21 декабря 2014

Ну как так в мирное время???Целый год......У меня шок....

Inna_I 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Холодная каша 21 декабря 2014
105 тема уже. Не идите туда и ничего вам за это не будет. Ваш муж офицер, сержант, спец какой нибудь? Нет? Значит вы можете отказаться на законных основаниях.

В АТО только добровольцев можно, насильно заставить не могут. Читайте Законы.
OlyaKaftan 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
холециститная 21 декабря 2014
Ответ дляInna_I
Удалено администрацией...
...и тихонько молчат в тряпочку... Год назад на майдан вышли потому что Янукович кровавый тиран, а тут истребляют народ и все сказать боятся
Вечный двигатель 21 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
...и тихонько молчат в тряпочку... Год назад на майдан вышли потому что Янукович кровавый тиран, а тут истребляют народ и все сказать боятся
+100
холециститная 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
105 тема уже. Не идите туда и ничего вам за это не будет. Ваш муж офицер, сержант, спец какой нибудь? Нет? Значит вы можете отказаться на законных основаниях.

В АТО только добровольцев можно, насильно заставить не могут. Читайте Законы.
в Днепре уже засудили тракториста за уклонение от мобилизации. 2 года НЕ условно
МошеЙница 21 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
...и тихонько молчат в тряпочку... Год назад на майдан вышли потому что Янукович кровавый тиран, а тут истребляют народ и все сказать боятся
сказать кому, вам или ей, или ему?
Холодная каша 21 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
в Днепре уже засудили тракториста за уклонение от мобилизации. 2 года НЕ условно
Враки.
Поросенка 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Враки.
Холодная каша 21 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
До участі в антитерористичних операціях за рішенням
керівництва антитерористичної операції можуть бути залучені з
дотриманням вимог цього Закону й інші центральні та місцеві органи
виконавчої влади, органи місцевого самоврядування, підприємства,
установи, організації незалежно від підпорядкованості і форми
власності, їх посадові особи, а також громадяни за їх згодою.
Кредитная 21 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
...и тихонько молчат в тряпочку... Год назад на майдан вышли потому что Янукович кровавый тиран, а тут истребляют народ и все сказать боятся
Да никто не боится. Просто спонсировать некому. Тут главное начать, но некому. Думаете майдан простые люди собрали, ага, как же. Эти простые уже у власти сидят.
холециститная 21 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
сказать кому, вам или ей, или ему?
вы можете молчать, разрешаю
Холодная каша 21 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
И это совсем о другом.

Участие в АТО это не воинская служба
холециститная 21 декабря 2014
Ответ дляКредитная
Да никто не боится. Просто спонсировать некому. Тут главное начать, но некому. Думаете майдан простые люди собрали, ага, как же. Эти простые уже у власти сидят.
так я это знаю, но те кто поддерживал майдан как один кричат, что сами вышли. Так чё сейчас не выходят интересно,неужто все хорошо и всего добились?
Inna_I 21 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
...и тихонько молчат в тряпочку... Год назад на майдан вышли потому что Янукович кровавый тиран, а тут истребляют народ и все сказать боятся
При чем тут это? Хватит подначивать, все взрослые люди без кремлевких тролей разберемся.
Бабка в тапках 21 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
...и тихонько молчат в тряпочку... Год назад на майдан вышли потому что Янукович кровавый тиран, а тут истребляют народ и все сказать боятся
ага
главное чтоб их не коснулось, а там хоть трава не рости
автор Весенний Марафон 21 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
в Днепре уже засудили тракториста за уклонение от мобилизации. 2 года НЕ условно
я тоже слыхала.
Бабка в тапках 21 декабря 2014
Ответ дляInna_I
При чем тут это? Хватит подначивать, все взрослые люди без кремлевких тролей разберемся.
оно и видно как вы разбираетесь, страна в ОПЕ, мирняк убивают-а у вас все хорошо, прекрасная маркиза
Холодная каша 21 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
И обратите внимание на источник. гов юа, то есть это наша власть распространяет такое. Как думаете, с какой целью?)
Мотористка 21 декабря 2014
Какое ж оно мирное?! Не дай бог такой мир.....
холециститная 21 декабря 2014
Ответ дляInna_I
При чем тут это? Хватит подначивать, все взрослые люди без кремлевких тролей разберемся.
а что вам тролли мерещатся? Сложно представить что не вся Украина скачет и это безумие поддерживает? Огорчу, таких много, но из-за вам подобных молчат и руководствуются правилом ’не тронь Г.но’
автор Весенний Марафон 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Враки.
правда.
MrsProf 21 декабря 2014
Ответ дляInna_I
При чем тут это? Хватит подначивать, все взрослые люди без кремлевких тролей разберемся.
Ну так разбирайтесь уже
А то как ассоциацию не подписали - так беда
А как экономику планомерно уваливают и население истребляют - так ничего, пояса затянем
Бабка в тапках 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Враки.
не враки, но он с села-а там проще всего навешать на незнающего человека
а сколько уклонистов на самом деле? и кто сидит? только один бедный тракторист, который мать старую не смог оставить, но на свою беду все доки в военкомате подписал
Сладкий лимончик 21 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
у вас в стране война ??? А я в Украине живу. у нас правительство АТО объявило, войны нет Приезжайте к нам !
Трусы с капюшоном 21 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
...и тихонько молчат в тряпочку... Год назад на майдан вышли потому что Янукович кровавый тиран, а тут истребляют народ и все сказать боятся
ага

ну они ж типа сами,по своей воли

такое впечатление, что народу эфемерное евро-будущее дороже собственной жизни!

больше 6 месяцев будут беспрерывно призывать мужчин на убой! и не только мужчин!
ау, народ, который все решает!!!! все нормально? все устраивает?
вам не надоели еще сказки про то, что россия пойдет дальше???

да никуда она не пойдет!!!

вам пудрят мозги, а вы ведетесь!!!
Трусы с капюшоном 21 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Ну так разбирайтесь уже
А то как ассоциацию не подписали - так беда
А как экономику планомерно уваливают и население истребляют - так ничего, пояса затянем
1000000%
ТАЗератти 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
До участі в антитерористичних операціях за рішенням
керівництва антитерористичної операції можуть бути залучені з
дотриманням вимог цього Закону й інші центральні та місцеві органи
виконавчої влади, органи місцевого самоврядування, підприємства,
установи, організації незалежно від підпорядкованості і форми
власності, їх посадові особи, а також громадяни за їх згодою.
А теперь почитайте кто такие эти посадови особы (извините укр раскладки нет) согласно КПК даже физична особа - пидприемець есть посадовою особою... Так то... А то прям все юристами стали... Советы раздают, еще и других глупее себя считают...
ТАЗератти 21 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
у вас в стране война ??? А я в Украине живу. у нас правительство АТО объявило, войны нет Приезжайте к нам !
Вы точно в танке.... аТО - антитеррористическая операция. Где вы видели, чтобы при таких операциях перемирие объявляли? Ау..... Да очнитесь вы и зомбоящик не смотрите, мозги включайте
Тектоническая расческа. 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
105 тема уже. Не идите туда и ничего вам за это не будет. Ваш муж офицер, сержант, спец какой нибудь? Нет? Значит вы можете отказаться на законных основаниях.

В АТО только добровольцев можно, насильно заставить не могут. Читайте Законы.
помогите мне, пожалуйста, если вы осведомлены в данном вопросе. мой брат был призван по мобилизации в мае месяце. а сегодня их привезли в донецкую область((( как отказаться? (никаких бумаг перед отъездом им не давали подписывать, просто выполняют приказы начальства) И ещё - его записали в территориальную оборону нашей области, а теперь читаю в нете о их бататьоне и там написсано, что это добровольческий батальон! я в шоке? куда бежат? к кому обращаться???