22 декабря 2014

Совет врача

Девочки помогите кто сталкивался с такой ситуацией.Моему ребенку 1.10 мальчик в последнее время он начал устраивать истерики,падать на пол,плакать аж захлебываясь если я не дам что он хочет.Я боюсь что он себе накричит грыжу может нам до врача какогото сходить?
Самоучка 22 декабря 2014
манипулятор маленький
никуда вам не нужно ходить
просто не обращать внимание на истерики, уходить в другую комнату или на улице просто от него отходить
Ждушечка 22 декабря 2014
Не накричит, конечно же.

А вам нужно книжки по воспитанию немного подчитать про манипуляции.
ЗлойанОним 22 декабря 2014
у нас такое были и в полтора и в 2, сейчас 2.8 тоже иногда пытается криком что то ’выбить’ у меня. Раньше просто уходила из комнаты - ребенок успокаивался минут через 5 и приходил ко мне. Позже выходила и пряталась - потому что он ревел, через какое то время переставал, приходил ко мне и опять ложился на пол и ревел. Сейчас четко говорю ’нет’ или предлагаю альтернативу.
кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Для развития легких ему полезно покричать! Никаких грыж не будет. Смотрите молча и улыбайтесь,но не поддавайтесь на манипуляции.