21 декабря 2014

Как Вам это? Что будете делать?

http://timlawyer.com.ua/kogo-kosnetsya-chasichnaya...

Я не троль!

Переживаю за свою семью, мужа, брата.
Что делать? Нас хотят просто всех уничтожить или как это понимать?
И почему всех мобилизируют, а так званых верущих нет. Потому что Турчинов сам верующий?
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Матраскин Брат 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
ОйЙой 21 декабря 2014
вам адрес РНБО подсказать? чтоб вы кровавому пастору выскали лично свое ФЕ!
ИзЮмрудная 21 декабря 2014
по закону заплатите 87 грн и все.
Пенек Возмездия 21 декабря 2014
верующих не мобилизуют, так что всем быстро к свидетелям)))
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
вам адрес РНБО подсказать? чтоб вы кровавому пастору выскали лично свое ФЕ!
Вот вся проблема в том, что каждый - моя хата скраю. А не вместе держимся.
Даха-сваха 21 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
верующих не мобилизуют, так что всем быстро к свидетелям)))
это и баптисты и пятидесятники. Много их этих сект.
Значит, православные, католики могут идти, а сектанты не могут.
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Вот вся проблема в том, что каждый - моя хата скраю. А не вместе держимся.
может вы засланный козачек? хотите массовости? с какой целью? вам митинга срочников мало? вы поинтересвались их судьбой?
Реанимация 21 декабря 2014
а как будет - ну пришли, им сказали - я верующий. И они потопали восвояси ?
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
И что? Гордитесь своей фразой? Что Вы такая умная? К чему это?
В отличии от Вас я не знаю, что такое кокошник и не хочу даже знать.
Пенек Возмездия 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
это и баптисты и пятидесятники. Много их этих сект.
Значит, православные, католики могут идти, а сектанты не могут.
выходит так. Автор забудьте слово единая, каждый сам за себя теперь! если вы о себе не побеспокоитесь, нашему гос-ву на чхать, убьют или нет есть вам что есть или нет. выводы делайте.
Все знаю вдоль и поперек ) 21 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Дайте подуться 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
это и баптисты и пятидесятники. Много их этих сект.
Значит, православные, католики могут идти, а сектанты не могут.
ну так православным и бухать и стрелять можно! че обижаетесь?
Пенек Возмездия 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
И что? Гордитесь своей фразой? Что Вы такая умная? К чему это?
В отличии от Вас я не знаю, что такое кокошник и не хочу даже знать.
это они на россию намекали, ну глупые что взять с них
кокошник это вот
ИзЮмрудная 21 декабря 2014
я не мог понять, из-за чего такой кипишь??????????????? если частичная мобилизация, то никто никого не заставит. если же будет всеобщая. мобилизация - то это другое дело.
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
может вы засланный козачек? хотите массовости? с какой целью? вам митинга срочников мало? вы поинтересвались их судьбой?
Какой казачок?
А Вы хотите, чтоб мы как стадо баранов послушно ждали, когда нас всех вырежут?
Когда были мобилизации раньше. Люди дороги перекрывали, бастовали. Что теперь будет?
Дайте подуться 21 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
это они на россию намекали, ну глупые что взять с них
кокошник это вот
может глупый тот, кто не знает даже, что такое кокошник?
Пенек Возмездия 21 декабря 2014
Думаю Петька пока на посту будет, ничего хорошего нам не светит. Ну он до присяги уже по локоть в крови был а что сейчас?+ брехиииивый капец!
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
ну так православным и бухать и стрелять можно! че обижаетесь?
С чего это Вы взяли что им такое можно? Еще скажите, что священник им это благословляет делать...
А типа верующим можно гулять налево и оставлять жен с тремя детьми. и все нормально. Они дальше ’верующие’ и ’святые’.
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Какой казачок?
А Вы хотите, чтоб мы как стадо баранов послушно ждали, когда нас всех вырежут?
Когда были мобилизации раньше. Люди дороги перекрывали, бастовали. Что теперь будет?
стандартная практика спецслужб внедрять своих людей чтобы управлять протестным движением!!!
и ВЫ не обобщайте,про стадо баранов.. люди решают проблемы самостоятельно..а стадо баранов надеется не пойми на что и на кого
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Думаю Петька пока на посту будет, ничего хорошего нам не светит. Ну он до присяги уже по локоть в крови был а что сейчас?+ брехиииивый капец!
про Авакова в курсе, а Петька в чьей крови по локоть?
etalon3000 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Дайте подуться 21 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
С чего это Вы взяли что им такое можно? Еще скажите, что священник им это благословляет делать...
А типа верующим можно гулять налево и оставлять жен с тремя детьми. и все нормально. Они дальше ’верующие’ и ’святые’.
не знаю про кого вы ,но в православии батюшки и оружие ядерное святой водой кропят. так кто там типа верующий?
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
выходит так. Автор забудьте слово единая, каждый сам за себя теперь! если вы о себе не побеспокоитесь, нашему гос-ву на чхать, убьют или нет есть вам что есть или нет. выводы делайте.
Да уже сделала.
В одно время вернулась в Украину жить. Хотела могла остаться заграницей.
А теперь не хочу уезжать. Хочу жить здесь. Но вижу и понимаю, что не дадут здесь жить. И не знаю впервые, что делать.
автор Манька Галченок 21 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
может глупый тот, кто не знает даже, что такое кокошник?
Я знаю, что кокошник головной убор, русский. И все. Мне этого достаточно.
Я не русская, я украинка!
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я не мог понять, из-за чего такой кипишь??????????????? если частичная мобилизация, то никто никого не заставит. если же будет всеобщая. мобилизация - то это другое дело.
а вам еще не все равно при какой мобилизации погибать за чужие миллиарды?
Пенек Возмездия 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
про Авакова в курсе, а Петька в чьей крови по локоть?
д....й, не прикидывайтесь, простите((
ИзЮмрудная 21 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
а вам еще не все равно при какой мобилизации погибать за чужие миллиарды?
девочки, милые, читайте законы и не ведитесь на всякие ла-ла-ла
ОйЙой 21 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
д....й, не прикидывайтесь, простите((
я не прикидываюсь, дайте ссылку..знаю что указ про АТО подписал в апреле Трупчинов,а Аваков это еще до АТО