21 декабря 2014

Кто кричал, что доллар будет 30, что теперь говорите?

Как думаете все же упадет или снова начнет расти?
Єдина Країна 21 декабря 2014
а скока там уже?
Быстровочка 21 декабря 2014
Будет 30, и выше. Перед новым годом все валюту несут, надо же продукты покупать на стол, подарки. А после нового года взлетит как пшык.
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Будет 30, и выше. Перед новым годом все валюту несут, надо же продукты покупать на стол, подарки. А после нового года взлетит как пшык.
а потом? ну после того как РФ с ТС перейдет на расчеты в рублях?
Кофемания-плюс 21 декабря 2014
капец одним словом
Зам Ам 21 декабря 2014
так даже яйко сказал, что с самого начала января будет расти
Жидкость для снятия глаз 21 декабря 2014
Будет и 35.
Быстровочка 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
а потом? ну после того как РФ с ТС перейдет на расчеты в рублях?
И потом тоже. У нас реально европейского импорта больше чем русского.
Блины со смайликами 21 декабря 2014
Будет после праздников 22-24, когда все выйдут на работу и начнут заниматься импортом всего (весь экспорт был осенью, зимой уже не чего продавать).
Nusha77 21 декабря 2014
После праздников взлетит... Сейчас люди сдают, что бы подарки купить, стол накрыть... Вот, они и понизили. 26 будет.
Тумба-юмба 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Будет 30, и выше. Перед новым годом все валюту несут, надо же продукты покупать на стол, подарки. А после нового года взлетит как пшык.
куда их несут то? Купить не реально.
Стекловыжималка 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор Перловая Кашка 21 декабря 2014
Не, не несут почему-то.
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
И потом тоже. У нас реально европейского импорта больше чем русского.
это вы про какую отрасль так смело утверждаете?
Интернет Бродилкин 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
вы уверены? это по отношению к какой валюте?
Тумба-юмба 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
а потом? ну после того как РФ с ТС перейдет на расчеты в рублях?
так не перейдет, Белоруссия вон уже в долларах требует.
автор Перловая Кашка 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Ну не скажи, многие валютчики на гривне сидят тоже, не успели взять доллар.
Жидкость для снятия глаз 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Они там беднее в разы, потому и не скупают ничего. Не за что
Ушла и Пришла 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Что, простите? это Вы что-то явно напутали))
Стекловыжималка 21 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы уверены? это по отношению к какой валюте?
перевела счас в гривнне сколько долар в рублях
Быстровочка 21 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
куда их несут то? Купить не реально.
Почему не реально? Реально, на минфине по 19 скоко хош.
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
14,50 это если вы их рубли в гривны перевели?
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Что, простите? это Вы что-то явно напутали))
скорее просто перевела их курс на наши гривны, я так поняла
Прикуси Язык 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Конечно умнее..сносят всю технику с полок, чтобы только рублики вложить....и валюту тоже не купишь...не смешите
Єдина Країна 21 декабря 2014
слушала аналитика ещес весны. сказал будет выше 15(когда он был 10-11 и Яценюк говориол что 13 этогубительно для экономики Украины) я тогда удивилась как же так ??какие 15 если Яценюк сказал что 13 это предел..и это он предвещал нам на осень.до весны сказал что реальность 68грн за доллар. теперь чешу репу и думаю что же будет?!
Быстровочка 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Там стадо в черный вторник не только валюту выгребло, а и всю технику с магазинов. Россия умнее говорит? ню-ню.
Тумба-юмба 21 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
так так все сукпают, очереди м магазинах нереальные, технику гребут как сумашедшие.
ЛедиДи 21 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Они там беднее в разы, потому и не скупают ничего. Не за что
чепуха, вы в России были давно?
Стекловыжималка 21 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Что, простите? это Вы что-то явно напутали))
что напутала
вчера в банке - в России купила долары - если перевести то по 14.50
Тумба-юмба 21 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Там стадо в черный вторник не только валюту выгребло, а и всю технику с магазинов. Россия умнее говорит? ню-ню.
крымчани так считают, почему-то)
Быстровочка 21 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
это вы про какую отрасль так смело утверждаете?
Чтоб далеко не ходить, даже тут на стаффе, вы много в Росии покупаете. Я - ничего, и не собираюсь там покупать. А вот Америку скупила на два больших короба.