21 декабря 2014

Фатин . Виноградарь

Добрий вечір. Підкажіть де можна на Виноградарі купити фатін для юбочки або тут в дівчат з Виноградаря.
Yuliya81 21 декабря 2014
в магазине фурнитуры на пр. Порика, напротив клуба ’Квартал’
автор bozzo 21 декабря 2014
а Ви незнаєте там кольровий чи білий і скільки коштує?
Nagaina 21 декабря 2014
Смотрела в Дримтауне юбки жти по полторы к. Так они не из фатина, а из похожей на него ткани, она более мягкая, продается в любом магазине тканей, разных цветов. Фптин для нее жесткий.