня тихо, а завтра может быть и настоящая война
Спасибо! Надеюсь ещё большей войны не будет.