21 декабря 2014

утренник и школа

как вам такое платье на новогодний утренник 5 класс.
только розового цвета
Результат:
вже голосів: 44
23 (52.27%) да
20 (45.45%) нет
1 (2.27%) ваш вариант
Неправдиша 21 декабря 2014
мне нра
Аноним Анонимыч 21 декабря 2014
это трикотажное платьице,не совсем праздничное
__Kvitka__ 21 декабря 2014
Не празднично ((
Выкупаная 21 декабря 2014
У васв школе та тепло, что можно с коротким рукавом ходить?
Левый Локоть 21 декабря 2014
А мне нравится, тем более уже 5 класс.
автор фан L.O.S.T. 21 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
У васв школе та тепло, что можно с коротким рукавом ходить?
да,тепло
Носки на подтяжках 21 декабря 2014
У меня соседка 4 класс-в таком платьи тоже идет на утренник...
КаРаКаТиЦа 21 декабря 2014
А что в школе в 5кл утренник???
Мне кажется у них будкт диско. Тогда такое платье совсем не в тему.
Тепличная 21 декабря 2014
Ответ для__Kvitka__
Не празднично ((
по Вашему праздничное платье это бальное???????????девочке уже 10-11лет

по теме мне нравится
__Kvitka__ 21 декабря 2014
Ответ дляТепличная
по Вашему праздничное платье это бальное???????????девочке уже 10-11лет

по теме мне нравится
Почему сразу бальное...неужели между трикотажным и бальным пропасть?
Ya-nina 21 декабря 2014
и мне нравится... )) если в школе тепло- одевайте))
Выкупаная 21 декабря 2014
Спросите лучше ребенка нра или нет. Я помню одевала всякое несочитаемое по мнению родителей, но чувствовала себя самой красивой))
Тепличная 21 декабря 2014
Ответ для__Kvitka__
Почему сразу бальное...неужели между трикотажным и бальным пропасть?
не ну вы так написали-не празднично,платье очень даже праздничное.
автор фан L.O.S.T. 21 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Спросите лучше ребенка нра или нет. Я помню одевала всякое несочитаемое по мнению родителей, но чувствовала себя самой красивой))
ей и это нравится,она сама выбирала ,но так никуда и не одевали-оно новое еще
и начали по интернету смотреть,ей еще одно понравилось черное с шипами,но по замерам нам будет велико....вот теперь и в растеренности
Луноходик_Ик 21 декабря 2014
Мне тоже кажется мало праздничным.
Вот по скорому нашла на возраст 10-12 лет
автор фан L.O.S.T. 21 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне тоже кажется мало праздничным.
Вот по скорому нашла на возраст 10-12 лет
а цена?где то 500-600?
если да,то вроде на полчаса и дороговато как то...
Луноходик_Ик 21 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а цена?где то 500-600?
если да,то вроде на полчаса и дороговато как то...
Честно цену не смотрела цены, просто фасоны накидала, но можно же в прокат взять. Я сама в прошлом году давала напрокат платье (правда на 4 года)). Девочка в продавалку мне написала, попросила. Почему бы и нет)) Зато девочка будет самой красивой))
автор фан L.O.S.T. 21 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Честно цену не смотрела цены, просто фасоны накидала, но можно же в прокат взять. Я сама в прошлом году давала напрокат платье (правда на 4 года)). Девочка в продавалку мне написала, попросила. Почему бы и нет)) Зато девочка будет самой красивой))
не каждый даст напрокат новое платье(((
Луноходик_Ик 21 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
не каждый даст напрокат новое платье(((
Ну так не новое, что ему будет за полчаса как говорите
Луноходик_Ик 21 декабря 2014
Вот честно...не знаю где вы живете, в Киеве, такое платье не вариант на утреник или дискотеку в школе...такие разряженые ходят на праздники. Конечно правильно воспитывать ребенка не обращать внимание на одежду, но и не быть же серой мышкой и растить комплексы. Платье как на вашем фото нарядное, для какого-то школьного мероприятия, к подружке на ДР, но не для ’главного бала года’

Посмотрите еще ’юбки-американки’ сейчас очень популярные они.
автор фан L.O.S.T. 21 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот честно...не знаю где вы живете, в Киеве, такое платье не вариант на утреник или дискотеку в школе...такие разряженые ходят на праздники. Конечно правильно воспитывать ребенка не обращать внимание на одежду, но и не быть же серой мышкой и растить комплексы. Платье как на вашем фото нарядное, для какого-то школьного мероприятия, к подружке на ДР, но не для ’главного бала года’

Посмотрите еще ’юбки-американки’ сейчас очень популярные они.
Запорожская обл
Луноходик_Ик 21 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Запорожская обл
Ой я бы наоборот приодела ))) Это тут столичные барышни балованые )) Зашла в продавалку отфильтровала...там столько платьев! Есть бу красивущие и недорого.
автор фан L.O.S.T. 21 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой я бы наоборот приодела ))) Это тут столичные барышни балованые )) Зашла в продавалку отфильтровала...там столько платьев! Есть бу красивущие и недорого.
в смысле?
Луноходик_Ик 21 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
в смысле?
Нашла бы красивое и нарядное платье, чтоб была звездой )))
автор фан L.O.S.T. 21 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нашла бы красивое и нарядное платье, чтоб была звездой )))
найти не проблема,но те, что нравятся цена кусается,тем более с зарплатой,как в нашем небольшом городишке...))
Луноходик_Ик 21 декабря 2014
Вот нашла такое на ваш возраст https://www.kidstaff.com.ua/tema-11828167.html
Мне лично понравилось, цена хорошая, а может и напрокат за половину дадут.
Робин Хобб 21 декабря 2014
Мне нравится