22 декабря 2014

муж спил, я кинула ему на голову кота и тот поцарапал ему лицо,муж проснулся уда

Рил кота
Мюллерная 22 декабря 2014
Пишет Кот?
Тумба-юмба 22 декабря 2014
Жаль кота
Задолбулька 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Пишет Кот?
сто пудов
Пез Году Неделя 22 декабря 2014
жаль мужа... такая идиотка ему в жены досталась
Задолбулька 22 декабря 2014
Тролли уже такое сочиняют
Бегущаяпо 22 декабря 2014
Смысл ?
Гербария 22 декабря 2014
Удалено администрацией...
УраганнаЯ 22 декабря 2014
Лучше бы того кто кидал.
Любящая болтать 22 декабря 2014
Дорогой Кот, мне так жаль, что у тебя такая глупая хозяйка и что вместо нее, досталось тебе!
Кудряшка Сью 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Пишет Кот?
12 галюцинаций 22 декабря 2014
А зачем кидали? Мужа совсем не любите? А потом будете здесь жаловаться, что мужики козлы.
автор Коко Шанель 22 декабря 2014
И сейчас из за того что я смеялась он встал и со всей силы ударил меня подушкой по голове. Это нормально?
Любящая болтать 22 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
А зачем кидали? Мужа совсем не любите? А потом будете здесь жаловаться, что мужики козлы.
При таком уме будет жаловаться ,что все коты - козлы
12 галюцинаций 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
При таком уме будет жаловаться ,что все коты - козлы
точно
Любящая болтать 22 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
И сейчас из за того что я смеялась он встал и со всей силы ударил меня подушкой по голове. Это нормально?
Вообще-то да, Вы еще и смеялись! Вот умора
Люблю Поумничать 22 декабря 2014
глупенький тролик
Задолбулька 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Дорогой Кот, мне так жаль, что у тебя такая глупая хозяйка и что вместо нее, досталось тебе!
всё будет хорошо, котяра очухается, а жизнь бумерангом треснет его хозяйку по башке, за то что подставила котяру. А он как в том мультике-Маша,я же порядочная кошка, зачем ты сказала бабушке, что это я съела варенье
Точная копия плова 22 декабря 2014
белочка у Автора,я б еще и кулаком,а не подушкой дала
УраганнаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
И сейчас из за того что я смеялась он встал и со всей силы ударил меня подушкой по голове. Это нормально?
этого мало!
ЖонДуан 22 декабря 2014
ну вы у дурааааа
Любящая болтать 22 декабря 2014
Ой, автор, ВЫ меня так насмешили, что мой муж сейчас проснется и я получу подушкой
Задолбулька 22 декабря 2014
Автор, ели с фантазией туга, на кой тролить, тренируйтесь
Задолбулька 22 декабря 2014
туго))) вон поучитесь у барышни с темки про ненависть к соседке, крадущей её ребенка
Не буду 22 декабря 2014
Шо пьем?курим?
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
жаль мужа... такая идиотка ему в жены досталась
Забагаловка 22 декабря 2014
я бы кота не тронула , а вам бы вмазала
...аяприкольная 22 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
И сейчас из за того что я смеялась он встал и со всей силы ударил меня подушкой по голове. Это нормально?
Конечно нормально ! только мало !
Такой дуре нужно было врезать хорошую оплеуху !
12 галюцинаций 22 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
И сейчас из за того что я смеялась он встал и со всей силы ударил меня подушкой по голове. Это нормально?
Это Вы ещё легко отделались, что подушкой!.. А подставленному Коту посоветовала бы ещё и в тапок Вам нагадить!
Ку ка ку ка ку 22 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
И сейчас из за того что я смеялась он встал и со всей силы ударил меня подушкой по голове. Это нормально?
нормально, чтоб мозги на место встали)))) а то вижу кидаться котом прям умно...
Швабристка 22 декабря 2014
Тут не вмазать надо, а настучать хорошо. Может мозг вправится .