21 декабря 2014

Как правильно перекалить масло для маасажа ребенку?

Девочки, добрый вечер! Нам прописали массаж, от масла Бюбхен идет аллергия и массажистка порекомендовала перекалить подсолнечное масло на водяной бане. Полчаса перекаливаю, оно должно закипеть или нет? Уже два раза воду подливала...Спасибо за ответы.
Братья Капли 21 декабря 2014
Само масло не должно кипеть. Ставите в воду открытую баночку с маслом,как вода закипит уменьшить огонь и так 20мин пусть кипит. Вам уже можно выключать:-)
автор УраганнаЯ 21 декабря 2014
Вот спасибо!!!