22 декабря 2014

Как часто вы "строите" мужа???

Я в последнее время чувствую себя ну прям МЕГЕРОЙ. А как часто вы выясняете отношения с любимым мужем?
На иголках 22 декабря 2014
3 года в браке, 5 лет знакомы… каждый день я властвую… но мы виноваты оба - я не могу сдержать свой напор, а он у меня хороший, но иногда так туго соображает….. он говорит, что я командую, но я то просто стараюсь сделать нашу жизнь лучше)
Скелет дыни 22 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
3 года в браке, 5 лет знакомы… каждый день я властвую… но мы виноваты оба - я не могу сдержать свой напор, а он у меня хороший, но иногда так туго соображает….. он говорит, что я командую, но я то просто стараюсь сделать нашу жизнь лучше)
ОО,прям про нас- точь -в-точь
Морковна 22 декабря 2014
Постоянно. Шаг влево, шаг вправо расстрел
Распутница 22 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
3 года в браке, 5 лет знакомы… каждый день я властвую… но мы виноваты оба - я не могу сдержать свой напор, а он у меня хороший, но иногда так туго соображает….. он говорит, что я командую, но я то просто стараюсь сделать нашу жизнь лучше)
И у нас так.
Пишущаяся 22 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
3 года в браке, 5 лет знакомы… каждый день я властвую… но мы виноваты оба - я не могу сдержать свой напор, а он у меня хороший, но иногда так туго соображает….. он говорит, что я командую, но я то просто стараюсь сделать нашу жизнь лучше)
Ситуация один в один. Только с годами накладка - 9 лет замужем. :))
Краля-Галя 22 декабря 2014
так же, живем вместе 12 лет :-)
Приходится направлять его в нужное русло периодически. Мягко только очень. Намеками. Ласково. Иначе будет фыркать и проподить параллели междусвоими родителями и нами.
Русская Богатырша 22 декабря 2014
у меня муж пытается меня строить. Капец, сочувствую всем кого строят)) мирегы обоих полов.
посылаю его каждый раз в сад во время таких построений, когда-нибудь терпение может лопнуть и в сад пойду я ... навсегда.
il-mari 22 декабря 2014
а может уважать друг друга , а не строить....
Тумба-юмба 22 декабря 2014
я первые годы *строила* - так моя мать жила с отцом... потом мы разъехались с родителями и постепенно я поменяла модель отношений с мужем! мы стали жить намного лучше, когда стали равноправными, а не: я -Королева, он - конюх, плотник, слуга, казначей и т.д. )))
Лапка 22 декабря 2014
Жаль мне вас, у меня мужик сказал, мужик сделал.
А вы сами его ломаете своим напорством.
Мастер Класс 22 декабря 2014
’строить’ мужа
а потом люди удивляются почему любовницы, отношения испортились и т.д. Люди, живите в любви и понимании!
Кактус из кожезаменителя 22 декабря 2014
А зачем строить?
Вы кайф от этого получаете?
Зачем ссоры, скандалы?
Вам нравится так жить?
Попадалочка 22 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
’строить’ мужа
а потом люди удивляются почему любовницы, отношения испортились и т.д. Люди, живите в любви и понимании!
Или почему не проявляет инициативы, почему домой не спешит? А оно ему надо? Не мазохист же, что бы кайфовать от постороения.
Я своего не строю, да он и не даст.
Зато я действительно За Мужем.
Уточка 22 декабря 2014
Мы 5 лет живем вместе. Я по натуре в семье должна быть лидером, всегда его куда то подталкивать, он у меня не решительный бывает. Раньше я вспыхивала чуть что. За последний год ттт ругались пару раз. Научилась сдерживаться)
автор Смайлик 22 декабря 2014
Девочки я с детства была ласковая и пушистая. И жили как в сказке- накормила, напоила и спать уложила. А когда появились дети чуть до развода не дошло. Я все по дому на себе тянула. Все кофликты сглаживала... Короче он сел на шейку и ножками болтал. А когда я уехала к маме он говорит:’Люблю! Надо было меня ругать!’ Сам сказал! Вот я теперь при первых симптомах звездной болезни и рычу. Но потом сама себя мучаю-это не в моем характере.
Попадалочка 22 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Девочки я с детства была ласковая и пушистая. И жили как в сказке- накормила, напоила и спать уложила. А когда появились дети чуть до развода не дошло. Я все по дому на себе тянула. Все кофликты сглаживала... Короче он сел на шейку и ножками болтал. А когда я уехала к маме он говорит:’Люблю! Надо было меня ругать!’ Сам сказал! Вот я теперь при первых симптомах звездной болезни и рычу. Но потом сама себя мучаю-это не в моем характере.
А может не нужно все на себе тянуть? Привлекайте немного мужа. Потом привыкнет.
Вы - слабая женщина, без него просто пропадете. Он - сильный мужчина, ваша опора.
Даже если это не так, муж должен верить свято в это.
Мой до сих пор считает, что я без него пропаду на вуторой же день. Хотя я могу все, но зачем разочаровывать человека? Да и помочь ему приятно - он тогда чувствует свою значимость.
Вместе уже 18 лет, больше 16 женаты. Трое детей, если что.
Так что я девушка опытная в семейной жизни.
Редисочка 22 декабря 2014
А я всегда говорю: ’Дорогой, сделай так, как считаешь нужным, но помни, что я просила так-то и так-то’...и он не может мне отказать
На иголках 22 декабря 2014
Хочу поправить, что ’строить’ - понятие относительное с очень тоненькой гранью… Уважение - залог крепкой семьи 100%, но что делать , если доверяешь что-то , а он потом забыл, сделал наоборот или вообще неуслышал??? приходится командовать. У нас в семье равноправие, уважаем друг друга, труд, заботу. Но со мной как на ’спящем вулкане’… я терплю, мягко намекаю, окружаю заботой, вежливо прошу, но однажды очередная его ’недослышал’ меня взбешивает и я на короткое время начинаю строить, командовать и выговариваться… К сожалению или к счастью не все рождаются с мягким и пушистым характером, мой еще с первого дня знакомства знает, что я за штучка, и что молчать могу, но это иллюзия. Знает, что без него не пропаду, был у нас такой опыт в жизни…. правду я люблю, справедливость, честность - это в нашей семье на ряду с уважением и любовью) У каждого свои особенности семьи, свой путь. То, что нормально для нас, непонятно другим. Главное - не перегибать палку и оставаться для своего мужа любящей и любимой)))
автор Смайлик 23 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
Хочу поправить, что ’строить’ - понятие относительное с очень тоненькой гранью… Уважение - залог крепкой семьи 100%, но что делать , если доверяешь что-то , а он потом забыл, сделал наоборот или вообще неуслышал??? приходится командовать. У нас в семье равноправие, уважаем друг друга, труд, заботу. Но со мной как на ’спящем вулкане’… я терплю, мягко намекаю, окружаю заботой, вежливо прошу, но однажды очередная его ’недослышал’ меня взбешивает и я на короткое время начинаю строить, командовать и выговариваться… К сожалению или к счастью не все рождаются с мягким и пушистым характером, мой еще с первого дня знакомства знает, что я за штучка, и что молчать могу, но это иллюзия. Знает, что без него не пропаду, был у нас такой опыт в жизни…. правду я люблю, справедливость, честность - это в нашей семье на ряду с уважением и любовью) У каждого свои особенности семьи, свой путь. То, что нормально для нас, непонятно другим. Главное - не перегибать палку и оставаться для своего мужа любящей и любимой)))
В точку!!!!