21 декабря 2014

Тему "Что правда красивая девушка" закрыли. А кто-то нашел девушку на фото?

Тему "Что правда красивая девушка" закрыли,автор доперла,что её рассекретили, что она свои фото выставила. Девочки грозились найти её в соцсетях. Нашел кто-то?
Ширли-Мырли 21 декабря 2014
Дайте ссылку на тему
Пацака-задирака 21 декабря 2014
в смысле свои, не только той девушки?
Светка-пипетка 21 декабря 2014
И что, если и свои? Делать не чего искать кого то? А вам не чего темы такие создавать?
автор Г@Л@В@ломка 21 декабря 2014
ksunuyabelaya 21 декабря 2014
На фото,котороепарень выставил типа ему такие девушки нравятся Алена Водонаева
автор Г@Л@В@ломка 21 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
На фото,котороепарень выставил типа ему такие девушки нравятся Алена Водонаева
Нет, кто-то писал, что найдет девушку в соцсетях и скинет ссылку на тему. Интересно, нашли. Так, просто любопытство.Автор как-то резко закрыла тему
Ненавязчивый синтезатор 21 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, кто-то писал, что найдет девушку в соцсетях и скинет ссылку на тему. Интересно, нашли. Так, просто любопытство.Автор как-то резко закрыла тему
так то наверно не автор закрыла а админы, потому что жалобы посыпались
ksunuyabelaya 21 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, кто-то писал, что найдет девушку в соцсетях и скинет ссылку на тему. Интересно, нашли. Так, просто любопытство.Автор как-то резко закрыла тему
та я про парня который в самом конце фотку показал...
автор Г@Л@В@ломка 21 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
та я про парня который в самом конце фотку показал...
я поняла))
Подставка для припева 21 декабря 2014
автор,мне понравилась она где на первой фото там она без лишнего веса вышла,а на остальных фото украшают только шикарные волосы,ничего особенного,еслиб мне так же ответил муж,то же бы задело...