22 декабря 2014

Сбой цыкла?

Приехали три дня назад из Карпат( произошла смена климата), и через день по приезду заметила что начало мазаться,похоже на начало месячных. Сегодня запишусь на УЗИ,завтра пойду. Возможно ли это из-за смены климата? Сейчас средине цыкла. Тест делала-не беременна.
ничевока 22 декабря 2014
может быть из-за овуляции
Чебураха с перцем 22 декабря 2014
это норм. явление при овуляции, это возможное явление после смена климата. Не вижу причин для паники.
автор черная мамба 22 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
это норм. явление при овуляции, это возможное явление после смена климата. Не вижу причин для паники.
Думаете повременить с визитом на УЗИ? Я паникую постоянно
Чебураха с перцем 22 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Думаете повременить с визитом на УЗИ? Я паникую постоянно
какой день цикла, как давно были (если были роды), есть ли заболевания хронич. или по гинекологии?
Нагажу и сбегу 22 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
это норм. явление при овуляции, это возможное явление после смена климата. Не вижу причин для паники.
Это не нормальное явление при овуляции!Мазьня в серидине цикла может говорить о внутреннем эндометриозе,гормональных нарушениях.Если для Вас это норма,то для здоровой женщины это не является нормой.

ответ акушера-гинеколога
Нагажу и сбегу 22 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Думаете повременить с визитом на УЗИ? Я паникую постоянно
Рекомендую Вам сделать УЗИ,после чего желательна консультация доктора,чтобы убедится что все нормально с Вашим здоровьем.

ответ акушера-гинеколога
Чебураха с перцем 22 декабря 2014
Ответ дляДоманская Лана
Это не нормальное явление при овуляции!Мазьня в серидине цикла может говорить о внутреннем эндометриозе,гормональных нарушениях.Если для Вас это норма,то для здоровой женщины это не является нормой.

ответ акушера-гинеколога
НЕ верно. Во время овуляции допускаются мажущие выделения. Это не является даже 90% показателем наличия эндометриоза.
автор черная мамба 22 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
какой день цикла, как давно были (если были роды), есть ли заболевания хронич. или по гинекологии?
родов не было,день цикла 11.Ничего по гинекологии не тревожило.