21 декабря 2014

кто живет один.. как вам

иду домой всегда смотрю на окно... не светится..никто не ждет
Айболитная 21 декабря 2014
И детей нет?
пАлАвинкА 21 декабря 2014
Тихо, спокойно......
Вся в кредитах 21 декабря 2014
Печаль, что ж так не уживаетесь с людьми?
Обращеница 21 декабря 2014
мое окно тоже не светится, хотя я замужем, муж вечно занят
Барышня_Смольный 21 декабря 2014
Во всем ищите положительное. Нервы никто не трепает, по ночам высыпаетесь, не ломаете голову, что приготовить из ничего и как купить, когда не на что. Так что радуйтесь жизни и наслаждайтесь каждым моментом!
Пы.Сы. Я не жалуюсь, предостерегаю)
Наполеон Бонапарт 21 декабря 2014
Не экономте электоэнергию и заведите собаку.
А поговорить? 21 декабря 2014
жила месяц без мужа - супер(пока деньги не закончились:(()
Капитанша 21 декабря 2014
жила одна, с мужем и доцей лучше...
автор Выручалка 21 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Печаль, что ж так не уживаетесь с людьми?
вы не поняли ..
Наполеон Бонапарт 21 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
жила месяц без мужа - супер(пока деньги не закончились:(()
Зато честно . Браво !
автор Выручалка 21 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
И детей нет?
нет....
автор Выручалка 21 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Во всем ищите положительное. Нервы никто не трепает, по ночам высыпаетесь, не ломаете голову, что приготовить из ничего и как купить, когда не на что. Так что радуйтесь жизни и наслаждайтесь каждым моментом!
Пы.Сы. Я не жалуюсь, предостерегаю)
знаю знаю...
Банан-барабан 21 декабря 2014
я уже привыкла ,когда одиноко можно гостей пригласить
Не против 21 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
знаю знаю...
автор Выручалка 21 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
я уже привыкла ,когда одиноко можно гостей пригласить
да у всех семьи дела заботы... живу далековато ..от всех
Усатая полосатая 21 декабря 2014
а я обожаю одиночество, причем с детства, никогда не страдаю если дома никого нет. И поражаюсь когда пишут, типа дети женились-вышли замуж и у них синдром опустевшего гнезда. Я наоборот мечтаю чтобы сын женился на девушке со своей квартирой.
автор Выручалка 21 декабря 2014
Ответ дляНе против
спасибо)
автор Выручалка 21 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а я обожаю одиночество, причем с детства, никогда не страдаю если дома никого нет. И поражаюсь когда пишут, типа дети женились-вышли замуж и у них синдром опустевшего гнезда. Я наоборот мечтаю чтобы сын женился на девушке со своей квартирой.
ну я тоже люблю... не могу сказать что плохо прям.. но все равно тишина . пустота
Курочка-чубаточка 21 декабря 2014
И я люблю быть сама, но...увы(
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 декабря 2014
я тоже одиночеству рада больше, чем суматохе и гостям, вот просто получаю огромное удовольствие - столько простора и времени для реализации и творчества)))когда в доме гости - наоборот не знаю ни как себя вести ни что делать, просто сижу и жду когда все уйдут.
Вообще не факт 21 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
И я люблю быть сама, но...увы(
и я ,но увы повна рукавычка людей
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 декабря 2014
ник не очень, замужем)))
Новопоштинская 21 декабря 2014
а представляете, Вы идете домой, а к Вам в жилье проник маньяк и поджидает, когда Вы вернетесь
Svetlana_303 21 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
а представляете, Вы идете домой, а к Вам в жилье проник маньяк и поджидает, когда Вы вернетесь
Ненавязчивый синтезатор 21 декабря 2014
я живу с родителями, а так хочется жить с мужем... которого нет(
Новопоштинская 21 декабря 2014
Ответ дляSvetlana_303
я где то читала,что так одну девушку дома маньяк поджидал, а когда она пришла, повесил ее после всего предыдущего
Подтяжка 21 декабря 2014
так а где все ваши?
Мама Карло 21 декабря 2014
автор, а давайте мы вам мужа найдем?)))
вы из какого города и сколько вам лет?))
Svetlana_303 21 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
я где то читала,что так одну девушку дома маньяк поджидал, а когда она пришла, повесил ее после всего предыдущего
Да, у Рея Брэдбери в ’Вино из одуванчиков’ подобный сюжет, только там девушка сама маньяка ножницами у себя дома заколола
автор Выручалка 21 декабря 2014
ой.. не пугайте маньяками.. боюсь..