21 декабря 2014

Просто жесть

Юзала сландо и смотрите чего наюзала. капец просто. Или я чего то недопонимаю.

http://poltava.pol.olx.ua/obyavlenie/kamen-iz-moch...
gloriya8305 21 декабря 2014
polkova 21 декабря 2014
Дайте активную ссылку
автор Kapriz Shop 21 декабря 2014
Ответ дляpolkova
Дайте активную ссылку
не знаю как ее дать или как сделать активной.
бу ба бу ба бу 21 декабря 2014

вспомнила как кота отдавали и он на фото весь замотан в пищевую пленку был - типа буйный
Оксана 283 21 декабря 2014
dasha 1104 21 декабря 2014
о мой бог...........
Angry Birds 21 декабря 2014
Капец.
Анна0304 21 декабря 2014
их используют для каких то лечебных целей,для чего точно не помню...гугл в помощь...)))
antupus 21 декабря 2014
4,5 см, ничего себе вырос камешек
ЛюдмилаОрехова 21 декабря 2014
Шок
antupus 21 декабря 2014

как жемчужину, ростил-ростил, и вот продаю
марина_zp 21 декабря 2014
Пятки чистить можно
putrec 21 декабря 2014
Ответ дляantupus

как жемчужину, ростил-ростил, и вот продаю
И цена такая... душесогревающая-карманообдирающая...
marina-1984 21 декабря 2014
ой ужа на ночь глядя...
31031990sla 21 декабря 2014
ОГО! Ну мало кому-то пригодится, кто-то дачу строит...
milora 21 декабря 2014
мало ли для чего это надо. помню, на биофаке училась, жила в общежитии. люди продавали черных тараканов - редкие они, но нужные для опытов. а еще некоторые студенты бережно собирали пепел от сигарет в кофейные банки - точно не скажу для чего, но надо было.

я к тому - если вам что-то неведомо, не спешите ужасаться или плеваться.
меня реб рассмешил сегодня вопросом - агрус живет в лесу? ну не хватает еще укр-го словарного запаса, что делать
Ната Саед 21 декабря 2014
Фу......блин
_Янина_ 21 декабря 2014
Интересно, где он его взял? если такой размер-значит образовывался долго, значит человек старый, мочевой пузырь надо было удалить, чтобы его достать... Значит, из трупа после вскрытия...Вот это бизнес!
milora 21 декабря 2014
хотя цена неадекватная какая-то. для коллекционеров-нефрологов)))
nataliya_nev 21 декабря 2014
скоро геморроидальные шишки продавать будут
miramiya 21 декабря 2014
я вот думаю, народ такую хрень продает... а я как дура ногти выбрасываю, и серу из ушей...пойду собирать, памперсы использованные...пломбу из зуба выпавшую вот выбросила...дурында я.
_Янина_ 21 декабря 2014
Ответ дляmilora
хотя цена неадекватная какая-то. для коллекционеров-нефрологов)))
камни из мочевыводящих путей достают хирурги-урологи, и у них такого добра хватает!))) интересно, как он такую цену сложил?откуда?
Smo 21 декабря 2014
Фу, можно бекнуть
gloriya8305 21 декабря 2014
Наверное, пересылает, интересно увидеть бы лицо оператора Тк, когда отправитель озвучит, что это. Хорошо что апендицит в баночке не продают. Ну а что? Если продаст, то окупит операцию хоть частично.
Maristella 21 декабря 2014
Ответ дляmiramiya
я вот думаю, народ такую хрень продает... а я как дура ногти выбрасываю, и серу из ушей...пойду собирать, памперсы использованные...пломбу из зуба выпавшую вот выбросила...дурында я.