21 декабря 2014

Как Вам это? Что будете делать? - 2. Почему закрыли тему?

автор Бабайко 21 декабря 2014
Санта Барбара 21 декабря 2014
правильно сделали. устроили срач
Ishtar 21 декабря 2014
вам мало той темы? еще раз поговорить захотелось? Воинская обязанность -гражданский долг гражданина Украины никто не отменял. Читайте конституцию
автор Бабайко 21 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
правильно сделали. устроили срач
в чем именно срач?

Как что-то серьезное, так срач.
Ishtar 21 декабря 2014
кроме проекта закона, существует и еще разъяснение к нему. Найдите и читайте, хватит тут троллить.
Кожугетовый ансамбль 21 декабря 2014
Ответ дляБабайко
в чем именно срач?

Как что-то серьезное, так срач.
потому что у вас мозгов, как у канарейки...причем тут турчинов вообще?? вы не из рф случайно???потому как вы видно не знаете, что турчинов сейчас вообще не при делах..
Ацетилсалициловая кислота 21 декабря 2014
Создавайте уж тогда тему без анонимов, если хотите нормального обсуждения. А так срач сплошной
автор Бабайко 21 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
потому что у вас мозгов, как у канарейки...причем тут турчинов вообще?? вы не из рф случайно???потому как вы видно не знаете, что турчинов сейчас вообще не при делах..
З Західної України.
А вы какая птица? Я писала о мобилизациях, которые планируются.
автор Бабайко 21 декабря 2014
Ответ дляIshtar
вам мало той темы? еще раз поговорить захотелось? Воинская обязанность -гражданский долг гражданина Украины никто не отменял. Читайте конституцию
Видно, что мужа у Вас нет. И брата тоже.
Кожугетовый ансамбль 21 декабря 2014
Ответ дляБабайко
З Західної України.
А вы какая птица? Я писала о мобилизациях, которые планируются.
а турчинова зачем приплели? а если вы З Західної України почему на рiднiй не спiлкуетесь?троль!бан вам!
4мама 21 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
потому что у вас мозгов, как у канарейки...причем тут турчинов вообще?? вы не из рф случайно???потому как вы видно не знаете, что турчинов сейчас вообще не при делах..
фигассе не при делах. Глава РНБО
Кожугетовый ансамбль 21 декабря 2014
Ответ для4мама
фигассе не при делах. Глава РНБО
так а при чем тут, что он верующий? что за бред вообще?
автор Бабайко 21 декабря 2014
Ответ дляUlini4ka
Создавайте уж тогда тему без анонимов, если хотите нормального обсуждения. А так срач сплошной
Возможно, Вы правы.
Убедилась для себя. Что если серьезно что-то волнует, то писать здесь не стоит.
Тут только о рецептах, шмотках, изменах, и тд.
А как серьезно спросишь так закидают и затуркают. И все такие умные.
Сама сейчас закрою. Тошно от таких умников.
автор Бабайко 21 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а турчинова зачем приплели? а если вы З Західної України почему на рiднiй не спiлкуетесь?троль!бан вам!
Чтоб Вам понятней было!
автор Бабайко 21 декабря 2014
Ответ для4мама
фигассе не при делах. Глава РНБО
Тут бесполезно писать. Если уж Турчинов не при делах у них...
Таки вот дела у нас на неньці Україні.
Кожугетовый ансамбль 21 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Чтоб Вам понятней было!
прикрываете свою безграмматность?
Ishtar 21 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Чтоб Вам понятней было!
лучше закройте тему, и ищите знания! а не сплетни. Информация доступна в периодических изданиях и на телевидении.
автор Бабайко 21 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
прикрываете свою безграмматность?
Вы кроме русского знаете еще какой-то язык?
Я знаю. И не только украинский.
Самоутверждаетесь здесь на советчице?
Кожугетовый ансамбль 21 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Тут бесполезно писать. Если уж Турчинов не при делах у них...
Таки вот дела у нас на неньці Україні.
пока на неньці живут такие как вы, канарейки, еще долго бардак будет
автор Бабайко 21 декабря 2014
Ответ дляIshtar
лучше закройте тему, и ищите знания! а не сплетни. Информация доступна в периодических изданиях и на телевидении.
Телевидение - источник информации. Да уж.
4мама 21 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так а при чем тут, что он верующий? что за бред вообще?
кровавый пастор
Ishtar 21 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Телевидение - источник информации. Да уж.
и радиовещание тоже. Не знаете,что такое СМИ?? Только советчица Авторитет??
Кожугетовый ансамбль 21 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Вы кроме русского знаете еще какой-то язык?
Я знаю. И не только украинский.
Самоутверждаетесь здесь на советчице?
да, знаю! и не только государственный) на соверчице стебусь с канареек таких как вы!
Кожугетовый ансамбль 21 декабря 2014
Ответ для4мама
кровавый пастор
еще бы
автор Бабайко 21 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да, знаю! и не только государственный) на соверчице стебусь с канареек таких как вы!
Я заметила. В жизни небось ноль и неудачница. А тут можно под анонимом посамоутверждаться.
Кожугетовый ансамбль 21 декабря 2014
Ответ дляБабайко
Я заметила. В жизни небось ноль и неудачница. А тут можно под анонимом посамоутверждаться.
слушай, бабайко, ты ж сама тролик под анонимом, вытащи бревно из глаза