21 декабря 2014

ваш ребенок верит в деда мороза?

девочки, а ваши детки верят в деда мороза? (желательно указать возраст деток)
orxids1975 21 декабря 2014
8 лет ,еще верит ,но начинает сомневаться ,знает с 6 лет что на утриники ходят ряженые актеры-морозу некогда
oksana11 21 декабря 2014
20 лет - не верит(
а 6 летний - пока верит)
coloritka 21 декабря 2014
верит 4,5
Sea_Pearl 21 декабря 2014
да
автор kicyunka 21 декабря 2014
Ответ дляorxids1975
8 лет ,еще верит ,но начинает сомневаться ,знает с 6 лет что на утриники ходят ряженые актеры-морозу некогда
вот и моей 6 лет, начинает сомневаться, думаю что делать... убеждать или не нужно?
vasilchenckoswetlana 21 декабря 2014
дочке 7 лет- верит пока,у меня старшая вообще очень долго верила, потом девочки в школе сказали,что это родители делают подарочки под елочку
Ка_тенок 22 декабря 2014
верит
и в Деда Мороза, и в Святого Николая))
Не могу переубедить в обратном. Стойкий)))
Ка_тенок 22 декабря 2014
2,6 тоже верят
Катя 22 декабря 2014
моей 8,5 лет)
Верит пока)), но чувствую в последний раз))))
неделю назад из школы пришла, спрашивает- ’мама, а точно ДМ приносит подарки или это вы с папой под елку кладете?’ Я в очередной раз налепетала красивую историю про ДМ)))
Явно кто-то в школе трещит что ДМ - это выдумка))
автор kicyunka 22 декабря 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
дочке 7 лет- верит пока,у меня старшая вообще очень долго верила, потом девочки в школе сказали,что это родители делают подарочки под елочку
моей тоже рассказывают, а она им не верит, вернее верит, но не до конца
автор kicyunka 22 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
верит
и в Деда Мороза, и в Святого Николая))
Не могу переубедить в обратном. Стойкий)))
класс!!!!!!!!!
R-Galyna 22 декабря 2014
Дочке почти 6 лет, верит в Деда Мороза, но знает, что на утренниках переодетые дедули)))
_annna_ 22 декабря 2014
6 лет- верит
младший 1.5 года еще не знает кто это. Но старший сын собирается наряжаться Д.М и младшего поздравлять. Сам придумал, и программу развлечений уже составил
amarettauk 22 декабря 2014
8 лет.верит
Только думаю младший раньше перестанет верить,старший поделится знаниями))
orxids1975 22 декабря 2014
Ответ дляkicyunka
вот и моей 6 лет, начинает сомневаться, думаю что делать... убеждать или не нужно?
я просто сказала -когда перестаешь верить в чудеса ,они перестают происходить в твоей жизни
Ка_тенок 22 декабря 2014
Ответ дляorxids1975
я просто сказала -когда перестаешь верить в чудеса ,они перестают происходить в твоей жизни
Точно!
автор kicyunka 22 декабря 2014
Ответ дляКатя
моей 8,5 лет)
Верит пока)), но чувствую в последний раз))))
неделю назад из школы пришла, спрашивает- ’мама, а точно ДМ приносит подарки или это вы с папой под елку кладете?’ Я в очередной раз налепетала красивую историю про ДМ)))
Явно кто-то в школе трещит что ДМ - это выдумка))
аналогичная ситуация, только моя еще в садик ходит, но и там есть умные детки, которые не верят ни в кого
автор kicyunka 22 декабря 2014
Ответ дляorxids1975
я просто сказала -когда перестаешь верить в чудеса ,они перестают происходить в твоей жизни
отличная идея кстати
Nagaina 22 декабря 2014
Моему 4 , типа верит, но сегодня спросил где сейчас в квартире спрятан подарок, который дед мороз под елку положит?)) Так понимаю делает вид, что верит...
orxids1975 22 декабря 2014
Ответ дляkicyunka
отличная идея кстати
мультик есть еще на эту тему -хранители снов называется ,очень интересный ,посмотрите со своими детками
-Малинка- 22 декабря 2014
Я.,и сама Верю!!! а разве не существует?
-Oksana- 22 декабря 2014
сын 7,5 верит) хотя было, пару раз говорили, что ДМ нет, но он упорно мимо ушей пропускает.
Собирается в новогоднюю ночь на ДМ засаду устраивать (караулить) - хочет увидеть как подарки кладет под елку )))
автор kicyunka 22 декабря 2014
Ответ дляorxids1975
мультик есть еще на эту тему -хранители снов называется ,очень интересный ,посмотрите со своими детками
ой, спасибочки, обязательно посмотрим... только младшему еще 3,5 мес всего, а с доцей посмотрю завтра
Svetromachka 22 декабря 2014
Ответ для-Малинка-
Я.,и сама Верю!!! а разве не существует?
Mama Sofii 22 декабря 2014
6,8 лет- верит
vasilchenckoswetlana 22 декабря 2014
Ответ дляkicyunka
моей тоже рассказывают, а она им не верит, вернее верит, но не до конца
меньшая пока так верит,шо прям незнаю,Дед мороз и Св. Николай угадывают же ее желания и письма забирают через окошко,которые потом оставляют после себя открытыми,и старшая вообще очень долго верила,лет до 10 точнои не хотела потом никак верить,что Дедушки мороза нету
Mama Sofii 22 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
верит
и в Деда Мороза, и в Святого Николая))
Не могу переубедить в обратном. Стойкий)))
ну это же прекрасно )
поваренок 22 декабря 2014
9 лет - верит. Сомневается давно, но пока мне удается переубедить. Мое мнение в этом вопросе - ребенок должен верить в сказку. Пока он верит - он ребенок!
-Малинка- 22 декабря 2014
Ответ дляSvetromachka
Каждый Год.,сажусь Деду Морозу на колено и загадываю желания...
vasilchenckoswetlana 22 декабря 2014
Ответ дляorxids1975
я просто сказала -когда перестаешь верить в чудеса ,они перестают происходить в твоей жизни
и я так же сказала,пока прокатывает