21 декабря 2014

Кто посмотрел битву про Аллу Черняк? Как Вам развязка?

Девочки, с ужасом следила за развитием событий в этой истории. Но больше всего меня поразил тот факт, что ребенок сейчас в руках первой жены убийцы Аллочки. Это же уму не постижимо! Отец в тюрьме, мама погибла, а мальчик у чужой тетки, которая к тому же не в себе и принимает его за своего погибшего сына! Это же кошмар какой-то! Кто-нибудь знает не удалось ли бабушке забрать Тамерлана?
Душа кровью обливается!
Пыхтелка 21 декабря 2014
пока не удалось...вроде
тянитолкайка 21 декабря 2014
А что случилось с ее ребенком ( жены)?
КликОЛЬКА 21 декабря 2014
да, меня тоже удивило что ребенок у чужой тетки(( хочется чтоб мальчик жил с родной бабушкой)
Дюймовочка 21 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
А что случилось с ее ребенком ( жены)?
вроде в аварию попал
автор Яся84 21 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
пока не удалось...вроде
Как может чужая 60-ти летняя тетка воспитывать ребенка? Куда смотрит государство?
КликОЛЬКА 21 декабря 2014
у нас все деньги делают(((((
Дюймовочка 21 декабря 2014
да, просто шок, до чего у людей бывает затмение(((((
senucia 21 декабря 2014
Я смотрела! В ужасе от всего! Сразу темку вспомнила, как ее все искали и сдесь и в ее городе! Горе какое!
zoika1984 21 декабря 2014
я пропустила, в гостях были. а когда повторяют? хотя наверно в инете можно будет поискать уже завтра. какой это был выпуск?
Снежнакомка 21 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
я пропустила, в гостях были. а когда повторяют? хотя наверно в инете можно будет поискать уже завтра. какой это был выпуск?
уже сегодня посмотрела в нете.
автор Яся84 21 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
я пропустила, в гостях были. а когда повторяют? хотя наверно в инете можно будет поискать уже завтра. какой это был выпуск?
В инете я уже смотрела
Лгин 21 декабря 2014
Ответ дляЯся84
Как может чужая 60-ти летняя тетка воспитывать ребенка? Куда смотрит государство?
я так поняла, что Тамерлан у первой жены (Полины) последнего Алыного мужа
ей 60?
zoika1984 21 декабря 2014
Ответ дляЯся84
В инете я уже смотрела
спасибо! ща поищу
автор Яся84 21 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
у нас все деньги делают(((((
Ну есть же закон! И по закону право на опеку у бабушки! Почему до сих пор мальчика ей не отдали? Не ясно!
Пыхтелка 21 декабря 2014
Ответ дляЛгин
я так поняла, что Тамерлан у первой жены (Полины) последнего Алыного мужа
ей 60?
автор Яся84 21 декабря 2014
Ответ дляЛгин
я так поняла, что Тамерлан у первой жены (Полины) последнего Алыного мужа
ей 60?
По моему 54
автор Яся84 21 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
спасибо! ща поищу
На битва стб юа
zoika1984 21 декабря 2014
Ответ дляЯся84
На битва стб юа
аа, на их сайте. точно. спасибо! блин, наверно утром посмотрю. я восприимчивая, потом уснуть не смогу, расстроюсь. очень жаль ее, помню как все тут переживали, постоянно следила за темкой ждала что она найдетсяКозлина муж, чтоб он сдох(простите, вырвалось(((
Я_поехала 21 декабря 2014
Ответ дляЯся84
На битва стб юа
это битва экстрасенсов чтоли ? или что за битва? простите, не пойму правда
SHKVARUN 21 декабря 2014
Еще и отдыхать ездила с ним,что мозги ребенку запудрить и подальше от родных
SHKVARUN 21 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
это битва экстрасенсов чтоли ? или что за битва? простите, не пойму правда
да
автор Яся84 21 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
это битва экстрасенсов чтоли ? или что за битва? простите, не пойму правда
Битва экстрасенсов. Сегодня сюжет про Аллу Черняк был, если Вам это имя о чем-то говорит
Тепличная 21 декабря 2014
Девочки, зачем же этот коз.. заказал Аллочку? Что ему не так было? Была мама у двоих деток, что хотел этот урод?
Тепличная 21 декабря 2014
Ответ дляЯся84
Битва экстрасенсов. Сегодня сюжет про Аллу Черняк был, если Вам это имя о чем-то говорит
Что там писали о хлорке? Облили и закопали? Это ужас..
Магиня 21 декабря 2014
Органы опеки только по бедным ходить могут и детей забирать. А если по теме, то здесь сестра Аллы писала, что ребёнка вывезли в не ищвесном направлении и где он никто не знает. И что адвоката хорошего ищут.
автор Яся84 21 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
Еще и отдыхать ездила с ним,что мозги ребенку запудрить и подальше от родных
Тетка ж явно не в себе после потери сына... А если мальчик вдруг перестанет быть похож на ее умершего ребенка? Она его выкинет! Или еще чего хуже?
Магиня 21 декабря 2014
А чем этот Игорь занимается?(лся) что столько денег у него?
Пыхтелка 21 декабря 2014
Ответ дляМагиня
А чем этот Игорь занимается?(лся) что столько денег у него?
ресторанно-готельным бизнесом
Магиня 21 декабря 2014
В голове даже не укладывается. Заказать трёх убийц, чтоб отобрать сына, чтоб подарить первой жене на восьмое марта, потому что он похож на ихнего погибшего сына такой сценарий даже для фильмов ужасов не придумаешь. А вот дочку Аллы зря на передачу брали и ещё интервью, ИМХО
lilia1988 21 декабря 2014
капец жаль не видела, завтра гляну