21 декабря 2014

новый год на чужбине. тоска и грусть.

Уехали мы из Донецка и вот уже новый год скоро. Настроения нет. Денег нет. Подарков тоже. И не хочется. Грустно и плаксиво. А как у вас кто уехал?
Оябунчик 21 декабря 2014
Хочу видеоконференцию по скайпу сделать с родными.
Железный коготь 21 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
Хочу видеоконференцию по скайпу сделать с родными.
у вас ник
Первая леди колхоза 21 декабря 2014
И мы в первый раз не дома? Кто в каком городе? Я в Днепропетровске
Нашли в капусте 21 декабря 2014
мне нравиться в новом городе что-то новенькое...жили в маленьком городке все надоело, на подарки детям денег хватит и хорошо))))
Божья коровка 21 декабря 2014
А мы дома и не в зоне АТО и тоже на душе горько,реву каждый день.Пусть Новый год принесёт нам всем мир
Мао_Мяо 21 декабря 2014
Мы хоть и давно уже живем не дома, но тоже тоска такатывает...Не знаю, когда увижу родной Луганск!
Голубая устрица 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Новопоштинская 21 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
у вас ник
А где он пропал
Ната Лия 21 декабря 2014
в Донецке как-то не лучше, все тоже самое что и у вас
единственное, что находишься дома, в родных стенах, с родными людьми
Железный коготь 21 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
А где он пропал
ой забросило видать бедолагу
Сегодня я не я 21 декабря 2014
автор,а где вы? чего так грустно?я тоже на чужбине,тоже тяжко,но у меня тут хоть родные.
Но когда поговорю с родными из ДОМА,я понимаю,что при этом долбаном днр жить я не смогу,хотя и живу в такой ненавистной для всех России,для меня это не ненавистная,потому что здесь живут замечательные люди,люди,которые готовы последнее отдать,очень сочувствуют и переживают.
автор Тоска в носках 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Жалоба на вас! Провокатор
Ната Лия 21 декабря 2014
я уже собиралась вообще не встречать НГ, настроение не праздничное совсем
а потом взяла себя в руки, дети ждут праздника
автор Тоска в носках 21 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
автор,а где вы? чего так грустно?я тоже на чужбине,тоже тяжко,но у меня тут хоть родные.
Но когда поговорю с родными из ДОМА,я понимаю,что при этом долбаном днр жить я не смогу,хотя и живу в такой ненавистной для всех России,для меня это не ненавистная,потому что здесь живут замечательные люди,люди,которые готовы последнее отдать,очень сочувствуют и переживают.
Киевская область
Накрыло-не отпускает 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
а вы и тут промолчать не можете, да? кому спасибо....тому и пожалуйста..
Мила 26 21 декабря 2014
Автор, изменить уже ничего нельзя, а такие негативные мысли только усугубляют ситуацию... Это непросто, но посмотрите на свою ситуацию под другим углом: иногда разрушения даются человеку для возможности построить что-то новое.
Высшие силы дали Вам шанс изменить свою жизнь. Господь даёт это только с положительными намерениями!
Даже сейчас, когда Вым так тяжело, поблагодарите Бога (Жизнь, Судьбу, Небо - кого Вам привычней)... Найдите, за что Вы можете быть благодарны. Ведь обязательно найдётся?
И вот это ощущение благодарности за то, что у Вас есть - это первый шаг к тому, чтобы приумножить имеющееся и создать то, что Вы хотите.
Завтра новолуние, это самое лучшее время, чтобы мечтать и представлять, строить планы. Постарайтесь в это время увидеть, что Вы хотите, как Вы хотите, чтобы складывалась Ваша жизнь) Тем более, Новый год впереди - самое время строить планы)
У Вас обязательно всё сложится наилучшим образом. Не думайте, как просто верьте и хотите) Счастья Вам!
Khovanskaya 21 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
А мы дома и не в зоне АТО и тоже на душе горько,реву каждый день.Пусть Новый год принесёт нам всем мир
ой да, горько не то слово. Иногда выть охота, но надо не терять оптимизма, гнать плохие мысли, помогать и любить других и все будет хорошо.
Сегодня я не я 21 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
Киевская область
Понятно,Вы на Родине,и думаю,вам легче))
Добротная 21 декабря 2014
Так и есть, тоска есть иногда, отчаяния нет, уже смирились с ситуацией, пытаемся адаптироваться в новых условиях, но живем одним днем, что завтра не понятно. Как говорится спасибо и за сегодня))
Голубая устрица 21 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а вы и тут промолчать не можете, да? кому спасибо....тому и пожалуйста..
Удалено администрацией...
Сегодня я не я 21 декабря 2014
Ответ дляМила 26
Автор, изменить уже ничего нельзя, а такие негативные мысли только усугубляют ситуацию... Это непросто, но посмотрите на свою ситуацию под другим углом: иногда разрушения даются человеку для возможности построить что-то новое.
Высшие силы дали Вам шанс изменить свою жизнь. Господь даёт это только с положительными намерениями!
Даже сейчас, когда Вым так тяжело, поблагодарите Бога (Жизнь, Судьбу, Небо - кого Вам привычней)... Найдите, за что Вы можете быть благодарны. Ведь обязательно найдётся?
И вот это ощущение благодарности за то, что у Вас есть - это первый шаг к тому, чтобы приумножить имеющееся и создать то, что Вы хотите.
Завтра новолуние, это самое лучшее время, чтобы мечтать и представлять, строить планы. Постарайтесь в это время увидеть, что Вы хотите, как Вы хотите, чтобы складывалась Ваша жизнь) Тем более, Новый год впереди - самое время строить планы)
У Вас обязательно всё сложится наилучшим образом. Не думайте, как просто верьте и хотите) Счастья Вам!
пусть это не ко мне,но..Господи..как же Вы правы! Спаибо за такие слова!
Голубая устрица 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Ната Лия 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Первоклашка Я 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Для начала поставили бы себе диагноз!
Голубая устрица 21 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Та, щось їдуть та їдуть зі злобою та ненавистю.
rodina2012 21 декабря 2014
Девочки, может не совсем в тему, но вот такой стишок новогодний сегодня нашла
Дорогой Дед Мороз! Я прошу без надрыва...Слышишь - голос звенит (и почти не фальшиво).Не дари нам морщинки, не дари нам болезни...Не дари нам печалей пустых,бесполезных...Не дари смерть любви... Не дари смерти близких...Не дари нам желаний опасных и низких...Нам тоску не дари... Не дари нам разлуку... И стране не дари ни войну, ни разруху...
Первоклашка Я 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Скажите спасибо не Донецку, а майдану......
Накрыло-не отпускает 21 декабря 2014
Ответ дляrodina2012
Девочки, может не совсем в тему, но вот такой стишок новогодний сегодня нашла
Дорогой Дед Мороз! Я прошу без надрыва...Слышишь - голос звенит (и почти не фальшиво).Не дари нам морщинки, не дари нам болезни...Не дари нам печалей пустых,бесполезных...Не дари смерть любви... Не дари смерти близких...Не дари нам желаний опасных и низких...Нам тоску не дари... Не дари нам разлуку... И стране не дари ни войну, ни разруху...
чтобы этого всего действительно небыло- нужно все слова заменить на те, что нужно дарить: мир, счастье и т.д. в том же духе.
Добротная 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Ната Лия 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Та, щось їдуть та їдуть зі злобою та ненавистю.
еще одна поговорка от моего папы ’Вумных к вумным, а миня к табе’:)))

Мне вот везет на хороших людей. И неважно откуда человек