21 декабря 2014

лего для мальчика 4 лет . какой?

или какие новогодние подарки вы готоите мальчика такого возраста
Лыжи со вспышкой 21 декабря 2014
нашему 3 года, лего поезд оценил на ура. Дарили на день рождения. Вот только рельсы еще туда докупить и будет вообще клас.
belnataha 21 декабря 2014
берите любой набор из серии сити - не прогадаете
Редисочка 21 декабря 2014
а сити не рано на три года?
Фокус-Покус 21 декабря 2014
старший мой с 2хлет в ’взрослое’ лего играет. А малому почти 4 - и только дупло признает. нужно по ребенку смотреть что подходит а не возраст на коробке.
Залатавая 21 декабря 2014
большое ведро