22 декабря 2014

А вы экономили в этом году детям на Новогодние подарки???

Вот я покупала всегда своему сыну и так не дорогие подарки.гривен так за 200-250,а в этом году за 70 грн.лучше хоть что-то чем ничего,а Вы экономили на подарках???
Результат:
вже голосів: 124
38 (30.65%) 400-500грн
25 (20.16%) посмотреть результаты
14 (11.29%) 300-400грн
10 (8.06%) 200-250грн
9 (7.26%) 250-300грн
8 (6.45%) 30-50 грн
8 (6.45%) 100-150грн
8 (6.45%) 150-200грн
3 (2.42%) 70-100грн
1 (0.81%) 50-70грн
Поумничка 22 декабря 2014
У меня трое, тут как ни экономь меньше 2-х тыс. грн. не получится, это я еще сюрпризы не покупала. Но это и на Рождество подарки тоже...
Сумчатая кошка 22 декабря 2014
Своей нет, а вот племянникам и крестникам пришлось, их у нас шестеро.
Ума Палата 22 декабря 2014
а где те кто больше 500 потратил?
maryana2207 22 декабря 2014
Я
Телефон Рубика 22 декабря 2014
а мне в этом году и сэкономить нечего. шью под елку меховые тапочки из старой шубы.
maryana2207 22 декабря 2014
Правда 530) Сына о скейте мечтал... Не смогла устоять, правда уже подарила. Так он чуть не расплакался от счастья
Тётя Хрюша 22 декабря 2014
Девочки,а я одолжила деньги и купила малому велик,потому как вообще не известно что весной будет с ценами,ну когда он понадобиться))
Синди Кроуфорд 22 декабря 2014
своему купила суммарно на больше 400
крестникам-племянникам раньше выделяла по 100, в этом году по 200 с учетом роста цен. Пока еще игрушки, к которым есть доступ на оптовом складе, там процентов на 30-40 цены ниже
автор Не за Будка 22 декабря 2014
вот я и подумываю,может пойти еще что-то ему до купить??? и так первый год он без папы
гражданинГрубиян 22 декабря 2014
у меня больше получилось, стало жалко, что у ребенка его накопления обесцениваются-решили, что он отдаст Деду Морозу, тот добавит и подарит что-то солидное. Получился планшет. В остальном -да, крестницам и семье, да и на сам праздник-все в разы скромнее прошлых годов. нет-не скромнее, а по самому минимуму
Nuska1984 22 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
а мне в этом году и сэкономить нечего. шью под елку меховые тапочки из старой шубы.
А у вас мальчики или девочки?у меня есть кукла большая и мягкие игрушки,если мальчишки-могу поделится машинками:)Мы сами не особо шикуем,но это же Новый год-пора чудес:)если что,пишите в личку:)
Научительница 22 декабря 2014
Пока еще ничего не купили,но экономить не будем
Кусачая Я 22 декабря 2014
а я нашла черепашек ниндзя из киндеров 8штук на сландо. деньги перевела надеюсь что не кинут. мой хотел именно их. а то новые оочень дорого стоят...
Nuska1984 22 декабря 2014
Мы в этом году намного скромнее.С учетом того,что у меня 9 крестников и 1 у мужа,вообще весело!Подарочки поскромней.Со своим проще,на двух обменах подарков -прислали две посылочки,плюс подруга из-за границы выслала сюрприз-припрятала:)
WomAnn 22 декабря 2014
Купила много подарков друзьям и детям друзей, своей дочке, которой 3,5 будет не купила ничего.
Сэкономила. Достану припрятанную ранее куклу, да и бабушка что-то подарит, вот и все
Фрикаделька 22 декабря 2014
для меня самое главное на НГ это елка и подарок ребенку,на остальном можно сэкономить
Летчица 22 декабря 2014
Учитывая нынешние цены, покупаю наперед... Доченьке лежит Адора на вырост, кукла, собачка и одежда Cutie Pops, велик будет уже на Д.Р., еще придут аниматоры Диснея (тоже на будущее), стоят аксы для Барби на вырост. Хочу когда-нибудь еще дом для кукол выловить... сейчас не знаю, что будет завтра, так что хвалю себя, что раньше, когда были возможности, покупала на будущее.
Престидижитатор 22 декабря 2014
Я вообще против дорогих подарков детям, на Николая был подарок за 24 грн. на нг грн за 200 планирую
Тётушка Лошадь 22 декабря 2014
у нас подарок вроде и не дешевый. но его нам подарили недавно на День Рождения. ребенок маленький, не понимает еще. надеюсь, не очень плохо поступаю....
язззззь!!! 22 декабря 2014
а я буду покупать малявочкам своим лего под елку, а там наборы сейчас не дешевые, в суме больше 500 грн получится, а еще вкусняшек немного…. старшей 4, уже понимает вкус праздников и ждет их и младшей уже рассказывает каждый день про деда мороза, елку и подарки….)))
Мелочунь 22 декабря 2014
У нас не получилось сэкономить. Так как у ребёнка поломался старый телефон ( которому было 10 лет) то пришлось покупать новый, благо продавалка есть и купили колонки музыкальные красивые. Хоть она и хотела кукол МХ но решила мама что это бесполезный подарок
рукиЖимолости 22 декабря 2014
нет не экономила, двое детей, но я закупила подарки ещё в октябре
Неправдиша 22 декабря 2014
Ответ дляWomAnn
Купила много подарков друзьям и детям друзей, своей дочке, которой 3,5 будет не купила ничего.
Сэкономила. Достану припрятанную ранее куклу, да и бабушка что-то подарит, вот и все
Ну вы и жлобина,друзьям и их детям купили а на своем ребенке съэкономили! Простите за такие слова но многие меня здесь поддержат
Сладкий лимончик 22 декабря 2014
А я купила подарки еще летом:-) у мужа зимой почти нет заработка. А так с дисней заказала малому самолетики из мультика... дочка любит пеппу так я летом ей купила игрушки пеппа и ее мама на др в ноябреи на нг набор пазлов с пеппой:-) очень рада так как сейас вообще денег нет(( дочь просит собачку роузи а дорого.....
Прячусь от Всех 22 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Ну вы и жлобина,друзьям и их детям купили а на своем ребенке съэкономили! Простите за такие слова но многие меня здесь поддержат
Держите себя в руках! И не расписывайтесь о многих.
У моей дочки очень много игрушек при чем качественных.
Но мы на них не циклимся, у меня дочь даже в свои 3,5 года любит дарить подарки другим детям и ходить к ним в гости, для нее это куда большая радость и интерес, чем очередное лего.
Для нас новогодние праздники это встречи с друзьями и разные праздники.
Мы дарим подарки, нам дарят подарки.
Я рада, что воспитала дочку так, что она не падает в истерике при виде игрушки в магазине,
но мы действительно покупаем ей то, что она очень хочет и это не обязательно должно быть связано с праздником.

Моей дочери новая кукла будет в радость, у нее в 3 года еще нет понятия о том, сколько она стоит и когда именно маму ее купила и насколько она модная или нет. Мы не страдаем вещизмом.
Мы ребенку стараемся больше показать мир и радость общения.

А Вас мне жаль, что Вы так узко мыслите и строчите сгоряча.
Не судите по одному посту.