21 декабря 2014

новости про мобилизацию......

смотрела новости про мобилизацию.. посто капец....
призыв от 20 до 27 лет ( обьязательная служба) , а потом три волны мобилизации с 20 января по апрель и + еще две.....
ужас((((((((
Ангелочек с рожками 21 декабря 2014
так не идите и не пускайте родных..делов то
Папобус 21 декабря 2014
ща вас порвут
Фантазерша 21 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
так не идите и не пускайте родных..делов то
КАК??????????
Нетутешня 21 декабря 2014
ссылка на новость?
Одноклассница 21 декабря 2014
хоспадииииииииии
ну как вы уже задрали - темы каждые 20 минут создаете
Ангелочек с рожками 21 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
КАК??????????
элементарно, не живите по месту прописки
автор Меня не звали 21 декабря 2014
новости по тсн . ссылки увы нету(
Ангелочек с рожками 21 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
хоспадииииииииии
ну как вы уже задрали - темы каждые 20 минут создаете
а вы наверно одинокая и бездетная бабулька за 65 лет
Фантазерша 21 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
элементарно, не живите по месту прописки
А С ОФИЦИАЛЬНОЙ РАБОТОЙ КАК? жить негде кроме как по прописке
ПоэтеСССа 21 декабря 2014
споров может быть много - идти родину защищать, долг и тд. НО когда реальные случаи, что идут в Ато, а потом родственники даже не могут доказать, что погибший там был. И сколько можно одевать за свой счет? Это в голове не укладывается .... защищать их задницы да еще и за свой счет
Ангелочек с рожками 21 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
А С ОФИЦИАЛЬНОЙ РАБОТОЙ КАК? жить негде кроме как по прописке
меняться с друзьями
Неугомонная 21 декабря 2014
да, правда. до августа месяца на 2-3 месяца будут забирать на переподготовку. от этого уже не отвертишься
Фантазерша 21 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
меняться с друзьями
нет таких друзей, да и с родителями живем(((((((((
ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
ссылка на новость?
наберите в инете. это массово обговаривается сейчас
автор Меня не звали 21 декабря 2014
может кто то подскажет если уже выполнилось 27 лет ( а призыв с 20 до 27 ) то человек подпадает под него???
Неугомонная 21 декабря 2014
первая волна мобилизации сроком на 90 дней начнется с 20 января, вторая, продолжительностью 60 дней, ориентировочно, начнется в апреле, третья, также 60 дней, - с июня
Ангелочек с рожками 21 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
нет таких друзей, да и с родителями живем(((((((((
как трогательно, щас все брошу и сниму вам жилье и работу найду неофициальну
Одноклассница 21 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы наверно одинокая и бездетная бабулька за 65 лет
а вам наверное нравится читать срач в каждой такой теме?????
ТыЧиНеТЫ 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Заместитель автора 21 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
КАК??????????
Легко.

До участи у террористичной операции громадяни могуть бути задействовани только на добровольной основе.

Закон почитайте. Не хотят-можно не идти.
Ангелочек с рожками 21 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
а вам наверное нравится читать срач в каждой такой теме?????
есть опасения за родственников мужского пола, вот рассчитываю здесь услышать реальные истории и опыт откосивших
Неугомонная 21 декабря 2014
Всем, кто состоит на воинском учете, запрещается смена места жительства без разрешения должностного лица. Самое жесткое наказание – за уклонение от призыва по мобилизации (ст. 336 Уголовного кодекса Украины). Статья предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет. За неявку в военкомат по повестке наказание не такое суровое – штраф от 85 до 119 грн, за нарушение законодательства о мобилизации – штраф от 17 до 51 грн., за умышленное уничтожение приписного свидетельства или военного билета – штраф от 17 до 51 грн.
Одноклассница 21 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
есть опасения за родственников мужского пола, вот рассчитываю здесь услышать реальные истории и опыт откосивших
в какой именно из 22 тем о мобилизации вы это услышали?
Фантазерша 21 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
как трогательно, щас все брошу и сниму вам жилье и работу найду неофициальну
да чего трогательно???? сейчас потерять работу... жуть.... на что и где жить...двое детей, я в декрете, свекровь инвалид, свекр- любитель выпить... перечислять дальше????????? может растрогаю... еще осталось мужа в ато и все
Ангелочек с рожками 21 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
да чего трогательно???? сейчас потерять работу... жуть.... на что и где жить...двое детей, я в декрете, свекровь инвалид, свекр- любитель выпить... перечислять дальше????????? может растрогаю... еще осталось мужа в ато и все
так ищите выход и крутитесь, не расстрогаете никого вы
Пусин Кукин 21 декабря 2014
сразу кто идет по повестке -пусть заказывает место на кладбище и поминки
Ангелочек с рожками 21 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
в какой именно из 22 тем о мобилизации вы это услышали?
это вторая тема, я редко захожу
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
ссылка на новость?
http://timlawyer.com.ua/kogo-kosnetsya-chasichnaya...

чуть ниже прокрутите. А вообще весь интернет пестрит этой новость, только успевай читать (
Пусин Кукин 21 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
есть опасения за родственников мужского пола, вот рассчитываю здесь услышать реальные истории и опыт откосивших
ой да все косят, никто их не ищет, успокойтесь.
Тамбовский мел 21 декабря 2014
правительство наше с..ки, уничтожают наш народ. Нафиг фуры пускать с помощью сепаратам, вроде они не знают что там привозят, с таким успехом наших ребят скоро всех постепенно туда отправят