21 декабря 2014

боже, как страшно!

Сын в этом году заканстапет вуз. На военную кпфедру не пошли.призыв же отменен был. Думпли зачем это надо. А сейчас опять призыв. Страшно. Как уберечь от армии.
Ленивица-красавица 21 декабря 2014
отправить подальше
Брюльтик 21 декабря 2014
Пусть живет не по месту прописки.
автор забиякина 21 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
отправить подальше
Куда. Просто в никудп, в чужую страну
автор забиякина 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Пусть живет не по месту прописки.
Так и живем.
ki210887slv 21 декабря 2014
Куда то в село, в глуш, помогать по хозяйству каким то старикам одиноким. Абы живой был. Не наша это война, пусть яценюк с арсеном идут на фронт.
Оно само купилось 21 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Куда. Просто в никудп, в чужую страну
Срочно искать программы для молодежи по обучению\работе за границей. Ну и деньги, чтоб отправить туда ребенка.
Пьера Безухова 21 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Куда. Просто в никудп, в чужую страну
сколько лет сыну и учиться где-то?
автор забиякина 21 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
сколько лет сыну и учиться где-то?
22, заканчивает университет
Дюймовочка 21 декабря 2014
срочно в Польшу на стройку на заработки...куда-нибудь...из этого Гондураса. Пусть свидомые идут добровольцами на защиту еврейских интересов))
Силиконочка 21 декабря 2014
Поступать на вторую вышку и тогда не заберут в армию. У соседки так сын будет делать.
Мотылек 21 декабря 2014
А не идите и все! Много у нас осудили тех, кто не пошел по повестке?
Пьера Безухова 21 декабря 2014
Ответ длязабиякина
22, заканчивает университет
пока не заберут. а закончит, может тогда, когда закончится призыв. не переживайте. потом проясниться и еще под что-то можно будет подогнать
Мотылек 21 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Поступать на вторую вышку и тогда не заберут в армию. У соседки так сын будет делать.
Только у нас образование сейчас все будет платное((
Мотылек 21 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Срочно искать программы для молодежи по обучению\работе за границей. Ну и деньги, чтоб отправить туда ребенка.
Экстази да, есть отличные программы по обмену, но нужно знать язык, подруга ездила, очень довольна и практически без денег, девочка из простой семьи, но знает три языка
ПоЗиТиВнАя 21 декабря 2014
БАБКИ ГОТОВЬТЕ,В ЭТОЙ СТРАНЕ ТОЛЬКО БАБКАМИ ВОПРОСЫ РЕШИТЬ МОЖНО
Лама_мама 21 декабря 2014
Тикать или в Россию или в Европу, если конечно вы не идейные майдановцы
Брюльтик 21 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Так и живем.
Тогда все в порядке. И не переживайте. Никто его искать не будет. Будут Вам приносить повестки по месту жительства, не берите и говорите, что местонахождение сына Вам не известно. Уехал и не сказал куда.
Лама_мама 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
МисисПропер 21 декабря 2014
Вчера слышала по телевизору что со след.года будут призывать с 20 лет и до 27 на 1.5 года.
Баба на горошине 21 декабря 2014
Ответ дляki210887slv
Куда то в село, в глуш, помогать по хозяйству каким то старикам одиноким. Абы живой был. Не наша это война, пусть яценюк с арсеном идут на фронт.
так это яценюк с арсеном друг с другом у нас на Донбассе воюют?

а чья это война дамочка?
Мадам БрЮшкина 21 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
А шо вам так радісно?
Детские_Будут? 21 декабря 2014
Ну вообще по идее призвать насильно в армию не имеют права. Военного положения официально в стране нет, заставить идти на войну не могут и наказать за нежелание тоже не могут по закону.
Баба на горошине 21 декабря 2014
с армии в Ато забирать не будут, так что пусть идет проходит военную подготовку,а не за юбкой прячется
автор забиякина 21 декабря 2014
Так он попадает как срочная служба
Баба на горошине 21 декабря 2014
а вы его в подвал спрячьте
Зашла на 5минут 21 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Ненавиджу гадів... шоб їм яйця відсохли і вони їжаками с*рали
автор забиякина 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
с армии в Ато забирать не будут, так что пусть идет проходит военную подготовку,а не за юбкой прячется
А вы своего отпоавляете? Наверное сына нет!
автор забиякина 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
а вы его в подвал спрячьте
Если надо будет, спрячу.
Баба на горошине 21 декабря 2014
Ответ длязабиякина
А вы своего отпоавляете? Наверное сына нет!
в следующем году заканчивает вуз. и поверьте прятать не собираюсь
Меня прет)) 21 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Только у нас образование сейчас все будет платное((
Так второе высшее всегда платным было.