21 декабря 2014

Зірка на ялинці кідстафу

Шановні адміністратори, змініть будь ласка верхівку на ялинці кідстафу
Lisa81 21 декабря 2014
а что с ней не так?
liss 21 декабря 2014
Ночной гон
Инга 21 декабря 2014
Ответ дляLisa81
а что с ней не так?
комуняки?
Татьяна_5 21 декабря 2014
А что не так
mamaEgorki 21 декабря 2014
маразм крепчает...
Lisa81 21 декабря 2014
Ответ дляИнга
комуняки?
а как она тогда должна выглядеть?
Татьяна1008 21 декабря 2014
Красная звезда )))
kitten84 21 декабря 2014
писець...может хватит быть прям такими ’патриотами’
Инга 21 декабря 2014
Ответ дляLisa81
а как она тогда должна выглядеть?
ну эээ, видимо, жовто-блакитной
mamaEgorki 21 декабря 2014
Ответ дляLisa81
а что с ней не так?
некоторым везде Россия мерещится.и в звездах тоже
a1a1a1 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
vixana 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
emoch_ka 21 декабря 2014
зачем? звезда красиво, что с ней не так?
автор ariella 21 декабря 2014
НЕ червоною, це точно
Lisa81 21 декабря 2014
Ответ дляИнга
ну эээ, видимо, жовто-блакитной
по-моему это будет перебор!
МамаЮля 21 декабря 2014
И что туда прицепить?
И вообще тогда елку убрать, в Украине раньше нарядали дидух)))
vixana 21 декабря 2014
Ответ дляmamaEgorki
некоторым везде Россия мерещится.и в звездах тоже
наприклад в Польщі, де я живу, мене б за таке могли б притягнути до кримінальної відповідальності. Це символ забороненого на Заході комунізму. А українцям хоч кіл на голові теши -все одно тягне до совка... :(( так дивно і дико це все :((
Фуня 21 декабря 2014
Маразм полный.
SHKVARUN 21 декабря 2014
Тогда и дедун морозу шапку поменять)))
Lisa81 21 декабря 2014
Вот люди с жиру бесятся! Не там врага выискиваете!
автор ariella 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
МамаЮля 21 декабря 2014
И чего это вы считаете, что можете решать за всех жителей кидстаффа? Командуйте на львовских сайтах, и не ходите сюда, если что -то не нравится.
Оль_ 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
lilia1988 21 декабря 2014
вам реально нечем заняться, даже звезду заметили
mamaEgorki 21 декабря 2014
Ответ дляvixana
наприклад в Польщі, де я живу, мене б за таке могли б притягнути до кримінальної відповідальності. Це символ забороненого на Заході комунізму. А українцям хоч кіл на голові теши -все одно тягне до совка... :(( так дивно і дико це все :((
нуу..некоторым совок мерещится,а для нас -просто елочная игрушка
Lisa81 21 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
Тогда и дедун морозу шапку поменять)))
Да и вообще его переименовать на украинский манер как-то нужно))))
Фуня 21 декабря 2014
Ответ дляvixana
наприклад в Польщі, де я живу, мене б за таке могли б притягнути до кримінальної відповідальності. Це символ забороненого на Заході комунізму. А українцям хоч кіл на голові теши -все одно тягне до совка... :(( так дивно і дико це все :((
Это просто звезда. Они бывают разные красные, синие, золотые и т.д. Да здесь тысячи пользователей внимание не обращают на нее и ни с чем не ассоциируют.
автор ariella 21 декабря 2014
Ще б серп і молот
Инга 21 декабря 2014
Ответ дляLisa81
по-моему это будет перебор!
Ага) ну вон люди все обманикюренные ходят, волосы красят, елки покупают и все -
Stasua2703 21 декабря 2014
идиотизм полнейший чем звезда не угодила