21 декабря 2014

Крымчане!Как поживаете?Вам лучше живется чем раньше?

Залетная Я тут 21 декабря 2014
и я послушаю,интересно очень,потому как рассказы разные ходят...
Инфотуфелька 21 декабря 2014
Та кто же вам скажет правду??? Они же типа гордые...
Отмотала своё 21 декабря 2014
непоняно
всемВсёИмного 21 декабря 2014
мои знакомые крымчане весной еще укатили на полуоостров, закрыв все дела в Киеве..и не торопятся возвращаться
Называйте меня Повелитель 21 декабря 2014
Почитайте Лизу Богуцкую на Фейсбуке. Тут никто правду не скажет
Фокус-Покус 21 декабря 2014
ой, автор вам сейчас под анонимом *галичанские-крымчане* такое напишут...
Железная тетя 21 декабря 2014
Говорят пенсии там сейчас хорошие. Но с нового года будут урезать на половину. Дотационный край все-таки. Да и не секрет что россияне хотят сделать Крым военной базой.
Невидимка 21 декабря 2014
а чего их трогать?
мы - в меньшей ж.... живем сейчас?
Мастер Класс 21 декабря 2014
а как же в севастополе то свет отключат то воду а еще на машинах привозят
ГендиреХтор 21 декабря 2014
Ой, ну зачем эта тема? Позлорадствовать? Так мы тоже не в шоколаде. Срач развести? Так и без этого куча негативных тем.
автор Анти-аноним 21 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
ой, автор вам сейчас под анонимом *галичанские-крымчане* такое напишут...
честно,мне пофиг пусть пишут....мне просто интересно где ж все таки лучше.Наверное там где нас нет....
Чебуравлик 21 декабря 2014
Кому как. Бюджетникам лучше точно. З/п и пенсии повыше. Остальные, в принципе, также. Школы, садики ремонтируют, меняю окна и т.п.
Шкура Шуры 21 декабря 2014
правду явно единицы могут сказать.
Трахтибидох 21 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Та кто же вам скажет правду??? Они же типа гордые...
а Вы что в Крыму живете, что так уверенно пишете, что там плохо? И откуда вообще такие выводы, что врать здесь будут. Была недавно тема. Все крымчанки писали без анонимов, все нормально у них.
Sansara 21 декабря 2014
Да , стало лучше .Настолько лучше ,что переехали с дочкой в Днепропетровск .
Правда всю прелесть Крымнаша оценить не успел , уехали в самом начале российской вакханалии ,только квартира зависшая в Ялте осталась .
Чебуравлик 21 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Говорят пенсии там сейчас хорошие. Но с нового года будут урезать на половину. Дотационный край все-таки. Да и не секрет что россияне хотят сделать Крым военной базой.
А что плохого в военной базе? Такое географическое положение у нас.Грех не воспользоваться)
Шкура Шуры 21 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Кому как. Бюджетникам лучше точно. З/п и пенсии повыше. Остальные, в принципе, также. Школы, садики ремонтируют, меняю окна и т.п.
а ремонтируют , наверное, потому чтобы всем хотелось туда же)))).
автор Анти-аноним 21 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ой, ну зачем эта тема? Позлорадствовать? Так мы тоже не в шоколаде. Срач развести? Так и без этого куча негативных тем.
чего сразу злорадствовать?мне просто интересно.у меня нет там ни знакомых ни родных-вот и интересуюсь здесь.
Чебуравлик 21 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
а ремонтируют , наверное, потому чтобы всем хотелось туда же)))).
Мне допустим спокойней когда мой ребенок сидит у металопластикового окна и его не продувает в школе.
всемВсёИмного 21 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
А что плохого в военной базе? Такое географическое положение у нас.Грех не воспользоваться)
даже не догадываетесь, какие объекты разрушают первым делом?
ГендиреХтор 21 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
чего сразу злорадствовать?мне просто интересно.у меня нет там ни знакомых ни родных-вот и интересуюсь здесь.
Пенсии да, добавили, но дорого всё стало. Тётка моя на материке, так сказать, живёт, за бабушкой ухаживает, а дочка её в крыму, так просят привезти внучке конфеток, колбаски купить и т.д. Ещё и свет им отрубили, ща по пол суток будут без электричества.
автор Анти-аноним 21 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Кому как. Бюджетникам лучше точно. З/п и пенсии повыше. Остальные, в принципе, также. Школы, садики ремонтируют, меняю окна и т.п.
у нас в Херсоне тоже ремонтируют школы садики ----За счет родителей!!!
Чебуравлик 21 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
даже не догадываетесь, какие объекты разрушают первым делом?
У меня муж военный. Лично я довольна.
Галябалована 21 декабря 2014
Каждому свое. Кому-то и в Киеве хреново, а кому-то и в Крыму хорошо, смотря что каждый ожидает получить. Моя сестра в Киеве счастливо живет,а подруга в Крыму живет и радуется, одна я в .опе Луганской
Чебуравлик 21 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
у нас в Херсоне тоже ремонтируют школы садики ----За счет родителей!!!
Мы тоже в прошлом году скидывались, чтобы в классе окна поменять( Знали бы тогд, что такое случиться не парились бы)
belnataha 21 декабря 2014
нет, не лучше.

Была недавно такая же тема, никто повторно писать не будет.

и в следующий раз отключите анонимов
metall1976 21 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
а Вы что в Крыму живете, что так уверенно пишете, что там плохо? И откуда вообще такие выводы, что врать здесь будут. Была недавно тема. Все крымчанки писали без анонимов, все нормально у них.
Тема тогда была без анонимов.
Чебуравлик 21 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Каждому свое. Кому-то и в Киеве хреново, а кому-то и в Крыму хорошо, смотря что каждый ожидает получить. Моя сестра в Киеве счастливо живет,а подруга в Крыму живет и радуется, одна я в .опе Луганской
100 % Зачем осуждать людей?
автор Анти-аноним 21 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Каждому свое. Кому-то и в Киеве хреново, а кому-то и в Крыму хорошо, смотря что каждый ожидает получить. Моя сестра в Киеве счастливо живет,а подруга в Крыму живет и радуется, одна я в .опе Луганской
Самый умный 21 декабря 2014
это похоже на то, что интересоваться судьбой бывшего мужа и к своему ужасу узнать, что у него все отлично.
Есть минусы, есть плюсы.
в чем то хуже, в чем то лучше!!!!
не унижайтесь, не выпытывайте