21 декабря 2014

Помогите выбрать телевизор ))))

Девочки, собственно вопрос в названии темы. Решили взять в рассрочку телевизор, как подарок себе на Новый год ))) Т.к. цены постоянно растут, откладывать смысла особо нет, вот и решили взять.

Посоветуйте, пожалуйста, у кого какой ? какая марка ? Мы хотим с большим экраном и всевозможными функциями (а нужны ли они ??????) Какими функциями вы пользуетесь ?

Похвалите свой телевизор )))))

Спасибо всем, кто заглянул :)
Ля-ля-ля 21 декабря 2014
Самсунг смарт. Модель не помню. Довольны уже 3 года. Смартом пользуемся.подключили диван ТВ, потом отключили. Постоянно экспериментируем).
Цыпка 21 декабря 2014
у нас смарт филипс39 в спальне, в зале 40 сони со всема наворотами, только 3д фильмы смотрим
Ангелочек с рожками 21 декабря 2014
ми брали місяць тому самсунг, екран 32’, т2, смарт, вай фай є, нам подобається, і в деякій мірі мені уже телевізор заміняє компютер
Слабый пол 21 декабря 2014
Samsung. Smart, 3D, wi-fi.
Не фонарь 21 декабря 2014
ну и вопросик

телевизор можно купить за 7 тысяч, а можно за 200 тысяч

и они ’слегка’ будут отличаться
автор Ра ру ра ру ра 21 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
ну и вопросик

телевизор можно купить за 7 тысяч, а можно за 200 тысяч

и они ’слегка’ будут отличаться
Бюджет даже не знаю. Но с таким курсом тысяч 10-16 наверное должен стоить хороший ТВ ?

Муж говорит, что Сони не плохие.
автор Ра ру ра ру ра 21 декабря 2014
Смотрю на Розетке. А что 3Д нет Лед ? Или то или другое ?
Слабый пол 21 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Смотрю на Розетке. А что 3Д нет Лед ? Или то или другое ?
LCD, LED подсветка
автор Ра ру ра ру ра 21 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
LCD, LED подсветка
Спасибо. Ушла смотреть дальше ) Идея с покупкой созрела только что ) Завтра поедем в магазин )))
Слабый пол 21 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо. Ушла смотреть дальше ) Идея с покупкой созрела только что ) Завтра поедем в магазин )))
Удачной покупки!;)
Бесконечность-не предел 21 декабря 2014
Возьмите самсунг с экраном 40, в розетке очень дорого, поищите дешевле. 3Д - не обязательно. Цена - в пределах 7 тыс., может уже дороже, мы брали неделю назад., очень довольны.
автор Ра ру ра ру ра 21 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Удачной покупки!;)
Спасибо С таким обесцениванием денег, проще потихоньку каждый месяц выплачивать
автор Ра ру ра ру ра 21 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Возьмите самсунг с экраном 40, в розетке очень дорого, поищите дешевле. 3Д - не обязательно. Цена - в пределах 7 тыс., может уже дороже, мы брали неделю назад., очень довольны.
Спасибо ) завтра буду мониторить все оччень тщательно. А вы где брали ?
Бесконечность-не предел 21 декабря 2014
Мы брали в Палладиуме.
ПоэтеСССа 22 декабря 2014
Я за Sony.
Карапулька 22 декабря 2014
Автору - советую пойти в магазин и посмотреть сравнить У меня от большинства телевизоров болели глаза. А вот от тех, к -рых лед-посдветка нет. И качество там нааамного лучше чем в стандартных телеках. Сейчас выбираем между : Samsung UE40HU7000 и LG 40UB800V
Карапулька 22 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Я за Sony.
Нам как раз не советовали в магазинах Переплачиваете за бренд То что у самсунгла LG 10 000 грн - у Сони 15 000 Лучшие сегодня это самсунг LG
ПоэтеСССа 22 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
Нам как раз не советовали в магазинах Переплачиваете за бренд То что у самсунгла LG 10 000 грн - у Сони 15 000 Лучшие сегодня это самсунг LG
У меня первый был ЛЖ, потом самсунг. Уже второй год сони и я вряд-ли захочу другой.
Карапулька 22 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
У меня первый был ЛЖ, потом самсунг. Уже второй год сони и я вряд-ли захочу другой.
Ну да, были бы деньги Я имела ввиду соотношение цена-качество У меня дома экран компа Сони, ему уже 10 лет Супер. Но есл бы покупала сейчас пожлобилась бы на новый экран такие большие деньги Сони дорогая ТМ
И вообще - вопрос не в ТМ, а в технологиях. В Вашей сони нет 4-к Технологии (эта технология появилась 1 год назад) Качество там намного лучше чем в старых моделях.
Карапулька 22 декабря 2014
и вообще в Украину еще не завозят Сони с 4-к лед технологией. В этой технологии нет зернистости, как в обычных телевизоврах, изображение приятное для глаз. Я бЫ выбирала среди этих: http://hotline.ua/av/televizory/367-368-369-7107-2...
автор Ра ру ра ру ра 22 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
и вообще в Украину еще не завозят Сони с 4-к лед технологией. В этой технологии нет зернистости, как в обычных телевизоврах, изображение приятное для глаз. Я бЫ выбирала среди этих: http://hotline.ua/av/televizory/367-368-369-7107-2...
Спасибо !