21 декабря 2014

Поделитесь как вылечили микозы волосистой части головы

Поделитесь как вылечили микозы волосистой части головы, доктора не нужно советовать, а именно свой опыт!
Оцененная 21 декабря 2014
Мы в прошлом году лечили почти полгода, чего только не перепробовали и лекарства и народная медицина- вывод сделали один- укреплять иммунитет, без этого все лечение напрасно
Русалка на ветвях 21 декабря 2014
само прошло со временем.
мазала маслом, надевала шапочку до купания, мыла каждый день шампунем.
Уберите все сладкое, если Вы кормите грудью - уберите сладкое из Вашего рациона
Робот Вертер 21 декабря 2014
элаком