22 декабря 2014

SOS!! ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛАТЬЕ!!!! Фото внутри!!! Нужны ваши комментарии

Уважаемые советчцы! Очень нужен ваш совет)))) какое из платьевы выбрать НА НОВЫЙ ГОД С КОЛЛЕКТИВОМ (МУЖСКИМ)?? Я замужем если что....
Покупать буду тут если что)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5955074.html

я высокая, 55 кг, светлые волосы, серые глаза. сама по себе не сильно яркая. Если посоветуете бижутерию - буду просто МЕГА БЛАГОДАРНА))))
Результат:
вже голосів: 196
117 (59.69%) №2
54 (27.55%) №1
25 (12.76%) ВСЕ Г*!!! ВОТ Я ТАКОЕ себе купила)))))ММММ...
Мини-бикини 22 декабря 2014
второе, соблазнительное, еще и красное, но при этом сдержанное, для мужского коллектива самое то
Annanika 22 декабря 2014
Первое очень сексуальное, если муж отпускает то ОНО. Второе более сдержано, мне тоже нравиться.
Голубая устрица 22 декабря 2014
Мне второе очень нра
Бабушка мороз 22 декабря 2014
№ 2 ну, конечно, фигурка должна быть точёной
Копуша 22 декабря 2014
Первое сильно вульгарное.
Не люблю такие корсеты . если грудь есть - то она по бокам выпадает обычно. Если ещё нет - то будет спадать. И этот фатин внизу , как для детского платья.
Второе самое то и цвет, и фасон - как раз для такого дела.
Гороховая 22 декабря 2014
Реклама
Мурзилка 22 декабря 2014
я бы вот это выбрала - и не вульгарно и с правильным ярким макияжем и бижутерией - будет Вам не на один раз

https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/169/449292...
Маманя 22 декабря 2014
гранд ю эй дешевенькие и неплохие платья ,но из этих не одно не нра(
Копуша 22 декабря 2014
Мне ещё эти варианты понравились
Губы рыбы 22 декабря 2014
обожаю красный цвет. поэтому я за красное. если вы еще и блонда то вообще супер будет
Sansara 22 декабря 2014
Ни коим образом не хочу Вас обидеть , но выскажу мужское мнение . Оба платья нелепы .
Первое детское , и сеточка снизу уродует .
Второе как матрешка , напрашивается кокошник . Ничего соблазнительного в платье нет .
Может еще поискать ?
Кыся-брыся 22 декабря 2014
автор,простите,можно и я в вашей теме спрошу
присмотрела такое,чем то оно меня взяло,но есть сомнения.
смущает сильно низкая цена,боюсь и качество будет такое
Копуша 22 декабря 2014
Ответ дляSansara
Ни коим образом не хочу Вас обидеть , но выскажу мужское мнение . Оба платья нелепы .
Первое детское , и сеточка снизу уродует .
Второе как матрешка , напрашивается кокошник . Ничего соблазнительного в платье нет .
Может еще поискать ?
О, интересно, а из поста 9 - что скажите
буреЛОМКА 22 декабря 2014
Ни одно
Кыся-брыся 22 декабря 2014
вот нашла еще такое фото
Sansara 22 декабря 2014
Ответ дляКопуша
О, интересно, а из поста 9 - что скажите
Первый вариант интересен , внимание привлечет . Два следующих буднично как -то . Но это сугубо мое мнение
alehina18 22 декабря 2014
Я бы второе выбрала!
Вкаблучках 22 декабря 2014
вы пишите что вы не яркая, если одеть яркое красное, то вы потеряетесь на его фоне, темболее светлые волосы, а думаю и светлая кожа тоже. Высокий рост и 55 кг, а значит грудь небольшая т.е. то красное платье вашу грудь еще сильнее уменьшит, сильно под горло- будет подчеркивать вашу бледность. Не слушайте никого, всем красное понравилось, вам будет очень хорошо в синем, тем более красный намекает что вы девушка еще та ’мерлин монро’, широкий рукав будет по всем тарелкам еду подбирать. А в синем, представьте, оденете бюстгалтер грудь приподнимется, светлая кожа будет офигенно смотеться, а еще мужчины любят синий и вы будете во внимании и о вас плохо не подумают, поясок подчеркнет фигуру, и бюжутерию любую подобрать можно, а если вы будете еще и фоткаться, то в кадре лучше смотриться синий, а не красный. На красное платье еще нужна приподнятая кругленькая попка, а в синем вы будете девушка- сюрприз. Говорю с точки зрения дизайнера
Вкаблучках 22 декабря 2014
Ответ дляSansara
Ни коим образом не хочу Вас обидеть , но выскажу мужское мнение . Оба платья нелепы .
Первое детское , и сеточка снизу уродует .
Второе как матрешка , напрашивается кокошник . Ничего соблазнительного в платье нет .
Может еще поискать ?
а вы мужчина?
Sansara 22 декабря 2014
Ответ дляanasko86
а вы мужчина?
Да
Вкаблучках 22 декабря 2014
Ответ дляSansara
Ни коим образом не хочу Вас обидеть , но выскажу мужское мнение . Оба платья нелепы .
Первое детское , и сеточка снизу уродует .
Второе как матрешка , напрашивается кокошник . Ничего соблазнительного в платье нет .
Может еще поискать ?
А куртка с ушами мики мауса, и шабка с бубоном на всю голову, где бубон больше головы, и ногти каждый палец разного цвета, и губы как у курицы жопа не по детски?
Вкаблучках 22 декабря 2014
Ответ дляSansara
Да
вы высказали не мужское мнение, а собственное, не зависимо мужчина вы или женщина, а какое вы тогда любите, чтобы понять ваш вкус и для начала сколько вам лет, может у вас СССР-овские представления о красоте?)))
Sansara 22 декабря 2014
Ответ дляanasko86
А куртка с ушами мики мауса, и шабка с бубоном на всю голову, где бубон больше головы, и ногти каждый палец разного цвета, и губы как у курицы жопа не по детски?
Таких дам не довелось лицезреть . Но Ваше описание пугает . Есть картинки ?
Sansara 22 декабря 2014
Ответ дляanasko86
вы высказали не мужское мнение, а собственное, не зависимо мужчина вы или женщина, а какое вы тогда любите, чтобы понять ваш вкус и для начала сколько вам лет, может у вас СССР-овские представления о красоте?)))
Бум - с...
Вам совсем не обязательно понимать мой вкус . Будет проще считать , что он отсутствует априори .
Вкаблучках 22 декабря 2014
Ответ дляSansara
Таких дам не довелось лицезреть . Но Ваше описание пугает . Есть картинки ?
картинок нет, на улице все картинки ходят
Lumino4ka 22 декабря 2014
Первое явно для брюнетки. Второе подойдет и блондинке и брюнетке.
Lumino4ka 22 декабря 2014
К тому же широкие рукава тренд сезона. У очень многих производителей в осенне-зимней коллекции рукава подобной формы.
Я купила себе свитерок от Бурвин с подобными рукавами. Смотрится необычно и ново.
автор Лень гуглить 22 декабря 2014
Ответ дляanasko86
вы пишите что вы не яркая, если одеть яркое красное, то вы потеряетесь на его фоне, темболее светлые волосы, а думаю и светлая кожа тоже. Высокий рост и 55 кг, а значит грудь небольшая т.е. то красное платье вашу грудь еще сильнее уменьшит, сильно под горло- будет подчеркивать вашу бледность. Не слушайте никого, всем красное понравилось, вам будет очень хорошо в синем, тем более красный намекает что вы девушка еще та ’мерлин монро’, широкий рукав будет по всем тарелкам еду подбирать. А в синем, представьте, оденете бюстгалтер грудь приподнимется, светлая кожа будет офигенно смотеться, а еще мужчины любят синий и вы будете во внимании и о вас плохо не подумают, поясок подчеркнет фигуру, и бюжутерию любую подобрать можно, а если вы будете еще и фоткаться, то в кадре лучше смотриться синий, а не красный. На красное платье еще нужна приподнятая кругленькая попка, а в синем вы будете девушка- сюрприз. Говорю с точки зрения дизайнера
спасибо огромное!!!