22 декабря 2014

Как это понимать,или С добрым утром от Кидстафф!!!!

Ой,девоньки С добрым утром вас.Я далеко от дома,иногда заглядываю в советчицу поднять себе настроение.В темы редко влажу-я больше читаю.Но вчера не удержалась и влезла в тему Елка на Кидстаффе.
Написалала только одну фразу.
Цитата-Звезда не символ народа,а символ Рождения Христа.
За что,одна дама,не будем называть ее имя внесла меня в Чс(это к стати мой дебют).И вот что мне в личку прислала.
Цитатв-велкам в мой черный список там уже много коммунистов.
Это уже норма или как?Или сейчас все настолько просвещены что по одной только фразе можно понять какие у меня политические взгляды и убеждения.
Живи елка Кидстафф!!!!Мир сошол с ума!!!!!
kontamination 22 декабря 2014
на больных не обижаются...
Прокопенко 22 декабря 2014
автор , забейте
Anyao 22 декабря 2014
Удалено администрацией...
СмуглЯнка 22 декабря 2014
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...
Rewonka 22 декабря 2014
Вы совершенно правы, на Рождество испоконвеков исполозовалась Вифлеемская Звезда, как стмвол рождения Спасителя
автор tibidox1983 22 декабря 2014
Ответ дляПрокопенко
автор , забейте
viktoria141178 22 декабря 2014
не берите дурного в голову, Вам она нужна с ее черным списком? или у нее берете товары по 1 грн за ведро или она у Вас постоянный покупатель? нет? ну и пусть оближется со своим черным списком
Брунгильда. 22 декабря 2014
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...
Брунгильда. 22 декабря 2014
Видела вчера ту тему, обошла стороной, мне это показалось маразмом, но смотрю многие поддержали
alllevtina 22 декабря 2014
Можно только пожалеть эту тетку, удовлетворенные своей жизнью люди такой чепухней не занимаются.
NIKITOVA 22 декабря 2014
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...
СмуглЯнка 22 декабря 2014
автор, не переживайте, меня тоже так один раз внесли в черный список, тут барышня была обвинила продавца, что продала ей товар будучи беременной, но умолчала о своем интересном положении при продаже и из-за этого и покупатель забеременела. На что я ответила что продавец не отвечает за неспользование кондомов во время секса покупателей в свою свободное время (а покупала она что-то типа куртки, я уже не помню) - на что меня внесла обиженная и уже теперь беременная покупательница-автор в черный список. А вы тут про звезды, может у кого то звезды и ассоциируются только с коммунизмом, у кого-то и слово ’хрен’ ассоциируется только с пенисом, что поделаешь, все зависит от развития.
MamaMur 22 декабря 2014
Автор, неужели Вы действительно считаете, что из кучи народа сидящего здесь все взрослые, трезво мыслящие да и вообще психически здоровые люди?! Пожалейте свои нервы
Yana_S 22 декабря 2014
я бы наоборот обрадовалась, что все неадекваты меня в ЧС внесли и наши пути даже при желании не пересекутся :)
Vlada-Maria 22 декабря 2014
Удалено администрацией...
Наталья_Мо 22 декабря 2014
Это даже хорошо, что она Вас в черный список внесла. Господь Вас охраняет от сделок с больным человеком
Vlada-Maria 22 декабря 2014
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...
Кофемания-плюс 22 декабря 2014
Ответ дляСмуглЯнка
автор, не переживайте, меня тоже так один раз внесли в черный список, тут барышня была обвинила продавца, что продала ей товар будучи беременной, но умолчала о своем интересном положении при продаже и из-за этого и покупатель забеременела. На что я ответила что продавец не отвечает за неспользование кондомов во время секса покупателей в свою свободное время (а покупала она что-то типа куртки, я уже не помню) - на что меня внесла обиженная и уже теперь беременная покупательница-автор в черный список. А вы тут про звезды, может у кого то звезды и ассоциируются только с коммунизмом, у кого-то и слово ’хрен’ ассоциируется только с пенисом, что поделаешь, все зависит от развития.
о Боже!!!
myshonok2604 22 декабря 2014
Автор, не обращайте внимание! Внесла- так внесла. Это ее проблемы, может человек не может совладать своими эмоциями, может человек не умн. Но это ведь не ваше горе, говорите и пишите то, что считаете нужным, а кого не устраивает- пусть бесятся.
Yana_S 22 декабря 2014
Ответ дляСмуглЯнка
автор, не переживайте, меня тоже так один раз внесли в черный список, тут барышня была обвинила продавца, что продала ей товар будучи беременной, но умолчала о своем интересном положении при продаже и из-за этого и покупатель забеременела. На что я ответила что продавец не отвечает за неспользование кондомов во время секса покупателей в свою свободное время (а покупала она что-то типа куртки, я уже не помню) - на что меня внесла обиженная и уже теперь беременная покупательница-автор в черный список. А вы тут про звезды, может у кого то звезды и ассоциируются только с коммунизмом, у кого-то и слово ’хрен’ ассоциируется только с пенисом, что поделаешь, все зависит от развития.
я сегодня чай не попью...........
неужели и такое бывает?!
Оливия.О 22 декабря 2014
Вам просто повезло! Явно рука Всевышнего отвала Вас от дальнейшего общения с неадекватным человеком! Удачи Вам и с наступающими праздниками!!!!
Оленька_я 22 декабря 2014
Как вообще можно вносить людей в Черный список только из-за убеждений или просто из-за того, что человек высказал свое мнение?
Я рада всем своим покупателям). Разве в магазине или на рынке прежде чем что-то продать спрашивают - вероубеждение, национальность, хорошая ли ты мама и т.д. А тут часто встречаю фразу типа, аноним откройтесь - внесу Вас в черный список(.
Masha Marmeladova 22 декабря 2014
Не поняла логику. Вы пишите - ’Звезда не символ народа,а символ Рождения Христа.’, а она вас вносит в ЧС за коммунизм - так? И как понимать это? Коммунистка, которая считает звезду символом рождения Христа - это сильно) Из всего вывод - судя по бессвязности мышления, у дамы с ее ЧС какое-то расстройство восприятия, не меньше)
автор tibidox1983 22 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Я в звезде только символ Рождения Христа Вижу.Сейчас на Кипре и сдесь везде такие звезды.Какой сор,я имени не указала.А,вам удачного дня.
onikka 22 декабря 2014
Вам же лучше. Не пересечетесь в продажах/покупках)))
Это оберег от неадекватов))
автор tibidox1983 22 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не поняла логику. Вы пишите - ’Звезда не символ народа,а символ Рождения Христа.’, а она вас вносит в ЧС за коммунизм - так? И как понимать это? Коммунистка, которая считает звезду символом рождения Христа - это сильно) Из всего вывод - судя по бессвязности мышления, у дамы с ее ЧС какое-то расстройство восприятия, не меньше)
По видимому да.Уж страшно и сказать что то.Вот выяснилось что коммунистка.
ПокупательЯ 22 декабря 2014
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...
FireKitten 22 декабря 2014
Ответ дляСмуглЯнка
автор, не переживайте, меня тоже так один раз внесли в черный список, тут барышня была обвинила продавца, что продала ей товар будучи беременной, но умолчала о своем интересном положении при продаже и из-за этого и покупатель забеременела. На что я ответила что продавец не отвечает за неспользование кондомов во время секса покупателей в свою свободное время (а покупала она что-то типа куртки, я уже не помню) - на что меня внесла обиженная и уже теперь беременная покупательница-автор в черный список. А вы тут про звезды, может у кого то звезды и ассоциируются только с коммунизмом, у кого-то и слово ’хрен’ ассоциируется только с пенисом, что поделаешь, все зависит от развития.
от же ж =))) Вы что, а кто ж еще может быть виноват в беременности как не курточка беременной девушки?

А у нас на работе был ’беременный стульчик’ - его все боялись, потом что ’на нем сидела беременная и если на нем посидеть еще кому то - забеременеешь’ =)
автор tibidox1983 22 декабря 2014
Ответ дляonikka
Вам же лучше. Не пересечетесь в продажах/покупках)))
Это оберег от неадекватов))
Так же подумала.
Ой,что с людьми творится!!!
rocket 22 декабря 2014
Ответ дляСмуглЯнка
автор, не переживайте, меня тоже так один раз внесли в черный список, тут барышня была обвинила продавца, что продала ей товар будучи беременной, но умолчала о своем интересном положении при продаже и из-за этого и покупатель забеременела. На что я ответила что продавец не отвечает за неспользование кондомов во время секса покупателей в свою свободное время (а покупала она что-то типа куртки, я уже не помню) - на что меня внесла обиженная и уже теперь беременная покупательница-автор в черный список. А вы тут про звезды, может у кого то звезды и ассоциируются только с коммунизмом, у кого-то и слово ’хрен’ ассоциируется только с пенисом, что поделаешь, все зависит от развития.
+5