22 декабря 2014

можно ли консервированную кукурузу ребенку дхух лет?

Просил,просил,выорал,дала несколько ложек за ужином...потом ушли в комнату,он полез и еще сколько то хватанул...теперь во сне плачет...
Болтушка Му 22 декабря 2014
думаю нічого страшного не буде, це ж не грудна дитина. Нам 2.7 також буває прибігає хватає все підряд і пробувати, а з’їсти щось не заставиш...
автор Кидстаффовна 22 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
думаю нічого страшного не буде, це ж не грудна дитина. Нам 2.7 також буває прибігає хватає все підряд і пробувати, а з’їсти щось не заставиш...
Ага:-)
Сейчас такой возраст когда уже не заставишь,только прибауточками и завлекалочками и то не всегда прокатывает,аж похудел так ест ..бабушки меня хором ругают...
Зина с магазина 22 декабря 2014
Ну наверное не страшно, но я б не давала. Я вообще детям просто даже не показываю такого рода продукты, чтоб даже не хотелось. Вот сегодня со старшим 5.5 лет были на ДР в гостях. Ему за столом начали предлагать оливье и кучу других салатов с майонезом, он не ест такого, все удивились почему я не даю. А я удивляюсь зачем кормить таким ребенка, а потом лечить аллергии, поджелудочную и пр. Если изначально не давать, не есть при детях, то они и просить не будут. Мне если чего-то такого вредного захочется я иногда покупаю себе чипсы и ем тайно в сторонке, чтоб дети не увидели
Петриківна 22 декабря 2014
Опасно, раз траванулась, дошло до скорой. Срок годности нормальный был, но было мало жидкости. Следите за ребенком, не ложитесь.
автор Кидстаффовна 22 декабря 2014
Да вот,не сплю:-)
автор Кидстаффовна 22 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Ну наверное не страшно, но я б не давала. Я вообще детям просто даже не показываю такого рода продукты, чтоб даже не хотелось. Вот сегодня со старшим 5.5 лет были на ДР в гостях. Ему за столом начали предлагать оливье и кучу других салатов с майонезом, он не ест такого, все удивились почему я не даю. А я удивляюсь зачем кормить таким ребенка, а потом лечить аллергии, поджелудочную и пр. Если изначально не давать, не есть при детях, то они и просить не будут. Мне если чего-то такого вредного захочется я иногда покупаю себе чипсы и ем тайно в сторонке, чтоб дети не увидели
Я тоже за здоровое питание.и не кормим ничем ибо аллергик и желчный и поджелудка... Но сегодня мне так захотелось! И так по углам прячусь чтоб чтото сьесть:-)