21 декабря 2014

Итак, рассказываю - для тех хотел купить Bearpaw , и еще не купил, пришли мои)

я ранее никогда не носила подобную обувь,и не планировала- но решила заказать по акции - взяла низкие и повыше, думала одни какие то оставлю- вторые продам, так вот пришли они- они реально очень классные, и у меня даже мысли нет вторые продавать )) Теперь я поняла, кто кто любит угги носит- они реально мягкие , удобные и очень классные, так что если еще думаете брать или нет, точно берите, не пожалеете!

я взяла модель Емму http://www.bearpaw.com/womens-emma-10-/610W-616/de... низкие и средние, брала размер в размер и не прогадала на 36- 6 американскую)
викки83 21 декабря 2014
классные, я тоже себе хочу но все что то никак не собирусь заказать)
nat.nsp 21 декабря 2014
я тоже получила, но не для себя, а на заказ вещла, очень жалею что себе не взяла
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ длявикки83
классные, я тоже себе хочу но все что то никак не собирусь заказать)
если по акции уведите- берите, не пожалеете)) я долго сомневалась, а в итоге очень довольна оказалась
katolesh 21 декабря 2014
а у них есть жесткий задник?
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляnat.nsp
я тоже получила, но не для себя, а на заказ вещла, очень жалею что себе не взяла
просто тогда в начале декабря как все совпала и акция отличная минус 30 была и курс не плохой, реально очень милые валенки))
Strulik1 21 декабря 2014
Мне очень нравятся,но для меня дороговато
ЖующаЯКонфету 21 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
если по акции уведите- берите, не пожалеете)) я долго сомневалась, а в итоге очень довольна оказалась
Может все таки продадите вторые?
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляkatolesh
а у них есть жесткий задник?
сейчас пойду посмотрю, не знаю))
matyakaslova 21 декабря 2014
Девочки, расскажите почем брали???
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляkatolesh
а у них есть жесткий задник?
итак, до ортопедии далеко, но намного много тверже чем , к примеру носок , те не мягкий однозначно
Shkyro 21 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
если по акции уведите- берите, не пожалеете)) я долго сомневалась, а в итоге очень довольна оказалась
А где Вы заказывали и какая цена?Спасибо!
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляStrulik1
Мне очень нравятся,но для меня дороговато
я думаю их летом, если курс будет нормальный можно недорого купить
nat.nsp 21 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
просто тогда в начале декабря как все совпала и акция отличная минус 30 была и курс не плохой, реально очень милые валенки))
я их по этой акции 2 раза в корзину ложила, но так и не решилась, а сейчас дороже..
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Может все таки продадите вторые?
неа, мне 2 пары нужны, мне они очень понравились)
katolesh 21 декабря 2014
спасибо, хорошо, что задник твердый, а то иногда смотрю, как люди с проблемными ногами угги носят...аж жалко и ноги, и обувь...
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
Девочки, расскажите почем брали???
одни 37 , вторые 39 уе
nat.nsp 21 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
Девочки, расскажите почем брали???
http://www.amazon.com/gp/product/B00IUK0KIY/ref=ox... сейчас моно взять за 42 дол, по курсу амазона 16.64 + доставка
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляShkyro
А где Вы заказывали и какая цена?Спасибо!
тут http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-Eva-Short-Bla... , но сейчас они дороже, я брала одни 37 уе, вторые 39 уе
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляkatolesh
спасибо, хорошо, что задник твердый, а то иногда смотрю, как люди с проблемными ногами угги носят...аж жалко и ноги, и обувь...
я их брала не на каждый день)) я просто живу в частном доме и период снегопада гулять с ребенком брала)) обычно я люблю красивую кожу+ цигейку или саму самую любимую куому гламур))
Я шалунья 21 декабря 2014
Купила и продала уже. Они жесткие. Не понравились.
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
Купила и продала уже. Они жесткие. Не понравились.
а мне очень понравились, но мне сравнить особо не с чем))
Вечно недо... 21 декабря 2014
Я свои уже буду носить вторую зимусначала на них плевалась и не понимала,потом были хорошие скидки на Сиерре и заказала так,ради интереса,думала посмотрю,поплююсь и продам,но когда пришли и я захотела их померять,то для меня теперь лучшей обуви нет,в этом году тоже заказала еще одну пару,уже и пришли,но еще не обувала,так как жалко в такую грязь да и жарко будет,а вот для мороза самое то,у меня такие же как у автора,только серые и синие,хочу еще коротенькие заказать,но цены пока,а те покупала по 27$
Я шалунья 21 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а мне очень понравились, но мне сравнить особо не с чем))
С Уггами:(
Баба-царьлебедь 21 декабря 2014
классно вам, а мне удобно только в таких
picola 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Роза завяла 21 декабря 2014
Девочки. Киев, сегодня видела в Оушен Плазе в Walker были такие (короткие, цвет беж и чёрные с розовой подошвой), цена около 600 грн. (со скидкой) Ничего ждать не нужно, идите и меряйте.
Shkyro 21 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
тут http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-Eva-Short-Bla... , но сейчас они дороже, я брала одни 37 уе, вторые 39 уе
Спасибо,а Вы сами заказываете или через посредника?Я в этих сайтах ничего не понимаю
автор Солнечная Танечка 21 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
Я свои уже буду носить вторую зимусначала на них плевалась и не понимала,потом были хорошие скидки на Сиерре и заказала так,ради интереса,думала посмотрю,поплююсь и продам,но когда пришли и я захотела их померять,то для меня теперь лучшей обуви нет,в этом году тоже заказала еще одну пару,уже и пришли,но еще не обувала,так как жалко в такую грязь да и жарко будет,а вот для мороза самое то,у меня такие же как у автора,только серые и синие,хочу еще коротенькие заказать,но цены пока,а те покупала по 27$
я яркие еще какие то хочу,но на сл год, когда найду чего купить на верх под яркие Bearpaw ))
Ювеналь 21 декабря 2014
с удачной покупкой вас!
я себе бирпавы купила пару лет назад. Нарадоваться на них не могу. У меня цвет верблюжий и внутри светлый мех. реально под всю одежду подходят. А когда увидела их цену в наших магазинах - вообще радости не было предела.
Вечно недо... 21 декабря 2014
Ответ дляkatolesh
спасибо, хорошо, что задник твердый, а то иногда смотрю, как люди с проблемными ногами угги носят...аж жалко и ноги, и обувь...
Девочки,задник твердых,у этих пятка не пойдет в сторону,ношу точнее буду носить вторую зиму,я их и стирала в машинке,высохли и как новые,теперь это моя любимая обувь для зимы