21 декабря 2014

я автор темы:"свекры ходят в квартиру к нам в наше отсутствие ".Замок сменили

сегодня, но муж говорит:вот увидишь, будут просить ключ.Как "правильно" отказать?девочкиии, прошу вас совета!!!!моя старая тема..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-737313 Буду рада любым советам!
оксюморон 21 декабря 2014
я читала прошлую тему и сейчас в шоке если честно((( думаю муж Вас скоро пинками выгонит
Директриссимо 21 декабря 2014
Сказать что нет запасного, нужно делать.
Доктор Варвар 21 декабря 2014
скажіть що ключ у чоловіка, а він нехай сам з ними говорить.
Цветов Мне срочно 21 декабря 2014
Прямо скажите- звоните когда мы будем дома. Зачем разводить сопли
Sansara 21 декабря 2014
Да скажите , что у Вас только два комплекта .Дубликат сделать очень дорого ,типа замки по спецзаказу (бельгийские например), и обойдется в энную сумму . Цифры округлите в пределах их двухмесячной пенсии .
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
скажіть що ключ у чоловіка, а він нехай сам з ними говорить.
так уже зараз каже:от пабачиш, буде ідея ікс, взяти в нас ключ.Не знаю що їм казать!
Админко 21 декабря 2014
Я бы так и сказала, что нечего шастать в моей квартире, тем более в мое отсутствие!!!!
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляSansara
Да скажите , что у Вас только два комплекта .Дубликат сделать очень дорого ,типа замки по спецзаказу (бельгийские например), и обойдется в энную сумму . Цифры округлите в пределах их двухмесячной пенсии .
свекр такой что ухватит ключ и будет бегать по всему городу искать где сделать!
Форс мажор 21 декабря 2014
Если Вы не можете сказать прямо, чтобы не приходили в Ваше отсутствие, то просто бы морозилась, типа, да, конечно, сделаем ключ , завтра или послезавтра.
Доктор Варвар 21 декабря 2014
скажіть що квартира на сигналізації і без вас туди ніхто не може зайти, навіть з ключем
мААААсквичка 21 декабря 2014
так и скажите, что вам не нравится когда они приходят в дом, когда там нет вас.
зачем плакать-рыдать и т.д. просто сказать. ну подуются..ну пообижаются...все пройдет!!!
Белоснежко 21 декабря 2014
Автор, НАХРЕНА было менять замок, если вы не решили твердо, что откажете в запасном ключе.
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляАдминко
Я бы так и сказала, что нечего шастать в моей квартире, тем более в мое отсутствие!!!!
истерика будет.Вот в пятницу, звоню свекра поздравить с праздником, трубку взяла свекровь:ой, а мы у вас сейчас.Абзац.МЫ по работам в это время.Я на работе наревелась((
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Автор, НАХРЕНА было менять замок, если вы не решили твердо, что откажете в запасном ключе.
решили ТВЕРДО, но хочется чтоб как бы помягче что ли...Девочки, вставьте мозги на место
черная мамба 21 декабря 2014
Автор, приходит время откровенно поговорить с родственниками на тему семейных отношений. Тема непрятная и для Вас и для них. Но: пока Вы не поговорите, ситуация будет обостряться. Удачи Вам в нелегком деле!
Белоснежко 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
решили ТВЕРДО, но хочется чтоб как бы помягче что ли...Девочки, вставьте мозги на место
е
зачем мягче?
просто сказать НЕТ. без объяснений.
если начнется про ’а вот если вы уедете и нужно будет полить цветочки/покормить кошку’ - то тогда скажете, что оставите свой личный ключ им.
Админко 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
истерика будет.Вот в пятницу, звоню свекра поздравить с праздником, трубку взяла свекровь:ой, а мы у вас сейчас.Абзац.МЫ по работам в это время.Я на работе наревелась((
ну и пусть истерят, детский сал.... Что вы, что свекры впши....
Sansara 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
истерика будет.Вот в пятницу, звоню свекра поздравить с праздником, трубку взяла свекровь:ой, а мы у вас сейчас.Абзац.МЫ по работам в это время.Я на работе наревелась((
Ну тогда я не понимаю политику Вашего супруга . Он не Вам должен рассказывать о идее -фикс свекров по поводу замков . А ИМ - о Вашем праве на личное неприкосновенное пространство. Вывод - воспитывайте супруга ,пусть взрослеет .
Играюся 21 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Прямо скажите- звоните когда мы будем дома. Зачем разводить сопли
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!
ПростоБелка 21 декабря 2014
ясно и четко сказать, что не хотите, чтобы в ваше отсутствие приходили в ВАШУ квартиру. подуются, пообижаются и успокоются. и впредь не потакать ихним ’хочу’. должно быть два мнения : ваше и неправильное. как вы сказали, так и будет. пусть приходят в гости, когда вы дома.
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляSansara
Ну тогда я не понимаю политику Вашего супруга . Он не Вам должен рассказывать о идее -фикс свекров по поводу замков . А ИМ - о Вашем праве на личное неприкосновенное пространство. Вывод - воспитывайте супруга ,пусть взрослеет .
спасибо за совет!
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
ясно и четко сказать, что не хотите, чтобы в ваше отсутствие приходили в ВАШУ квартиру. подуются, пообижаются и успокоются. и впредь не потакать ихним ’хочу’. должно быть два мнения : ваше и неправильное. как вы сказали, так и будет. пусть приходят в гости, когда вы дома.
истерика будет 100 %!
Форточка с диоптриями 21 декабря 2014
скажите, что брали замок только с двумя комплектами ключей, и рассчитывали только на членов семьи
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
скажите, что брали замок только с двумя комплектами ключей, и рассчитывали только на членов семьи
будут просить сделать дубликат!
Капитанша 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
истерика будет 100 %!
а истерика как проявляется? плачут, кричат, ругаются? просто интересно
черная мамба 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
истерика будет 100 %!
расслабьтесь:) однажды истерика все равно будет, так как есть непонимание.
Форточка с диоптриями 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
будут просить сделать дубликат!
дубликаты портят замок, это во-первых.
а во-вторых - ключи только для членов семьи!!!
черная мамба 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
будут просить сделать дубликат!
спросите: зачем?
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
а истерика как проявляется? плачут, кричат, ругаются? просто интересно
мать кричит и может плакать, что она не нужна сыну((
автор Борода 21 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
е
зачем мягче?
просто сказать НЕТ. без объяснений.
если начнется про ’а вот если вы уедете и нужно будет полить цветочки/покормить кошку’ - то тогда скажете, что оставите свой личный ключ им.
а если они с нашего сделают дубликат????