21 декабря 2014

рассказ о том,как я ищу квартиру!

Сразу хочу предупредить, что тема не для ссор.Ищу квартиру,бюджет маленький,так как я в положении,муж потерял хорошо оплачиваемую роботу.Не требую от квартиры ни евроремонта,простая чистая без наворотов.Что в итоге предлагают арендодатели-либо холодильник 50-х годов,на вопрос,функционирует ли он нормально,отвечают,что слабенький,но что делать,еще увидели чудо-плиту года 60,как она там стоит столько-непонятно.Хозяева часто не хотят вложить ни копейки,аргументируя тем,что всё равно квартиранты всё разрушат.Жаль,что вы никак не делаете лучше ваше жильё. Про Стир.машинку вообще нет слов,её просто ни у кого сейчас не найти,не понимаю причин.Были бы средства,то,естественно, я бы с мужем всё докупила,но,к сожалению финансы поют романсы.Кто-то со мной согласен?или может я требовательна и балованая?спасибо.
вентиляторная 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Фокус-Покус 21 декабря 2014
вы в киеве ищете?
КондуктЕр тролейбуса 21 декабря 2014
Это называется рабоча я квартира, вложат деньги-повысят цену.
Бабульция 21 декабря 2014
Мы так же ищем всегда!
Сейчас тоже живем в убитой, зато недорого.
К счастью, холодильник, стиралка и большая часть мебели уже свои (пришлось купить за 3 с лишним года съема). Жили и без холодильника,и без стиралки очень долго, благо на свадьбу все это родители подарили.
Ниф_ниф 21 декабря 2014
Ищите гостинки со своей кухней и санузлом. Они в разы дешевле. И там есть и машинка, и холодильник
КондуктЕр тролейбуса 21 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
я в шоке
Зарядка для хачапури 21 декабря 2014
договаривайтесь и докупайте машинку в счет оплаты квартиры

Ато и правда хотите что б и не дорого, и все б было хорошее
автор СирОжино пирОжино 21 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
А вы-хамка!мы жили ни на одной квартире,и кстати,я сама киевлянка.за три рубля?да вы даже не спросили сколько я готова заплатить.
Кондуктор трамвая 21 декабря 2014
Ну смотря за какую стоимость и в каком городе хотите снять. Я сегодня сдала как раз свою. Кто-то не хочет этим заморачиваться и сдает как есть, но дешево, а кто-то считает это своим бизнесом. Поэтому и отношение разное.
tolyu 21 декабря 2014
в Києві ціни просто жах ( як для мене провінціалки). Але автор, тут логічно : є гроші-є комфорт, немає грошей-немає комфорту...
Менее Более 21 декабря 2014
Нет, вы не балованная! Но моя знакомая сдала квартиру в Запорожье, 1комн. Стиралку сломали, кровать поцарапали, обои подрали(они стены царапали, что ли)!
Молодая семья!
Вот моя знакомая их выселила и более квартирку не сдает так! Почасово ходит!
автор СирОжино пирОжино 21 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
договаривайтесь и докупайте машинку в счет оплаты квартиры

Ато и правда хотите что б и не дорого, и все б было хорошее
Я не ищу элитное жильё за две тысячи.я прошу норм.условия,а не ванная комната под покраску с обдертой же краской,шкаф’привет СССР’,который разваливается.
tolyu 21 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
. У мене склалося враження що ви свою за стопіцот тисяч гривень задти не можете. У вас просто крик душі якийсь...
Почемучечка 21 декабря 2014
Автор!Какой у Вас бюджет?Киев?Сколько комнат?Мы съезжаем со своей через 2 недели,может, Вас устроит?
Физрукая 21 декабря 2014
автор у вас же огромный минус как для квартирантов-скоро будет ребенок, который сначала все обписяет, потом обрисует и обдерет, да еще и за небольшие деньги хотите, так что вам особо перебирать и не следует
автор СирОжино пирОжино 21 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Мы так же ищем всегда!
Сейчас тоже живем в убитой, зато недорого.
К счастью, холодильник, стиралка и большая часть мебели уже свои (пришлось купить за 3 с лишним года съема). Жили и без холодильника,и без стиралки очень долго, благо на свадьбу все это родители подарили.
Конечно,родители,могли бы помочь,но так не хочется их просить.но,скорее всего,придётся,так как реально ситуация поменялась жутко в Киеве с недвижимостью.то,что раньше за 2500 сдавали,хотят уже мин.3300 без коммуналки(
Берюковна 21 декабря 2014
Ну Вы в положении, что-то приличнео Вам запросто могут не захотеть сдавать.
Мамулька 21 декабря 2014
а сколько готовы заплатить? (просто интересно)
il-mari 21 декабря 2014
у нас квартиранты еще и сожгли кухню, а попугай ободрал стенку, не доглядела, еще и вазу забрали...
Фокус-Покус 21 декабря 2014
Я ЗДАЮ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. м.Шулявска 15мин пешком. Без ремонта но чистенько. без техники.
автор СирОжино пирОжино 21 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
автор у вас же огромный минус как для квартирантов-скоро будет ребенок, который сначала все обписяет, потом обрисует и обдерет, да еще и за небольшие деньги хотите, так что вам особо перебирать и не следует
Да то что моё положение не радует большинство хозяев,я поняла изначально.почему стереотипы,что ребёнок все испортит,поламает?над нами живут пара,тоже квартиранты,они устраивают пьянки и дерутся.это же не лучше?
Федорино Горе 21 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Я ЗДАЮ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. м.Шулявска 15мин пешком. Без ремонта но чистенько. без техники.
за сколько?
Берюковна 21 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да то что моё положение не радует большинство хозяев,я поняла изначально.почему стереотипы,что ребёнок все испортит,поламает?над нами живут пара,тоже квартиранты,они устраивают пьянки и дерутся.это же не лучше?
А у Вас первый ребенок? Обычно у тех, кто не хочет сдавать семьям с детьми уже были семьи с детьми.
Кондуктор трамвая 21 декабря 2014
Ну вот ради интереса моя квартира. Можете назвать ее цену, какую Вы считаете нормальной для нее? На обсуждения в теме не обращайте внимание, тема была еще летом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-587790
Сдала сегодня
Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
эээ тон сбавь, ты гляди, нервная какая.
вентиляторная 21 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да то что моё положение не радует большинство хозяев,я поняла изначально.почему стереотипы,что ребёнок все испортит,поламает?над нами живут пара,тоже квартиранты,они устраивают пьянки и дерутся.это же не лучше?
потому что маленькие дети кричат ночами! а соседи этого не любят! и сама хамка
Кондуктор трамвая 21 декабря 2014
Для меня, например, ребенок был бы только плюсом)))
автор СирОжино пирОжино 21 декабря 2014
Всем,кому интересно-Киев,солом.район,бюджет до 3500.главное,Стир.машинка.я сама родилась в солом.районе.но жить с родителями,что бы потом создавать тему о скандалах или ещё чем-то в семье не хочется.
вентиляторная 21 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
эээ тон сбавь, ты гляди, нервная какая.
а то что?
Я супер-пупер 21 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вот ради интереса моя квартира. Можете назвать ее цену, какую Вы считаете нормальной для нее? На обсуждения в теме не обращайте внимание, тема была еще летом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-587790
Сдала сегодня
В Пуще, считаю 3-3500