21 декабря 2014

СОСЕДКА УКРАЛА МОЕГО РЕБЕНКА!. Ненавижу ее, а сделать ничего не могу...

Просто хочу выговорится, молчать не могу нет сил и сказать некому муж не понимает меня.

У нас семья я и муж дочка 8 лет, две девочки 6 лет двойняшки и мальчик 3.8 лет, муж очень хотел сына, он верующий человек по тому и детей много. Живем под Киевом в своем маленьком домике, отдали его родители они в Киеве в квартире, живем не богато муж строитель зарплата 6000грн, я не работаю беременная 20 недель, честно говоря я не о такой жизни мечтала есть высшее образование, но я из глубокой провинции, влюбилась, вышла замуж и теперь вот сижу с детьми дома. Муж не плохой не пьет, не гуляет все в дом, но он глава семьи, я молчу терплю идти некуда, хотя он меня не обижает, но например косметики и новой одежды у меня совсем мало, муж считает это лишним, но не забывает сказать что любит меня и я для него самая красивая вот такой парадокс...
Теперь ситуация, есть соседка живет напротив у нее есть сын 14 лет и муж, живут в своем доме тоже не большой, но "нафаршированный" с очень красивым ремонтом, ее муж айти, она медик живут они хорошо. Она очень любит моего сына или делает вид что любит ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, но она его просто приручила он ее обожает, каждый день встает и говорит что хочет к т.Л, пока не поведу ноет и плачет, если я говорю что она на работе он бегает и смотрит в окно пока у них не загорится свет. Она его называет, мой золотой, всегда принимает когда бы мы не пришли, дарит подарки из всех загра. поездок привозит ему подарки не ерунду, а именно дорогие игрушки и одежду, заказывает ему из Америки с сайтов (они там все покупает для всей семьи) на каждый праздник что то новое, сладости покупают, мы не можем позволить купить то что они, но она всегда всем его угощает, делает чаек и бутерброды и красную рыбу и все что они едят, но когда я с ним она и меня угощает тоже, но иногда он орет не хочет уходит и она говорит, оставь его папа заберет. Муж приходит в 6 часов и его забирает, папу у нас слушают все при этом муж к этому относится очень хорошо, всегда ее благодарит недавно она ему куртку отдала, ей родственники из США прислала, сыну и мужу не подошла она отдала моему и все с улыбкой и бесплатно! Я ее ненавижу, сижу пишу и плачу, ненавижу ее она украла моего сына он ее любит, обнимает, садится к ней на колени, она его прижимает он лепит с ней пирожки, смотрит муьтики у них ТВ огромный 3Д, она прямо говорит я бы тебя забрала мой, золотой малыш, мое солнышко он к ней прямо льнет, когда он болел она меня возила в больницу, лежали в стационаре приносила еду, купила лекарства...
Я понимаю, что я типа не благодарная, но я не могу так жить улыбаться ей и приходить в гости, а сама думаю как ее ненавижу. Моих девочек она не особенно, но угощает всегда, но подарки не дарит. Вот почему так?
Кто прочитал напишите вы за меня или за нее? Спасибо всем кто прочитал.
Результат:
вже голосів: 877
527 (60.09%) я вас поддержую
350 (39.91%) она нормальная, вы плохая.
Канализационный люк 21 декабря 2014
Странно конечно...сколько лет соседке?
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
я не троль, мне очень плохо от моей ситуации.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Странно конечно...сколько лет соседке?
35 лет по моему.
Li_s 21 декабря 2014
Ужас! Я представляю как вам! Но надо как то прекратить общение с этой соседкой, чем то завлечь ребенка...
exerewka 21 декабря 2014
Так а зачем водите ребенка к ней ?
И как это она играет ,лепит и т.д А вы тогда чем занимаетесь ?
Здесь на минутку 21 декабря 2014
У нее деток я так поняла, что нет? Вот она и пытается воспроизвести свои материнские чувства.
марина_zp 21 декабря 2014
Прекратить общение.
Апрель Ивановна 21 декабря 2014
по моему вы придираетесь и параноите ,я тоже в детстве любила ходить в гости к тете и долго быть у нее
Откушу что там торчит 21 декабря 2014
может она хочет второго сына, а не может и вот......нашла его в вашем ребёнке.
КапитанльнаЯ 21 декабря 2014
Поговорите с ней напрямую, если можете.
Украиночка 21 декабря 2014
странные вопросы в опроснике.. Вы просто ревнуете, и это нормально. Кровь не вода, наиграется сынок и опять под ваше крылышко вернется, не переживайте))
Анютка Д. 21 декабря 2014
Если Вы так переживаете, то не общайтесь с ней.
Пушка заряжённая 21 декабря 2014
Прекратите всякое общение с этой женщиной, и больше уделяйте время сыну. Чем больше, чем лучше.
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляLi_s
Ужас! Я представляю как вам! Но надо как то прекратить общение с этой соседкой, чем то завлечь ребенка...
понимаете он ее обожает, а она похоже его так ждет его всегда вот только вчера костюм паука подарила, перчатки и маску он чуть не захлебнулся от счастья и муж мой прямо светится, говорит Л такая хорошая так Л. любит, Л иды до т.Л.
Пез Году Неделя 21 декабря 2014
У нее сын уже большей, а еще детей муж не хочет или не получается. Вот она к Вашему малышу так и относится.
Украиночка 21 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Так а зачем водите ребенка к ней ?
И как это она играет ,лепит и т.д А вы тогда чем занимаетесь ?
учитывая количество детей, наверно автору есть чем заняться))
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
У нее сын уже большей, а еще детей муж не хочет или не получается. Вот она к Вашему малышу так и относится.
да у нее не получаются дети я это поняла и она хочет моего.
Бурундучиха 21 декабря 2014
это зависть... просто Вам нечем заинтересовать собственного ребёнка.
Барышня_Смольный 21 декабря 2014
возьмите её крёстной для ребёнка
Фиктивная 21 декабря 2014
а если вы не можете детям купить то что нужно,то зачем так много детей? еще и опять беременны
Мусик Пусик 21 декабря 2014
странно все так. я еще понимаю родственники. а так...
Море Счастья 21 декабря 2014
Ой не знаю,не голосовала.Всё как-то сложно и неоднозначно
175см55кг19лет (она) 21 декабря 2014
Я вас понимаю, это надо перебороть. А сын ваш, он малыш и там просто праздник для него, но вы мама- его самое главное в жизни до лет так 18 точно)) боритесь со своей злостью, поговорите с мужем, может к священнику? Вам просто нужно время. Вы завидуете, но плюс в том, что вы признаётесь сама себе в этом.
Канализационный люк 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
35 лет по моему.
Конечно мне ето ситуация также неприятна, может просто неисчерпан материнский инстинкт
В любом случае он Вас не променяет
КапитанльнаЯ 21 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
35 лет по моему.
Ну значит нереалищованный материнский инстинкт((хочет еще ребенка ,а может что то помешало когда-то или мешает(по женски проблемы например)
Домашка 21 декабря 2014
Зачем Вы водите к ней ребёнка?
Полиэтиленовый привет 21 декабря 2014
заинтересуйте сына ,делаете с ним поделки, игры,подарочки. а ее воспринимайте,как бы с благодарностью чтоли. Сын то ВАШ!!!
автор ZaRaZa 21 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Прекратите всякое общение с этой женщиной, и больше уделяйте время сыну. Чем больше, чем лучше.
не могу, калитка напротив и сын он сам к ней ходит и муж к ним ходит ее муж всегда безотказно моегму мужу настраивает компьютер и ноутбук и поговорит мой муж любит о политике и ее тоже, мой муж их уважает, а у нас папа главный.
Все возможно 21 декабря 2014
Может соседка хотела еще детей, не получилось, теперь на Вашем мамореализуется, а он младшенький и с ним легче всего. А дети так падки на лесть и подарочки, даже несмотря на то, что дома все бы было...
Хитрый жук 21 декабря 2014
странно вовсте, что вы её не любите, но подарки, лекарства и всё подачки принимате