22 декабря 2014

И снова вопрос о счетчиках.Кто в декабре менял, сдайте контакты пожалуйста.

Надо поменять счетчики. Кто знает фирмы.которые сами ставят и пломбируют? Интересуют контакты за декабрь. Давали номера тех,кто занимался этим в сентабре-октябре,уже они не предоставляют таких услуг(
Добротная 22 декабря 2014
в жек не хотите обратиться?
АлывердЫ 22 декабря 2014
Счетчики на что????
tata100 22 декабря 2014
http://ukrsm.com.ua/ тут пришли, поставили, договор подписали, сами опломбировали
СКИБИДЫШь 22 декабря 2014
Нам посоветовали сантехника, пришёл, всё сделал. Подорожало это всё дело, стоит сейчас 950 грн (ставили неделю назад)
tata100 22 декабря 2014
Забыла написать, два польский счетчика с пломбировкой вышли в 600 гривен (замена)
Бутылка Кифира 22 декабря 2014
Ответ дляtata100
Забыла написать, два польский счетчика с пломбировкой вышли в 600 гривен (замена)
А работа сколько?
tata100 22 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
А работа сколько?
с работой
автор Кюветчица 22 декабря 2014
Счетчики на воду. ЖЕК пломбирует только холодную воду. Для пломбы на горячую отправляют в водоканал. Там сейчас такой дурдом и очереди(
tata100 22 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Счетчики на воду. ЖЕК пломбирует только холодную воду. Для пломбы на горячую отправляют в водоканал. Там сейчас такой дурдом и очереди(
нам опломбировали оба. И выписали типа бумажку что пломбы поставили, с ними пошли и подписали договора.
Бутылка Кифира 22 декабря 2014
Ответ дляtata100
с работой
Класс. Довольны как поставили? Нам поменять надо, думала это дороже стоит.
автор Кюветчица 22 декабря 2014
Ответ дляtata100
нам опломбировали оба. И выписали типа бумажку что пломбы поставили, с ними пошли и подписали договора.
Цитата:
нам опломбировали оба. И выписали типа бумажку что пломбы поставили, с ними пошли и подписали договора.[/cit

А давно ставили?
tata100 22 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Класс. Довольны как поставили? Нам поменять надо, думала это дороже стоит.
у нас замена тоже ) поставить с нуля дороже и дольше
Добротная 22 декабря 2014
Ответ дляtata100
Забыла написать, два польский счетчика с пломбировкой вышли в 600 гривен (замена)
а зачем меняли, что предыдущие не годные были? или Вы их не проверяли?
tata100 22 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Цитата:
нам опломбировали оба. И выписали типа бумажку что пломбы поставили, с ними пошли и подписали договора.[/cit

А давно ставили?
месяц назад
автор Кюветчица 22 декабря 2014
Нам давали их же телефоны. Сейчас они уже не пломбируют. Знакомая их выхывала еще в октябре и только сейчас понесла документы в жек,не приняли.
tata100 22 декабря 2014
Ответ дляДобротная
а зачем меняли, что предыдущие не годные были? или Вы их не проверяли?
7 лет счетчикам, можно пойти проверить, но как в очереди в жеке мужики сказали, что всех просто отсылали с проверки с счетчиками старше 3 лет(да и очереди там)
Бутылка Кифира 22 декабря 2014
Ответ дляtata100
месяц назад
Спасибо
tata100 22 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Нам давали их же телефоны. Сейчас они уже не пломбируют. Знакомая их выхывала еще в октябре и только сейчас понесла документы в жек,не приняли.
Ну мне как поставили новые тут же в Жек пошла. А в жеке как раз предупреждали, что пломб нет, или ставьте сами или покупайте на Юности, а сантехник придет поставит
автор Кюветчица 22 декабря 2014
Видно еще от жека зависит.
Ласунка 22 декабря 2014
А жэк тут каким боком, звоните в водоканал и гортеплосеть вызывает контролеров они вам снимают пломбы потом можно с теми же контролерами договориться и они поменяют счётчики, и поставят снова пломбы. Вот мы в пятницу только поставили, по 150 за замену счетчиков, по 130 два счётчика и 76 госповерка. А слесаря из Джека не имеют лицензии на установку или замену счетчиков, после них ещё и штраф уплатить придётся.
Знаю что пишу, муж в жеке работает уже много лет.
Elena H 22 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Счетчики на воду. ЖЕК пломбирует только холодную воду. Для пломбы на горячую отправляют в водоканал. Там сейчас такой дурдом и очереди(
Все делает ЖЕК. В очереди придется постоять, конечно(((. Но, зайдя, требуйте все оформить за 1 раз!!! То есть договора подписать сразу.
Затем оплачиваете 126 грн. за работу сантехника и ждете. Сантехник все сделает и опломбирует. По благодарностям: пачку бумаги в ЖЕК и ’спасибо’ сантехнику. По стоимости счетчиков - 250 грн за два счетчика с доставкой на дом.
По поводу фирм, наш ЖЕК сразу сообщил, что признавать опломбированные сторонней организацией счетчики не будет и будет, в таком случае, начислять по средним нормам. Знаю, что незаконно, но заниматься судебной тягомотиной с ЖЕКом нет ’часу та натхнення’.
Elena H 22 декабря 2014
Да и поводу поверки... На время поверки Вы платите по средним нормам. Дешевле купить новые счетчики и сразу поставить. А второй комплект оставить, если им меньше 10 лет. Перед следующей поверкой поверить старые и заменить.