22 декабря 2014

Где можно купить недорого ведерко для хлебопечки и стоит ли?

Подруга два года восторженно рассказывает о домашнем хлебе.Постоянно печет,придумывает все новые и новые рецепты...И тут (через 2 года) сгорел мотор,они поменяли по гарантии.а через 3 месяца стало течь ведро,а гарантия закончилась. В общем они купили новую,а эту подарили мне.Модель Хлебопечь Philips HD 9020/40.Ведерко она выбросила.Стала узнавать цены на него,самая дешевое -450грн.Есть ли смысл покупать???Б/у нигде не могу найти:(
Вопрос: ведра идут к каждой модели свои или можно подобрать какое-то подешевле другой фирмы? Стоит ли его покупать или проще купить хлебопечку подешевле или б/у?Или может кто знает,где добыть подешевле ведерко?СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
sandrochka18 22 декабря 2014
http://www.service-market.com.ua/ посмотрите здесь.Дешевле и б/у не найдете.У нас Панасоник и когда хотели поменять нож-то решили что проще купить новую хлебопечку....
ирина_ирина 22 декабря 2014
На LG покупали в сервисном центре 250-270грн
автор Nuska1984 22 декабря 2014
Ответ дляsandrochka18
http://www.service-market.com.ua/ посмотрите здесь.Дешевле и б/у не найдете.У нас Панасоник и когда хотели поменять нож-то решили что проще купить новую хлебопечку....
тут вообще 595грн:((((Спасибо
Моль Молливна 22 декабря 2014
У меня мулинекс, меняла ведро, покупала в сервис центре, сейчас опять течет. Надо купить цена 270 грн, но нет в наличии. Пользуюсь очень интенсивно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 декабря 2014
Люди... Это вы, наверное, такое тесто резиновое вымешиваете постоянно?
Как его вообще можно убить? Моему ведру лет 8, не меньше...