22 декабря 2014

Это тренир схватки или рожаю?

Проснулась только что от сильной боли как при мес. Причем она какая-то постоянная.. Иногда усиливается. Живот твердый. Выпила ношпу. Через сколько она подействовать должна если это треники? Срок 39,5 недель.
Хотела по засекать интервал так пока не могу - четких границ боли вроде еще нету.. И в спину не отдает. Только низ живота и между ног связки мышцы болят.
Паспортный стол 22 декабря 2014
наберите своего врача на всяк пожарный
Паспортный стол 22 декабря 2014
я так проснулась в 4 утра, тоже думала тренировочные. в 3 часа дня уехала в роддом
Тётя Хрюша 22 декабря 2014
У меня приблизительно так всё и начиналось
Паспортный стол 22 декабря 2014
а пробка отходила уже?
Я тут с краю постою 22 декабря 2014
Спокойствие, только спокойствие Сейчас мы у Вас всей советчицей роды будем принимать.
парИла я парИла 22 декабря 2014
У меня поясница или где там должно было, так и не заболела))) лучше в роддом, чтоб посмотрели раскрытие
Фима Собак 22 декабря 2014
Рожаете...Удачи и легких родов
Парасюха 22 декабря 2014
Так и начинаются схватки. Роды первые?
Антонина Шелудько 22 декабря 2014
могут быть роды. позвоните врачу, или съездите по скорой в больницу там проверят есть открытие или нет, если нет поедете домой, если да останетесь рожать
Lekusya 22 декабря 2014
Рожаете ! Поздравляю ))) не спешите , не нарвничайте , это не так быстро будет . Пока будьте дома и соберите все вещи , хорошо покушайте . Позвоните своему врачу сообщите , а если вдруг отойдут воды - тогда сразу едьте в роддом . Лучше , если схватки не будут усиливаться и учащаться , ночь дома будьте .
Антонина Шелудько 22 декабря 2014
если рожаете напишите нам) удачи вам)
Девушка Прасковья 22 декабря 2014
А рожать где планировали ?Если в роддоме то Вам однозначно и срочно 103, ну а если тут с нами, то велком, сидите ома и читайте все наши Вам советы ))))))))
автор Анонимушка 22 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
а пробка отходила уже?
Пробка отходила в течении последней недели, но в эту субботу побольше отошло чем обычно.
Котик-Пупсик 22 декабря 2014
Ответ дляLekusya
Рожаете ! Поздравляю ))) не спешите , не нарвничайте , это не так быстро будет . Пока будьте дома и соберите все вещи , хорошо покушайте . Позвоните своему врачу сообщите , а если вдруг отойдут воды - тогда сразу едьте в роддом . Лучше , если схватки не будут усиливаться и учащаться , ночь дома будьте .
хорошо покушайте?! Вы пошутили? А на потугах кушанье все вылезет,....
Антонина Шелудько 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Пробка отходила в течении последней недели, но в эту субботу побольше отошло чем обычно.
тогда рожаете) у меня после пробки через неделю роды были)
Паспортный стол 22 декабря 2014
не забывайте, после того как отойдут воды - полюбасу в роддом. И легких вам родов)) блин, это так круто)иж свои вспомнила))
Антонина Шелудько 22 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
хорошо покушайте?! Вы пошутили? А на потугах кушанье все вылезет,....
и что? клизма, я в туалет при схватках раза три ходила) ниче
Lekusya 22 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
хорошо покушайте?! Вы пошутили? А на потугах кушанье все вылезет,....
Нет , не пошутила . Никто клизму не отменял )
Я рожала двое суток и была жутко голодная .
Антонина Шелудько 22 декабря 2014
такой у вас классный подарок на НГ будет под елкой)))))))))))))
Антонина Шелудько 22 декабря 2014
Ответ дляLekusya
Нет , не пошутила . Никто клизму не отменял )
Я рожала двое суток и была жутко голодная .
я тоже ела до родов. с клизмой все ок.
ljubov@ 22 декабря 2014
Легких родов!!!!
vision 22 декабря 2014
на всякий случай подготовьте вещи, если усиливаться боли не будут - ложитесь спать. если будут усиливаться - езжайте в роддом. главное не переживайте, роды точно не проспите
КондуктЕр тролейбуса 22 декабря 2014
РОЖАЕТЕ!!!!!!!!!!
fktyf2000 22 декабря 2014
Да,интерессно роды принять и опять все пережить,но в советах))))
Lekusya 22 декабря 2014
И плюс ко всему сейчас все можно - еще борща с салом и чесноком тяпнуть , или мяска жареного , а попадешь в роддом - усе - три месяца жесткач, особенно первые 10 дней .... Как хотелось еды нормальной ... Покушайте автор , покушайте !
Фрикаделька 22 декабря 2014
Если девочка у Вас, то скорее, то наверное Аннушка на свет просится :)
автор Анонимушка 22 декабря 2014
Жду еще полчаса - если продолжить ныть то поеду в РД ))
Спасибо что повеселили , девочки с вами и рожать веселее))
Рожать с ДБ буду, так что своего врача нет.
Муж не спит - еще не ложился.
Главный прикол, что не на кого старшего ребзя оставить. Бабушка была с нами две недели, а тут вчера решила в село мотнуться на ночь, деда проведать я так и думала что именно сегодня по всемирно известному закону и начну рожать
Наверное к этому и идет))
Поедет малой с нами. Жаль если пролетим с партнерскими родами и бабушка не успеет утром вернуться))
Паспортный стол 22 декабря 2014
Ответ дляLekusya
И плюс ко всему сейчас все можно - еще борща с салом и чесноком тяпнуть , или мяска жареного , а попадешь в роддом - усе - три месяца жесткач, особенно первые 10 дней .... Как хотелось еды нормальной ... Покушайте автор , покушайте !
девушки, не гоните, ща реально накушается, а потом все в молоко пойдет.
Закидай меня камнями 22 декабря 2014
судя по сроку и характеру боли скорее всего начало родов, лучше едьте в больницу, что мы тут гадать будем. Только не вздумайте боятся))) Легких Вам родов!!!!!
парИла я парИла 22 декабря 2014
Кушать не хотела, а вот спать хотелось так, что я в родзале во время схваток всё норовила в кресле на бочочке заснуть, а злая акушерка заставляла ходить))) так что попробуйте выспаться