22 декабря 2014

свекровь на Николая подарила сыну 8 лет колготки)))

Вопрос собственно не совсем в этом.... а в отношении. Моим детям она может подарить какую то ф....ню, типа совдеповских колгот, которые она нагребла когда-то, а детям младшего сына она такое не сует, потому что та невестка может открыто сказать что ее дети такое не носят, хотя там девочка одного возраста с моим сыном и на мое предложение подарить колготки ей свекровь открыто сказала что она такое носить не будет.... а мой сын 8 лет будет))))
А я на шпагате 22 декабря 2014
Трусы с капюшоном 22 декабря 2014
Продайте!
Матрёна 22 декабря 2014
надеюсь не капроновые?
Синди Кроуфорд 22 декабря 2014
от с...., у меня такая же....
Все возможно 22 декабря 2014
Радуйтесь, у нас не то что бы на Николая, на день рождения ничего не подарит и не позвонит поздравить ребенка
Доктор Варвар 22 декабря 2014
Автор))) как постели те- так и выспитесь. Поставьте себя как та невестка и ваш сын тоже перестанет носить колготки)))
ПочтальЁнша 22 декабря 2014
НУ И ЧТО? ПОДАРИЛА И ХОРОШО.
НЕ нравится, не молчите, говорите,как та невестка1
Печенюшка 22 декабря 2014
Скажите спасибо маме вашего мужа. Она не забыла подарить ребенку хоть что-то. Хотите чтобы подарки были как вам надо - сами покупайте.
Неновая почта 22 декабря 2014
Что вам мешает сказать ей в лоб свое ФУ
Ваша прЭлесть 22 декабря 2014
Вы ничего не измените. Успокойтесь. Вотия ничего от свекровиинеижду и поэтому не удивляюсь. Если бы я вам показала фото трусов,подаренных мне к празднику Святого Николая,то вы бы свои колготки оценили уж точно. Автор,смиритесь.Все будет ок.
Таки в курсе 22 декабря 2014
У нас такая же история... К нам тоже другое отношение нежели к младшему сыну и его детям!!
автор Бяки-козяки 22 декабря 2014
а младшему сыну тоже колготки
розовые, ажурные
на вырост, так сказать - ему полтора, а колготки лет на 5-6
как вы думаете, мальчик в 5 лет оденет ажурные розовые колготки???
Пленница SexShop-а! 22 декабря 2014
Моя свекровь так не поступает, всегда звонит и спрашивает что подарить, что бы дети хотели, притом работает медсестрой, денег не много, живет одна, НО сама не доест, а детям принесет. Постоянно ее ругаю, что и так много у них игрух, а с другой стороны, ей же приятно... Ой, а у вас умора, хоть бы спросила надо оно вам.
Пленница SexShop-а! 22 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
У нас такая же история... К нам тоже другое отношение нежели к младшему сыну и его детям!!
А почему так, так просто говорят в глаза, а Вы скромная? Просто я такая же, но у меня муж один в семье.
Трусы с капюшоном 22 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
а младшему сыну тоже колготки
розовые, ажурные
на вырост, так сказать - ему полтора, а колготки лет на 5-6
как вы думаете, мальчик в 5 лет оденет ажурные розовые колготки???
Гоните!Не стыдно бред писать ночью? Бегом спать!
Птица секретарь 22 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
надеюсь не капроновые?
Моя свекровь подарила капроновие...3 пари...дочке 4 года...я долго смеялась....сказала ей Спасибо,будем зимой ножки и попку греть...
Сижу на стуле 22 декабря 2014
Скажите ей об этом,почему молчите?Неудобно?Так неудобно ср..ть в почтовый ящик
автор Бяки-козяки 22 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Гоните!Не стыдно бред писать ночью? Бегом спать!
та какой бред.... щас фото добавлю колгот)))) сама сижу ржу
Ваша прЭлесть 22 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
а младшему сыну тоже колготки
розовые, ажурные
на вырост, так сказать - ему полтора, а колготки лет на 5-6
как вы думаете, мальчик в 5 лет оденет ажурные розовые колготки???
а где она их берет? А предложила мужу одеть ребёнка и подсуньте эти ажурные колгиты,а на вопрос ’ты что дура!’ скажете что это любимая бабушка подарила и вы не можете её обидить.
Миссис Буркул 22 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Скажите спасибо маме вашего мужа. Она не забыла подарить ребенку хоть что-то. Хотите чтобы подарки были как вам надо - сами покупайте.
Свекрухи подтянулись)
Берюковна 22 декабря 2014
Моя свекровь подарила просроченную шоколадку милка - ее сын , мой муж - платит за квартиру, дает ей еще 5 тыс грн, у нее пенсия гос.служащего!!! Мне от нее ничего не нужно, но у меня с ней война- закончила дарить блоки барни, теперь начала просроченные продукты:(
Кредитная 22 декабря 2014
Ну не знаю правда это или делать нечего, на я такая как вторая невестка - мне херню свекровь не принесет - перед тем как что-то купить она мне всегда звонит!

я ей сразу сказала - если не хотите дарить деньгами - лучше тогда ничего, зачем деньги тратить впустую
Печенюшка 22 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Свекрухи подтянулись)
У меня были две свекрови. Первая как раз такими подарками обдаривала. Я психовала, не нравилось, молодая была. Вторая - дай бог, чтобы вообще к нам пришла раз в год, не допросишься. Так вот, лучше пусть приходит и дарит что ей вздумается, чем вообще не вспоминает о внуке. Неугодные подарки можно куда-то пристроить или выкинуть на крайняк. Проще нужно быть.
Берюковна 22 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
та какой бред.... щас фото добавлю колгот)))) сама сижу ржу
у меня свекровь вышивает: приносит рубашку малому , а один рукав из другого материала( рубашка и один рукав белые, а второй рукав - молочно- желтый)! Я понимаю, что ей нечем заняться , но ...
автор Бяки-козяки 22 декабря 2014
Она постоянно дарит что-то девчачье, у нее два сына, она хотела дочь, вот и моим подсовывает то красный песочник, то розовый гольфик, то красный регланчик
Хотя внучка у нее есть
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 декабря 2014
Ой, да передарите или продайте и ладно. Не ссориться же из-за такой ерунды.
Ганцю в кєдах 22 декабря 2014
Молчите дальше.
что вам мешает быть как младшая невестка?
Миссис Буркул 22 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
У меня были две свекрови. Первая как раз такими подарками обдаривала. Я психовала, не нравилось, молодая была. Вторая - дай бог, чтобы вообще к нам пришла раз в год, не допросишься. Так вот, лучше пусть приходит и дарит что ей вздумается, чем вообще не вспоминает о внуке. Неугодные подарки можно куда-то пристроить или выкинуть на крайняк. Проще нужно быть.
Моя не приходит и ничего не дарит-такой вариант мне больше нравится
Там-тарарам 22 декабря 2014
Моя даже не позвонила, я и рада, от ее подарков (редких) только настроение портится.
Таки в курсе 22 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
А почему так, так просто говорят в глаза, а Вы скромная? Просто я такая же, но у меня муж один в семье.
Любят младшего сына больше чем старшего, хотя младший на шее сидит с семьей своей, а старший с 20 лет работает, многого достиг! Знает ведь, что можем себе позволить купить хорошую вещь , а дарит хрень всякую. Вот на прошлый НГ подарила нам 2 набора ложек- вилок , вид странный у них был и узор с крестикми какими- то , я решила в нете посмотреть на это чудо, загуглила и выпала в осадок , набор на 24 предмета 85 грн, из чего его сделали? Короче говоря , нам столовые приборы не нужны были, она это знала знала какую посуду я покупала, я отнесла ето в церковь, может в трапезной пригодится... мне сказали огромное спасибо)) Может и неправильно все это, но как то так!